Продам сг9 после дтп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

таблэтка

В Лесу
25 Окт 2015
458
46
0
Москва
10.2007 года. Последний из магикан. Сг9 турбо, автомат, сток. Цвет черный, пробег 248 тысяч. Капиталка мотора на 202тысяч. Новая оригинальная подвеска по кругу. Свежие тормоза ЕВС.
Все работает. Вообще все.
Сегодня попал в ДТП. В жопу прилетел наркоман. Под замену бампер, хлопушка крыло заднее правое, фонарь, усилитель бампера, скорее всего задняя панель. Пол вроде не уехал. По крайней мере запаску я достал без труда. Дтп не оформлял, не было смысла. Человек в неадеквате. Страховки нет.
Цена пусть будет 420к для любителей торгов. Знакомые сказали что предварительно ремонт тысяч на 50-70. Мне этим заниматься некогда и желания нет.

П.с. крыша цела. Окна все тоже на месте. Багажник закрывается.

Фото завтра.
 

таблэтка

В Лесу
25 Окт 2015
458
46
0
Москва
d1bab4b4f61b.jpg
[/URL][/IMG]

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
d7b5053fd664.jpg


Добавлено через 1 минуту 45 секунд
fb1b98f32ef9.jpg

7cb26e5755ba.jpg
 

Presley

Лесник
24 Мар 2016
615
67
28
САО/СЗАО
Сегодня попал в ДТП. В жопу прилетел наркоман. Дтп не оформлял, не было смысла. Человек в неадеквате. Страховки нет.

Правильно понимаю, что "человек" в канаве лежит, после "получения травм, связзанных с дтп"?

Дичь конечно, мои соболезнования!
 

ваня

Старший Лесник
2 Фев 2010
1,242
77
48
43
ЮЗАО
10.2007 года. Последний из магикан. Сг9 турбо, автомат, сток. Цвет черный, пробег 248 тысяч. Капиталка мотора на 202тысяч. Новая оригинальная подвеска по кругу. Свежие тормоза ЕВС.
Все работает. Вообще все.
Сегодня попал в ДТП. В жопу прилетел наркоман. Под замену бампер, хлопушка крыло заднее правое, фонарь, усилитель бампера, скорее всего задняя панель. Пол вроде не уехал. По крайней мере запаску я достал без труда. Дтп не оформлял, не было смысла. Человек в неадеквате. Страховки нет.
Цена пусть будет 420к для любителей торгов. Знакомые сказали что предварительно ремонт тысяч на 50-70. Мне этим заниматься некогда и желания нет.

П.с. крыша цела. Окна все тоже на месте. Багажник закрывается.

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
10.2007 года. Последний из магикан. Сг9 турбо, автомат, сток. Цвет черный, пробег 248 тысяч. Капиталка мотора на 202тысяч. Новая оригинальная подвеска по кругу. Свежие тормоза ЕВС.
Все работает. Вообще все.
Сегодня попал в ДТП. В жопу прилетел наркоман. Под замену бампер, хлопушка крыло заднее правое, фонарь, усилитель бампера, скорее всего задняя панель. Пол вроде не уехал. По крайней мере запаску я достал без труда. Дтп не оформлял, не было смысла. Человек в неадеквате. Страховки нет.
Цена пусть будет 420к для любителей торгов. Знакомые сказали что предварительно ремонт тысяч на 50-70. Мне этим заниматься некогда и желания нет.

П.с. крыша цела. Окна все тоже на месте. Багажник закрывается.

Ну ремонта здесь не на 50-70т.р а гораздо больше.
 

таблэтка

В Лесу
25 Окт 2015
458
46
0
Москва
Ну и на сколько же здесь ремонта ?

Крышка багажника 10к, бампер 5, крыло 10, фара 5. Работы больше чем на 40? Ну ну.

Пол багажника цел, лонжерон на месте. Ниша запаски цела. Заднюю панель сказали можно спасти.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,836
4,392
113
48
Работы больше чем на 40? Ну ну.
Ну, то есть красить не надо? На хорошем материале покраска 3 детали это двадцатка.

Я сильно сомневаюсь, даже не вглядываясь, что арматурки здесь на 20. Суппорта бампера точно все, непонятки с задней панелью, итд. Мелочевки набежит там легко, только копнуть. А красить тут, по-хорошему, если срезать крыло, как минимум еще задний дверной проем с разборкой и правую сторону по верху до передней стойки, чтобы переход не заметен был.

И крыло за 10- это скорее всего окончится четвертью за 15.
 
Последнее редактирование:

таблэтка

В Лесу
25 Окт 2015
458
46
0
Москва
Я чёт не понимаю. Вы меня сейчас на что уговариваете? Чтоб я его за 200 отдал? За 200 я его под нож быстрее пущу.
400 нормальная цена для человека у которого есть малярка и выход на запчасти. Делов на неделю. А на перепродаже потом можно легко поднять 100+.

Естественно что покупать его простому смертному типа меня и в лобовую ломиться к тому же Ване на ремонт это не выгодно. Выгодно взять зашаманить и перепродать.
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Я чёт не понимаю. Вы меня сейчас на что уговариваете? Чтоб я его за 200 отдал? За 200 я его под нож быстрее пущу.
400 нормальная цена для человека у которого есть малярка и выход на запчасти. Делов на неделю. А на перепродаже потом можно легко поднять 100+.

Естественно что покупать его простому смертному типа меня и в лобовую ломиться к тому же Ване на ремонт это не выгодно. Выгодно взять зашаманить и перепродать.

400 цена + 70 ремонт (по вашим расчетам) + легко поднять 100 = итого 570 000 серьезно?)))) за что ?
 

таблэтка

В Лесу
25 Окт 2015
458
46
0
Москва
Вы свой за 300 отдадите?
Сколько по вашему стоит живой сг ?

А потом далеко не всем нужен этот накачанный анаболиками пенсионер. Я например свою машину использую по прямому назначению- как универсал повышенной проходимости. И 500 сил мне в нем не надо. До этого у меня был сг5, его не хватало. А этого хватает за глаза. Нужна гонка - купи М3 и не мучай жопу. Форестер в стоке очень хороший удобный для реальной жизни автомобиль.
 
  • Like
Реакции: Tims и Azazello

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Вы свой за 300 отдадите?
Сколько по вашему стоит живой сг ?

А потом далеко не всем нужен этот накачанный анаболиками пенсионер. Я например свою машину использую по прямому назначению- как универсал повышенной проходимости. И 500 сил мне в нем не надо. До этого у меня был сг5, его не хватало. А этого хватает за глаза. Нужна гонка - купи М3 и не мучай жопу. Форестер в стоке очень хороший удобный для реальной жизни автомобиль.
я свой на форуме вообще продавать никогда не буду )))
 
  • Like
Реакции: Tims

mvp78

Лесник
22 Авг 2010
544
64
28
Вы свой за 300 отдадите?
Сколько по вашему стоит живой сг ?

А потом далеко не всем нужен этот накачанный анаболиками пенсионер. Я например свою машину использую по прямому назначению- как универсал повышенной проходимости. И 500 сил мне в нем не надо. До этого у меня был сг5, его не хватало. А этого хватает за глаза. Нужна гонка - купи М3 и не мучай жопу. Форестер в стоке очень хороший удобный для реальной жизни автомобиль.

ну так вы продаете, а не покупаете)) Беспредметный спор.
Удачи в продаже!
Наркоманов на принудительное!
 

таблэтка

В Лесу
25 Окт 2015
458
46
0
Москва
Я не понимаю этого ****ежа. Один пришел говорит в 70 не уложишься. Конечно, если он людям по 120к ебашит за замену ржавых крыльев. То в 70 тут не уложишься никак.
Другой орет что 570 за стокового форя это охренеть как много ( а я когда искал и за 600 ничего приличного не увидел)

Вы блин определитесь, вам шашечки или ехать.
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Я не понимаю этого ****ежа. Один пришел говорит в 70 не уложишься. Конечно, если он людям по 120к ебашит за замену ржавых крыльев. То в 70 тут не уложишься никак.
Другой орет что 570 за стокового форя это охренеть как много ( а я когда искал и за 600 ничего приличного не увидел)

Вы блин определитесь, вам шашечки или ехать.

570 за форя с проьегом 250? дорого конечно, с учетом что нет инфы по машине кроме дтп вообще никакой
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
))) Я живого вообще найти не смог ))) все ухайдоканы и все хотят за них 600 + минимум )))


В таком состоянии за 300 под ремонт и под замену мотора вполне можно взять ))) как раз в 600 выйдет )) но это если не гнилой еще )))
 
  • Like
Реакции: Tims

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Естественно что покупать его простому смертному типа меня и в лобовую ломиться к тому же Ване на ремонт это не выгодно. Выгодно взять зашаманить и перепродать.
Вот мне, как "не простому смертному", как вы ввражаетесь, совсем не интересен этот вариант в качестве работы с дальнейшей продажей за такие деньги, армяшки да купят, зашаманят, но тогда уже и эпитет "живой" к автомобилю будет не применим,соответственно и цена... Прислушайтесь, что вам говорят... Полностью согласен с коллегой Ваней
 

таблэтка

В Лесу
25 Окт 2015
458
46
0
Москва
К чему прислушиваться? За 200 ему отдать? Чтобы он за тридцатку его починил и впарил за 550?

Барыга ваш Ваня, каких поискать.
Например задний бампер у него на Авито стоит 12к у остальных 5-6.

Так что не надо меня лечить.

Добавлено через 9 минут 11 секунд
https://m.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/subaru_forester_sg9_sti_v_razbor_950966861

Таких цен как у него больше ни у кого нет.
Сейчас вы мне начнёте говорить что у него православные машины без пробега по Японии и бабушка гейша ездила за рисом в фазе растущей Луны.

Так что прошу свое мнение касательно стоимости ремонта и ценообразования на мой автомобиль оставить при себе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250