Продам оригинальный комплект дисков R17 от Форестера 2,5Т 2011г.

black tramp

В Лесу
1 Мар 2008
385
5
18
Москва
Продам оригинальный комплект дисков R17 от Форестера 2,5Т 2011г. С полированными спицами.
Вылет ЕТ48
Цена 15000р.
8-905-724-16-52
 

black tramp

В Лесу
1 Мар 2008
385
5
18
Москва
Чем же ты их так "полировал"... ИМХО из-за внешнего вида они не больше 10 должны стоить...
И то, дорого... см: http://forester.club/showthread.php?p=698858#post698858

Есть понятие "рыночной цены" и цены "лишь бы избавиться". Я пока ориентируюсь на рынок и не спешу. Взять такой комплект за 8, думаю, большая удача.
И еще уважаемый Вжик этот раздел называется "барахолка", а не раздел "разведи продавца". Если Вам не нужны диски или не устраивает цена, то с какой целью Вы разглядывали фотографии и писали пост?
 

БББ

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,517
127
0
Москва, м. Юго-западная
Апну, но взамен мои пять копеек: если диски с такими дефектами покрытия, как на фото (а это похоже на последствия минимум двух соленых зим) - ценник действительно завышен. Если же это не дефекты, а грязь после шиномонтажа - ну протри их тряпкой что ли, перед тем как фотать... Удачи в продаже.
 

black tramp

В Лесу
1 Мар 2008
385
5
18
Москва
Апну, но взамен мои пять копеек: если диски с такими дефектами покрытия, как на фото (а это похоже на последствия минимум двух соленых зим) - ценник действительно завышен. Если же это не дефекты, а грязь после шиномонтажа - ну протри их тряпкой что ли, перед тем как фотать... Удачи в продаже.

Спасибо.
Эти диски отличаются от других тем, что внешняя часть луча -- полированный металл под лаком (без краски). Поэтому даже одна зима немного портит лак, но совершенно не так как на крашеных дисках поднимается краска и вспучивается алюминий.
Заинтересованный в покупке, думаю, подъедет, посмотрит и мы все порешаем:drunk:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250