Продаю Субару Форестер 2011, 2.5

AlexCh

На тропе
22 Фев 2013
57
1
0
63
г. Рязань
Дай задаток, отполируйте кузов, по словам продавца: "...есть легкие потертости кузова (за мой счет устранят)", приводишь жену и ахаешь, ахаешь... Зачем тебе корейский поросенок - посмотри на его профиль :( . Если кожаный салон не важен, бери - хорошая цена.
 
  • Like
Реакции: Roman Che

Roman Che

На тропе
2 Окт 2011
27
0
0
Москва
Не поверите, но эти названия пустой звук для нее. Ну начисто понтов лишена :( Вроде хорошее качество, а видиш как боком вылезает :)
Если по честнаку хорошо по грязючке прет тачка? Ну вроде как если бы дождь сутки и проехать по грунтовой дороге надо киллометра 4?
В том-то и прелесть для меня данной машины, что она шикарна на шоссе в своих повадках и в "грязючке" - засучивает рукава и, не ширкая беспомощно днищем как многие "джипы", просто проезжает.
Хотя оффроудом на ней позаниматься я не успел.
Большим бонусом после покупки оказалась её маневренность в узких переулках. там, где слонопотамы делают по 4-5 раз туда-сюда - форик в два раза спокойно разворачивается. Весьма помогает в этом камера заднего вида.

Дай задаток, отполируйте кузов, по словам продавца: "...есть легкие потертости кузова (за мой счет устранят)", приводишь жену и ахаешь, ахаешь... Зачем тебе корейский поросенок - посмотри на его профиль :( . Если кожаный салон не важен, бери - хорошая цена.
У меня жена от отполированной до сих пор ахает.
Если понравится в принципе - доведем до кондиции, при которой можно показывать супруге! :sunny:
 

80s

На тропе
29 Янв 2013
60
3
0
Еще б кто знающий помог посмотреть и проконсультировать если что (за магарыч ессесно)
Скатайтесь на диагностику к любому партнеру клуба

Добавлено через 7 минут 0 секунд
Ссаный Йонг не берите ни в коем случае.
Особенно дизельный.
Огромные проблемы с поставками з/ч на них.
 
  • Like
Реакции: Roman Che

Skaflok

На тропе
29 Янв 2013
34
0
0
И всеж таки можно было бы и изнутри пару раз сфотать, интересно же.
 

СергейН

Входит в лес
19 Мар 2013
8
1
0
43
Смотрел вчера машину, автор всё честно описал, состояние на отлично, пара небольших потёртостей, но это мелочи.
Очень понравилась, жаль упускать, но уже дома посчитал и дебет с кредитом не сошелся, немного не хватает!
 
  • Like
Реакции: Roman Che

Алексей Витальевич

Главный Лесник
25 Май 2012
3,430
230
63
57
Тверь

Skaflok

На тропе
29 Янв 2013
34
0
0
Главное чтобы не стуканая :) Дочь (5лет) сказала, что если будет машина не красная - буду плакать :)) и откуда узнала? вроде не говорил никому какую собрался смотреть
 

Roman Che

На тропе
2 Окт 2011
27
0
0
Москва
Главное чтобы не стуканая :) Дочь (5лет) сказала, что если будет машина не красная - буду плакать :)) и откуда узнала? вроде не говорил никому какую собрался смотреть
Не, не стуканная. Неглубокие "чирки" по бамперу - не более.
Позориться и краснеть не хочу. Земля круглая.
 

AlexCh

На тропе
22 Фев 2013
57
1
0
63
г. Рязань
С какой целью интересуетесь? :arrow::)
http://forester.club/showthread.php?t=34767&page=11 см. пост #103
Вот так хотелки за месяц выбора переворачиваются на 180 градусов. Американец под заказ дорого, да и нет смысла (еще и по дороге могут накоцать за такие деньги). Люк в рейсталинговых атмосферных авто отсутствует как класс. Движок 2.0л меня больше волнует, хотя может спокойней буду ездить.
 

Roman Che

На тропе
2 Окт 2011
27
0
0
Москва
http://forester.club/showthread.php?t=34767&page=11 см. пост #103
Вот так хотелки за месяц выбора переворачиваются на 180 градусов. Американец под заказ дорого, да и нет смысла (еще и по дороге могут накоцать за такие деньги). Люк в рейсталинговых атмосферных авто отсутствует как класс. Движок 2.0л меня больше волнует, хотя может спокойней буду ездить.
Пока действует аванс.
На этой неделе отпишусь по результатам.

З.Ы. А вам говорили - не ходите вы по Гарлему ночью... (с):p:)


З.З.Ы Движок 2498 см³ + ГУР - то, что надо.
2 литра + эл.усилитель руля - ошибка природы. Да простят меня владельцы... :p

З.З.З.Ы. Блин, ещё не продал, а уже думаю - как куплю снова форик 2,5... тьфу, наваждение! :forester_forever:
 

AlexCh

На тропе
22 Фев 2013
57
1
0
63
г. Рязань
Пока действует аванс.
На этой неделе отпишусь по результатам.

З.Ы. А вам говорили - не ходите вы по Гарлему ночью... (с):p:)


З.З.Ы Движок 2498 см³ + ГУР - то, что надо.
2 литра + эл.усилитель руля - ошибка природы. Да простят меня владельцы... :p

З.З.З.Ы. Блин, ещё не продал, а уже думаю - как куплю снова форик 2,5... тьфу, наваждение! :forester_forever:
у рейсталлинга 2.0л гидроусилитель, да и приемистость получше, а расход на 10% меньше. Я побаиваюсь своего будущего расхода, я же писал что от дома до работы 3 км, как раз прогреваюсь к приезду. Ваш средний расход?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250