Продаю Субару Форестер 2011, 2.5

Skaflok

На тропе
29 Янв 2013
34
0
0
Штож я так неудачно съездил за синим фориком :( Жена и так против была б/у, а щас вообще уперлась :( Давай новую и все тут. А хватает тока на санг енг, будь он неладен. Народ как уломать ее на форика, а? тем более красненький
 

ahsim

Старший Лесник
4 Сен 2011
2,584
156
0
44
Штож я так неудачно съездил за синим фориком :( Жена и так против была б/у, а щас вообще уперлась :( Давай новую и все тут. А хватает тока на санг енг, будь он неладен. Народ как уломать ее на форика, а? тем более красненький

скажи что субару это премиум как финик и лексус !!
ну а кЕтай для неудачников :roll:
 

Skaflok

На тропе
29 Янв 2013
34
0
0
скажи что субару это премиум как финик и лексус !!
ну а кЕтай для неудачников :roll:

Не поверите, но эти названия пустой звук для нее. Ну начисто понтов лишена :( Вроде хорошее качество, а видиш как боком вылезает :)
Если по честнаку хорошо по грязючке прет тачка? Ну вроде как если бы дождь сутки и проехать по грунтовой дороге надо киллометра 4?
 

ahsim

Старший Лесник
4 Сен 2011
2,584
156
0
44
ну скажи что будут уважать типа все на дороге и т.д
а на кЕтайце все будут смеяться и позорить ))
и вообще в нем воняет этанолом и все не качественно и развалится через год, а субару это навсегда!))
 

ahsim

Старший Лесник
4 Сен 2011
2,584
156
0
44
Неа :) прав у нее даже нету. Зато у нее пила есть, мне мозг пилить :)
Про позорить пытался говорить, но как понял она четко осознает , что позорят водилу :)

короче прояви волю!
pod.jpg
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Неа :) прав у нее даже нету. Зато у нее пила есть, мне мозг пилить :)
Про позорить пытался говорить, но как понял она четко осознает , что позорят водилу :)

Позор водителя распространяется на пассажиров, особенно тех, кто с пилой ))))
 

Skaflok

На тропе
29 Янв 2013
34
0
0
Даже такое сравнение для женского ума понятное сочинил, типа: вот хотела ты платье. Оно тебе давно нравилось, копила вроде на него. Но тут тебе говорят что дешевле и гораздо практичнее носить джинсы - убогие, никакие, но ооочень практичные. После этого она сказала, ок. Покупай но тока не б/у. ппц
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Даже такое сравнение для женского ума понятное сочинил, типа: вот хотела ты платье. Оно тебе давно нравилось, копила вроде на него. Но тут тебе говорят что дешевле и гораздо практичнее носить джинсы - убогие, никакие, но ооочень практичные. После этого она сказала, ок. Покупац но тока не б/у. ппц

)) Купи матиз )) и пусть позорится )) зато новая ))
 

ahsim

Старший Лесник
4 Сен 2011
2,584
156
0
44
ну так скажи что он новый, все равно не разбирается :lol:
 

ahsim

Старший Лесник
4 Сен 2011
2,584
156
0
44
можно даже разыграть представление с друзьями, типа из салона забираешь )
 

ahsim

Старший Лесник
4 Сен 2011
2,584
156
0
44
обмануть?

Добавлено через 30 секунд
или кЕтайца взять? )
 

Skaflok

На тропе
29 Янв 2013
34
0
0
И самое интересное, что это предел который я могу наскрести. Еще б кто знающий помог посмотреть и проконсультировать если что (за магарыч ессесно)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250