продаю SG9, 2007г., MT

Shmitz

Лесник
17 Окт 2012
644
33
28
37
Товарищи, прошу совета...
Вчера позвонили по машине... Мол некие люди попросили подобрать машину, дали задаток.. Поспрашивал немного по состоянию авто... по цене поговорили в районе 750.. В общем приглашает к себе на посмотр..
Что то не могу понять.. перепродавец это или нет... форик ему нужен или нет..... Ну и как то странно... Может ли это быть опасным? Не считая того, что будут пытаться снизить до не могу..

это развод!
если нужна им машина, то сами приедут.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Вчера позвонили по машине... Мол некие люди попросили подобрать машину, дали задаток.. Поспрашивал немного по состоянию авто... по цене поговорили в районе 750.. В общем приглашает к себе на посмотр..
Заманивают в салон, что бы ты там машину выставил.
 

Boba

Входит в лес
15 Июл 2010
14
0
0
Звонивший сказал, что не салон... Когда спросил.. а не перепродавец ли он?.. что то промычал.. что мол нет.. просто его люди попросили подобрать хорошую машину, задаток дали... мол не хочет облажаться...
Ну так то если подумать мог бы и сам приехать и посмотреть, если очень надо.


Спасибо всем.
 

Шиша

Старший Лесник
4 Авг 2011
1,475
139
0
МО
Звонивший сказал, что не салон...
да не верь ты перекупам!
это нелюди последние
по лету искал супруге авто на замену, наобщался.
говорю человеку - с перекупами дел не веду, первым делом готовься представить оба паспорта-свой и автомобиля. да-да, я владелец!-отвечает. а на месте что выясняется? ну ты понял...
у последнего я даж спрашивать ничего не стал, т.к. видом он был ч0ткий поцанчеГ и я уже знал ху из ху.
потыкал в его машину пальцем там-сям со словами "нахуха так авто уродовать предпродажным марофетом у чучмеков?!" и уехал.
 
  • Like
Реакции: dmt и Чёрный

Boba

Входит в лес
15 Июл 2010
14
0
0
Снижаюсь до 700 (с небольшим торгом). Интересно ли кому?
 

Atronic

На тропе
16 Дек 2014
30
2
0
Boba, здравствуйте.

Завышенную стоимость вы объясняли курсами валют: "А по цене... что с курсами валют?..."
Свой авто Вы выставили за 850 т.р. при максимальном курсе 69,664
курс на сегодня 51,068.

69,664 - 850 т.р.
51,068 - х

х ~ 625 т.р.

В связи с изменениями курсов валют не планируете ли Вы внести корректировки в стоимость автомобиля и начинать торговаться от 625000 рублей?
 

Boba

Входит в лес
15 Июл 2010
14
0
0
Boba, здравствуйте.

Завышенную стоимость вы объясняли курсами валют: "А по цене... что с курсами валют?..."
Свой авто Вы выставили за 850 т.р. при максимальном курсе 69,664
курс на сегодня 51,068.

69,664 - 850 т.р.
51,068 - х

х ~ 625 т.р.

В связи с изменениями курсов валют не планируете ли Вы внести корректировки в стоимость автомобиля и начинать торговаться от 625000 рублей?

Ну не совсем курсами валют... доллар падает, цены (подскочившие) не успевают за ним... Если Вам интересно - звоните, контакт мой указан.. или в личку..
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250