Продажа форестера за границу

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
это чегой-то, платежные системы - международные.
Счета тоже вроде созданы для обмена баблом не только внутри страны., другое дело, что в случае превышения каких то сумм (навскидку не помню, а искать лень) возможно придется объяснять происхождение денег.

подарок же от друга из-за границы!
 

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
Ну незнаю, но когда покупал бардачек из беларусии, то только получилось переводом ему деньги отправить. Я думаю что из за граници на нас счет деньги отправить не реально. Снять за границей да, положить вряд ли.
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Ну незнаю, но когда покупал бардачек из беларусии, то только получилось переводом ему деньги отправить. Я думаю что из за граници на нас счет деньги отправить не реально. Снять за границей да, положить вряд ли.

вариант номер два, идешь какого нибудь студента, которому нужны пара тыс руб, пусть заграничный разводила пересылает деньги на студента. ты их забираешь, студент тебя больше не знает)
 

zamok

Старший Лесник
31 Авг 2011
1,404
69
0
Со сберкарты снять то деньги сразу проблема, лимит, если не изменяет память в 250 тыр в день, так же перевести с карты на карту тоже лимит, если свыше лимита проценты приличные берут.
 

itil

Старший Лесник
31 Май 2012
1,843
258
83
Ногинск М.О.
Ну незнаю, но когда покупал бардачек из беларусии, то только получилось переводом ему деньги отправить. Я думаю что из за граници на нас счет деньги отправить не реально. Снять за границей да, положить вряд ли.
выдержка из живых тарифов, как и говорил есть ограничения по суммам, ссылку могу в личку кинуть, дабы не сорить рекламой
2% + 40 руб. или 1,3 доллара США или 1 евро - с карты иностранного банка на карту А****-Банка Россия
2% + 40 руб. или 1,3 доллара США или 1 евро - с карты А****-Банка Россия на карту иностранного банка или между картами иностранных банков
1.5% + 30 руб. или 1 доллар США или 1 евро - между картами А****-Банка (Украина, Казахстан, Белоруссия, Россия)
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Со сберкарты снять то деньги сразу проблема, лимит, если не изменяет память в 250 тыр в день, так же перевести с карты на карту тоже лимит, если свыше лимита проценты приличные берут.

я последний раз снимал в сбере. уперся в лимит 150 000. но мне сразу хитрость подсказали. можно в офисе открыть карту моментум, перевести туда еще 150 000 и снять их сразу
 

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
я последний раз снимал в сбере. уперся в лимит 150 000. но мне сразу хитрость подсказали. можно в офисе открыть карту моментум, перевести туда еще 150 000 и снять их сразу
А можно еще открыть книжку перевести туда деньги и снять без процентов все сразу, но только при условии что такая сумма есть в этом банке, ну или по нескольким проехать и снять.
 

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
Похоже все на этом и закончилось. Больше этот человек не писал((((((( Ну ладно, повеселиться не получилось)))))
 

Updennis

В Лесу
25 Окт 2006
387
62
28
ХМАО
Вот почти так. Он только просит счет мой куда перекинуть деньги. Хотя после того как я написал ему что машину продам только в своем городе и только за рубли, то он пока больше не писал. Я ему как бы предлагал скинуть фотки какие ему нужны. Ему пофиг похоже.
Мне тоже кажеться это развод, и начинается он с сообщения с АВИТО!!

Добавлено через 5 минут 8 секунд

Вот и мне очень интересно, хрен бы с ним доллар вырос, точнее рубль упал, так за меньшую сумму и без гемороя можно в литве, латвии машину взять, ну или уж с америки притащить. Там и платежная система отлажена, а у нас еще хрен знает как переводить. Ладно, посмотрим.

Во тут еще на почту письмо пришло, оказывается у меня есть дядя о котором я незнаю за бугром и он оставил мне наследство. (после этих слов я читать не стал больше) Во блин прет то)))))))))))))

Соглашайтесь только за наличку и на месте. Со счетом уже проторенная дорога на развод.
 

zamok

Старший Лесник
31 Авг 2011
1,404
69
0
А можно еще открыть книжку перевести туда деньги и снять без процентов все сразу, но только при условии что такая сумма есть в этом банке, ну или по нескольким проехать и снять.
Я так и делал :)
 

overdrive

В Лесу
26 Апр 2013
221
21
0
Барнаул
Из-за границы перевести "на карточку" нельзя. Номер карты, как идентификатор счета для перевода используется внутри одного банка. Даже внутри РФ перевести со счета, скажем, в Альфе на карту Сбера не получится.
Для таких ситуаций есть полные реквизиты счета (номер, БИК, корреспондентский счет банка, и др.). По ним сделать перевод можно откуда угодно.
В Европе, например, все гораздо проще: номер счета, как VIN автомобиля, содержит всю необходимую информацию, и не надо указывать ни название банка, ни корреспондентскай счет.

Sent from Tapatalk
 

DT

В Лесу
4 Июл 2007
231
12
18
korolev mo
Из-за границы перевести "на карточку" нельзя. Номер карты, как идентификатор счета для перевода используется внутри одного банка. Даже внутри РФ перевести со счета, скажем, в Альфе на карту Сбера не получится.
Для таких ситуаций есть полные реквизиты счета (номер, БИК, корреспондентский счет банка, и др.). По ним сделать перевод можно откуда угодно.
В Европе, например, все гораздо проще: номер счета, как VIN автомобиля, содержит всю необходимую информацию, и не надо указывать ни название банка, ни корреспондентскай счет.

Sent from Tapatalk

это вы ошибаетесь, внутри страны с карты на карту - очень даже можно.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250