Продам распорки cusco

таблэтка

В Лесу
25 Окт 2015
458
46
0
Москва
Ой. Сейчас начнутся опять разговоры что при боковом ударе в чашку шс сложит распорку а на обычной уедут обе чашки.
 

XoXoJI

Главный Лесник
8 Фев 2011
3,534
344
83
49
Новосибирск
Я здесь :grin: . А у вас есть нормальная распорка со спеки с шс или только эта нищебродская ?

А у вас монеты-то найдутся, на ШС? Стоит она не как Кузька....

Ставил ШС, не понравилось, морда расхлябанная... А так с ШС на неровностях больших мягче получается.
 

таблэтка

В Лесу
25 Окт 2015
458
46
0
Москва
На больших неровностях мягче получается На gls с пневмо подвеской.

Г-н ивлев , не стоит Тут разводить балаган и трясти полупустым кошельком. Если бы у вас были деньги вы бы ездили не на Форестере. Я вас уверяю.
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
А у вас монеты-то найдутся, на ШС? Стоит она не как Кузька....

Ставил ШС, не понравилось, морда расхлябанная... А так с ШС на неровностях больших мягче получается.

Конечно есть. Вот пример. Надо б ещё
Мне больше понравилась,чем куско и остальные,поэтому напротив купить такую

Добавлено через 3 минуты 26 секунд
На больших неровностях мягче получается На gls с пневмо подвеской.

Г-н ивлев , не стоит Тут разводить балаган и трясти полупустым кошельком. Если бы у вас были деньги вы бы ездили не на Форестере. Я вас уверяю.

трясти барахлом дешёвым начал ты и искать миллионеров на свое барахло тоже. Не надо ставить себя на голову выше других,ты ездил на барахле с барахлом а теперь пытаешься впарить распушив перья.
 

таблэтка

В Лесу
25 Окт 2015
458
46
0
Москва
Я не продаю барахло. Я продаю распорки cusco оригинальные. Если для вас это барахло то для меня нет.
Если вам нужны распорки на шарах ищите на шарах. Я продаю именно то что продаю как я это продаю не ваше собачье дело.
 

Tims

В Лесу
6 Дек 2013
336
58
28
Москва, ЮЗАО
Я не продаю барахло. Я продаю распорки cusco оригинальные. Если для вас это барахло то для меня нет.
Если вам нужны распорки на шарах ищите на шарах. Я продаю именно то что продаю как я это продаю не ваше собачье дело.
Ты там в соседней теме написал, что б/у покупают только нищеброды.
Т.е. именно они твои клиенты? Мне вот твоя такая позиция не нравится.
А твой товар на фиг никому не нужен по этой цене, т.к. она задрана, а есть дешевле.:japrotiv:
 
  • Like
Реакции: Ivlev

таблэтка

В Лесу
25 Окт 2015
458
46
0
Москва
Ссылки на распорки Куско дешевле скиньте пожалуйста.

И потом вам не кажется что вы передергиваете ? Одно дело купить бу дверь/крыло/ распорку. А другое дело покупать бу колодки
 

Tims

В Лесу
6 Дек 2013
336
58
28
Москва, ЮЗАО
Ссылки на распорки Куско дешевле скиньте пожалуйста.

И потом вам не кажется что вы передергиваете ? Одно дело купить бу дверь/крыло/ распорку. А другое дело покупать бу колодки
Со мной на ты можно.

Ну фиг знает, там б/у и тут б/у. Тогда совсем ничего не понятно, в каком случае покупатель будет нищебродом? Прямо двойные стандарты какие то получаются.
Ссылки скидывать не буду, а вдруг ты их купишь и будешь здесь тоже дорого продавать. :japrotiv::)
 

таблэтка

В Лесу
25 Окт 2015
458
46
0
Москва
Уважьте. Скиньте ссылки. Обещаю что фарцевать на этом убогеньком ресурсе не буду.

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Уважте, скиньте ссыльчки на тех кто продает распорки cusco дешевле.
 

Tims

В Лесу
6 Дек 2013
336
58
28
Москва, ЮЗАО
Да стёб всё это, просто думай как ты к людям обращаешься, не все же тут такие, как ты вчера написал. Остались и вполне себе нормальные.:drug:
Успешной продажи, теме ап.
 
  • Like
Реакции: Sergey83

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Уважьте. Скиньте ссылки. Обещаю что фарцевать на этом убогеньком ресурсе не буду.

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Уважте, скиньте ссыльчки на тех кто продает распорки cusco дешевле.
Уважь,объясни всем,почему здесь курятник,почему все,кто не покупает у тебя раскорки нищеброды и почему этот ресурс убогенький и что тебя побуждает здесь прибывать дальше ?
 

таблэтка

В Лесу
25 Окт 2015
458
46
0
Москва
Легко!
Курятник здесь потому что на форуме сидит 95 % чисто чтобы по****ить. А ещё лучше заклевать. Инфы полезной 0,хрен десятых.
2) ровно потому же почему Вы постоянно орете что у всех машины дрова, 255 мотор говно, и все нищеброды покупают авто за 300 и потом яростно насилуют труп.
3) у меня после продажи авто осталась некая кучка ништяков (бу) и мне ее надо продать. Собственно все эти ништяки я покупал на местном же маркете. Думал что смогу продать их здесь любителям Субару, типа меня. А оказалось что тут в ходу только бу колодки и крылья в цвет.

А например клёвый коллектор нах никому не упал, хотя я его торгую за 20 процентов от цены нового.
 
  • Like
Реакции: Wanchope

XoXoJI

Главный Лесник
8 Фев 2011
3,534
344
83
49
Новосибирск
Одно дело купить бу дверь/крыло/ распорку. А другое дело покупать бу колодки


А вот тут даже интересно.... Покупаю с распилов постоянно....
К примеру, купил эти ступицы, в сборе с 4рот, колодками Endless, тормозными дисками Endless.
https://forester.club/showthread.php?t=63884

Сейчас другие диски стоят, DBA 330мм + эти колодки, которые изумительно тормозят, "дружат" с дисками, в них бриться можно. Стоят уже почти 2 года.
Новые кродкин Endless SS-M с объявления стоят 14 т.р. Тормозные диски Endless 24 т.р. пара.

Взял по цене стока.

Что я делаю не так?
 

Tims

В Лесу
6 Дек 2013
336
58
28
Москва, ЮЗАО
А вот тут даже интересно.... Покупаю с распилов постоянно....
К примеру, купил эти ступицы, в сборе с 4рот, колодками Endless, тормозными дисками Endless.
https://forester.club/showthread.php?t=63884

Сейчас другие диски стоят, DBA 330мм + эти колодки, которые изумительно тормозят, "дружат" с дисками, в них бриться можно. Стоят уже почти 2 года.
Новые кродкин Endless SS-M с объявления стоят 14 т.р. Тормозные диски Endless 24 т.р. пара.

Взял по цене стока.

Что я делаю не так?
Как что? не у того покупаешь, вот и все дела.:)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250