Продам распорки cusco

таблэтка

В Лесу
25 Окт 2015
458
46
0
Москва
Продам, верх перед, верх зад. Оригинал.
По 5 тыщ за штуку. Вместе отдам за 9

Самовывоз вечером с запада. Либо можно днём встретиться у МЦК Зорге
 

таблэтка

В Лесу
25 Окт 2015
458
46
0
Москва
Машина рулится по другому. Скрипы пластика ушли. Вообще задняя точно нужна универсалу. После установки передней руль стал более собранный.
 

таблэтка

В Лесу
25 Окт 2015
458
46
0
Москва
Ну хрен с ним на машину денег нет. Но уж распорки то не купить. Куско, родные, хрен где найдешь.

Или распорки тоже дорого для курятника ?
 

ZnopSml67

В Лесу
21 Июн 2017
273
26
0
41
Смоленск
Таблэтка, я понимаю, что Вас достали в теме по продаже машины, но не надо всех чесать под одну гребенку (выражение "курятник").

А то получается Вы главный "петух" в этом курятнике.

Здесь еще остались нормальные люди (не барыги и не пи*****болы-тролли).
Поверьте...
 

Tims

В Лесу
6 Дек 2013
336
58
28
Москва, ЮЗАО
Ну хрен с ним на машину денег нет. Но уж распорки то не купить. Куско, родные, хрен где найдешь.

Или распорки тоже дорого для курятника ?
По мне так эти распорки, на фиг не нужны. Может оно конечно рулится лучше, но за 10 лет владения Форестером вопросов по рулёжке у меня не возникало, он и так нормально рулится.
ТС, а чего так пренебрежительно то к людям?:japrotiv:
 

таблэтка

В Лесу
25 Окт 2015
458
46
0
Москва
Ну распорки это как кондиционер. Она и без него ездит. Но когда кондёр работает, ехать комфортнее .

Есть такой термин как жесткость кузова на кручение. Очень наглядно на купэ и кабриолетах. Грубо говоря если на купе ты в поворот зайдешь спокойно на скорости 120, то на кабриолете -80.
То же самое и с универсалами. Между задними чашками нет связи. Жесткость очень низкая. Отсюда и перекос багажника на бордюре и снос задней оси в повороте, слабо контролируемый.

Безусловно можно ездить и без распорок. Но с ними лучше. И все разговоры про то что при боковом ударе уедут обе чашки это в пользу бедных. Во первых как часто вы ловите боковой удар, да ещё такой чтобы чашки ушли. И во вторых нахрен нужна машина у которой ушла хотя бы одна чашка ?

А к людям я очень даже хорошо отношусь. К 3,14здаболам плохо. Тут курятник постоянно орет во все горло что купить хороший живой вариант нельзя ни за какие деньги. Что у всех все стучит дымит и в радиаторе булькает. А по факту как только попадает норм машин, начинаются нападки. Причем есть группа заинтересованных лиц, и толпа бандерлогов.
 
  • Like
Реакции: Shmitz

ZnopSml67

В Лесу
21 Июн 2017
273
26
0
41
Смоленск
Распорки дают приход управляемости однозначно, согласен. И на Форе и на Легаси стоят передние. На Легася скоро поставлю и заднюю.

Так что удачи в продаже, тем более это Cusco!

По поводу бандерлогов согласен. Нет смысла продавать Forester на форуме.
Гуана не оберешься от троллей. Лучше на сторонних ресурсах. Я постоянно читаю объявы о продаже, удивляюсь с людей, но никогда не пишу продавцу чушь. Зачем мешать продавать людям авто, не понимаю, может у людей завить и от этого усираются...
 

oMg

В Лесу
8 Авг 2012
415
31
28
37
Москва,СЗАО
По мне так эти распорки, на фиг не нужны. Может оно конечно рулится лучше, но за 10 лет владения Форестером вопросов по рулёжке у меня не возникало, он и так нормально рулится.
Так ведь у Вас их и не возникнет, пока на вкус не попробуете с распорками и стабами. У меня много распорок стоит вкруг, все куско. На коловерах машина как трамвай, куда рулю - туда и едет на любых скоростях(доступных для резины)
Садился в машину без распорок - испугался, вышел, больше не сяду.
 

ZnopSml67

В Лесу
21 Июн 2017
273
26
0
41
Смоленск
На койловерах точно как трамвай, и тряска такая же)))
Поколению постарше хочется хотя бы минимум комфорта. Поэтому я думаю Tims и не заморачивается. Хотя Форь не для комфорта вообще...

Я поэтому на Легаси и пересел, чтоб не трясло как в трамвае,и не скрипел салон, особенно сзади, но при этом установил распорки и желтые Буллштэйны. Что-то среднее между комфортом и управляемостью.

Зафлудили тут...

Теме АП!!!!
 

таблэтка

В Лесу
25 Окт 2015
458
46
0
Москва
Не знаю. У меня оригинальные новые амортизаторы стоят по кругу, с новыми оригинальными пружинами и с этими распорками был некий компромисс между управляемостью и комфортом. Я ещё хотел поставить стабы от Куско. Но не успел.
 

Tims

В Лесу
6 Дек 2013
336
58
28
Москва, ЮЗАО
Ну распорки это как кондиционер. Она и без него ездит. Но когда кондёр работает, ехать комфортнее .

Есть такой термин как жесткость кузова на кручение. Очень наглядно на купэ и кабриолетах. Грубо говоря если на купе ты в поворот зайдешь спокойно на скорости 120, то на кабриолете -80.
То же самое и с универсалами. Между задними чашками нет связи. Жесткость очень низкая. Отсюда и перекос багажника на бордюре и снос задней оси в повороте, слабо контролируемый.

Безусловно можно ездить и без распорок. Но с ними лучше. И все разговоры про то что при боковом ударе уедут обе чашки это в пользу бедных. Во первых как часто вы ловите боковой удар, да ещё такой чтобы чашки ушли. И во вторых нахрен нужна машина у которой ушла хотя бы одна чашка ?

А к людям я очень даже хорошо отношусь. К 3,14здаболам плохо. Тут курятник постоянно орет во все горло что купить хороший живой вариант нельзя ни за какие деньги. Что у всех все стучит дымит и в радиаторе булькает. А по факту как только попадает норм машин, начинаются нападки. Причем есть группа заинтересованных лиц, и толпа бандерлогов.
Форум конечно же уже не тот и на мой взгляд виноват в этом бывший модератор Саша Мистер, который забанил пожизненно до фига народу.
Не побоюсь написать, но он просто ублюдок. Покажи фотки этих распорок и напиши к чему они крепятся, чтобы понимать.
Или может фотки установленных есть, может и правда куплю, если на неровностях всё так же и не трясёт. А так то да, мне уже 49 лет, хотя погонять люблю. ))

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
На койловерах точно как трамвай, и тряска такая же)))
Поколению постарше хочется хотя бы минимум комфорта. Поэтому я думаю Tims и не заморачивается. Хотя Форь не для комфорта вообще...

Я поэтому на Легаси и пересел, чтоб не трясло как в трамвае,и не скрипел салон, особенно сзади, но при этом установил распорки и желтые Буллштэйны. Что-то среднее между комфортом и управляемостью.

Зафлудили тут...

Теме АП!!!!
У меня на каждый день Аутбек 3,6.
Форестер катает жена, а я на нём выезжаю только на рыбалку, в лес и в места где светиться особо не хочется, типа я такой же как и все, нищеброд.:)
 
  • Like
Реакции: Sergey83 и Azazello

Tims

В Лесу
6 Дек 2013
336
58
28
Москва, ЮЗАО
Знавал я этого Сашу с его тупой аватаркой панды. Если что то он и меня тогда забанил. За продажу моего же предыдущего форя.

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
https://m.avito.ru/moskva/zapchasti...dium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Может и с пандой, сейчас вот такой аватар, типа казак кубанский. Кубаноид и этим всё сказано.
http://forester.club/member.php?u=9
Чтобы их установить, что нужно снимать?
 
Последнее редактирование:

таблэтка

В Лесу
25 Окт 2015
458
46
0
Москва
Парам пам пам! Распорочки класс! Ждут хозяина!

Все барохло вместе ( турбовый коллектор cusco, распорки, багажник, спойлер, и гору всякой мелочи отдам за 25!)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250