продаю SG9, 2007г., MT

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Без обид, но хрень полная...
Ага )) Можно подумать, что человек купил турбу 2,5 на мехе реально ездить в булочную со скоростью велосипеда, но при этом в наличии перегрев движки и замена сцепы.
ТС. Реально если ты вложил бабки в кожу и музыку, то это не должно отбиваться при продаже. Продай отдельно сидушки, музыку, в машину поставь всё штатное, тогда вероятно, получишь, что-то приближенное к твоей цене.
При продаже б/у машин всё уравнивается. Все вложенные бабки не отбиваются. Это как учитывать бабки за заливаемый бензин приблизительно. Сутрировал, конечно, сейчас, но смысл я думаю понятен.
Даже если ты сейчас сделаешь ТО 200, то продажная цена не увеличится на на йоту.
На форуме, за годы его существования, в продаже была куча тюненных машин и никогда вложенные бабки не отбивались.
Я вот лично купил год назад турбовый Forester в кузове SH с пробегом 130.000 км 2008 года на автомате в хорошем состоянии с зимним комплектом резины на литых дисках, шумоизоляцией и установленным брендовым ГБО за 590.000 рублей. Вот это реальная цена.
Мой тебе хороший совет: Если хочешь быстро продать, то снижай цену, а тем более охочих до палки много меньше, чем до автомата.
Ну а если время есть, то можно ждать охотника, заплатить помимо цены за машину ещё за ТО 200 в районе 60000 рублей. :idea:
 

dutch

На тропе
9 Дек 2011
91
4
0
Москва
Продаю свой форестер, дорого 850тр, пробег 194ткм, реальный. Владелец один, доки и ключи в порядке. Не гонял, турбина сухая. Много чего поменяно и отремонтировано, со 160 тыс км обслуживаюсь у АРГ (сейчас Автотехнологии), обслуживание каждые 10тыс км. Своевременная замена и ремонт всего. Двигатель без каких-либо тюнингов и доработок. Салон оригинальный, шитый из кожи под заказ, музыка 5.1. ЛКП практически идеальное. Красил у АРГ (мелкие сколы, царапинки, вмятины), наверное весь перекрашенный. Автомобиль ВООБЩЕ безаварийный.
Все расскажу и покажу. На предстоящее ТО (200 тыс км) скажу что надо делать. Также расскажу все косячки, о которых знаю. На все это дам скидку. Машина в очень хорошем состоянии (по-мне). Продается по причине неиспользуемости.
тел. +7 985 177-91-10

Мне за 650 т.р. летом отдадут турбофорик из Сургута с пробегом... 46 000 км. Машину знаю - в идеале. Еще и торганусь для порядку )
Спускайтесь с небес!
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Мне за 650 т.р. летом отдадут турбофорик из Сургута с пробегом... 46 000 км. Машину знаю - в идеале. Еще и торганусь для порядку )
Спускайтесь с небес!

но там же не перешитый кожаный салон и нет музыки 5.1!

п.с. Для автора, у меня пробег 194 000 км, так я за это время из крупного только прокладки гбц поменял и шпильки поставил, вот щас турбина еще умерла, это по теме манеры езды, так что я сильно сомневаюсь что на этой машине только за хлебом ездили, так еще и почти вся перекрашенная
 

XoXoJI

Главный Лесник
8 Фев 2011
3,534
344
83
49
Новосибирск
dankvart, а тебе зачем, у тебя-ж SH на ТЕ37))
ТС... тут народ просто так не будет говорить, т.к. знающий... Сымай музыку, кожу-можу и вперёд - это 100% не окупится... По железу ещё куда не шло, при нынешних ценах на тюнинг, а вот музыка-кожа.... я даже не знаю...

Добавлено через 9 минут 48 секунд
По этой же ссылке, сообщения через 4-5..... там вроде логика написана... этим же продавцом... к слову
Там пробег у машины видели какой и ваш?... ну я не знаю... Я сам купил авто 1,5 года назад с пробегом 14 т.км. и я знал за что я плачу бабло.... тут-же даже и слов-то нет..чессно...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Чёрный

Ronald Davies

Старший Лесник
23 Мар 2014
1,432
116
63
Москва
но там же не перешитый кожаный салон и нет музыки 5.1!

п.с. Для автора, у меня пробег 194 000 км, так я за это время из крупного только прокладки гбц поменял и шпильки поставил, вот щас турбина еще умерла, это по теме манеры езды, так что я сильно сомневаюсь что на этой машине только за хлебом ездили, так еще и почти вся перекрашенная

274 ткм - прокладки, задний редуктор и кардан... адам за пицот!
 

VAgrant84

В Лесу
17 Июл 2012
263
18
18
Я вот лично купил год назад турбовый Forester в кузове SH с пробегом 130.000 км 2008 года на автомате в хорошем состоянии с зимним комплектом резины на литых дисках, шумоизоляцией и установленным брендовым ГБО за 590.000 рублей. Вот это реальная цена.
в конце 2014г. взял турбовый SH 2009г. на автомате с пробегом 113000км. с двумя комплектами резины на дисках за 725000, ....переплатил получается? ;-)
 

micha43.vjatka

Лесник
8 Янв 2013
867
106
0
37
Москва
Только по салону - перешит в коже, очень качественная музыка. это все вылилось мне более 200 тр.
Представьте фото салона ,строчку.
И еще к слову если перешивка салона в 100 обходится.
То на музыку вы выложили примерно тоже 100ку?
Представьте компоновку вашей шикарной звуковой системы за которую вы ночами не спите!
Чес сказать в сотку можно норм аппаратуру воткнуть для автозвука!(с изменением дверных карт стоек стекол и багажного отделения и закатать все в шумку!
 

Boba

Входит в лес
15 Июл 2010
14
0
0
Уважаемые форумчане, спасибо за дискуссию! Конечно я хорошо скину реальному покупателю (до сотки). Конечно я понимаю, что кожа-музыка в принципе не удорожает стоимость машины, я это делал для себя и этим пользуюсь, и надеюсь, то кому то это тоже понравится. Если кто собирается покупать - не стесняйтесь, посмотрите - это бесплатно.
Для Энта... я конечно не ездил на ней в булочную.. основные поездки от 500 до 2000 в один конец, ну и по городу. Я реально не гонял. По перегреву двигателя я написал свое мнение, ну а по сцеплению... в автосервисе удивились, что оно дожило до 170 ткм... тут я вам не знаю что сказать. Кому то очень нравится ручка, а не автомат, мне например. Вы пишите, что ГОД назад купили за 590, за год цены сильно поменялись на новое.. и как следствие на б/у. От чего отталкиваться в оценке?... предлагаю почти втрое дешевле нового авто. При размещении на ауто.ру - написали что средняя цена моего автомобиля 735 000 р. Ну и к слову сказать… предстоящее ТО обойдется гораздо дешевле, чем Вы пишите, многое сделано, хотя это смотря где проходить ТО.
 
21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
Если брать в расчет цены на авто Ру, то конечно цена может и норм. Но представьте себя на месте покупателя, зайдите на авто.Ру и посмотрите себе не знаю, тойоту камри двух годовалую, будете Вы ее брать за эти деньги? Понятно конечно, что цена формируется от общего предложения и общей ситуации на рынке, но если нужно продать машину, придется упасть ниже,а именно до цены спроса. Белоруссы и казахи уехали уже, спрос после нг упал. Удачи в продаже!
 

Boba

Входит в лес
15 Июл 2010
14
0
0
Если брать в расчет цены на авто Ру, то конечно цена может и норм. Но представьте себя на месте покупателя, зайдите на авто.Ру и посмотрите себе не знаю, тойоту камри двух годовалую, будете Вы ее брать за эти деньги? Понятно конечно, что цена формируется от общего предложения и общей ситуации на рынке, но если нужно продать машину, придется упасть ниже,а именно до цены спроса. Белоруссы и казахи уехали уже, спрос после нг упал. Удачи в продаже!

Вчера звонил перепродавец (ретейлер), тоже рассказал про белорусов и казахов. Предлагал 650 сразу и на руки... не думаю что перепродавать ее он собирался +10тыс...

спасибо за пожелания удачи.
 

ADvizr

На тропе
2 Окт 2013
120
7
0
Солнечное Братеево
При размещении на ауто.ру - написали что средняя цена моего автомобиля 735 000 р. Ну и к слову сказать… предстоящее ТО обойдется гораздо дешевле, чем Вы пишите, многое сделано, хотя это смотря где проходить ТО.
3 недели назад когда выкладывал на авто ру пишет мол средняя цена 550-640....... я думал я один такой сумасшедший продаю за 740 =\
удачи в продаже за 3 недели было всего 2 звонка xD :icon_sorrys:
 

askoleg

Входит в лес
19 Мар 2015
8
0
0

Я бы не стал так уж серьезно относиться к предложениям этих людей.

Мне они предложили 400 "сразу на руки". Не видя авто. На мой удивленный вопрос признали, что да, сумма будет скорректирована по результатам осмотра.

Как я понимаю, это банальная манипуляция: затащить под любым предлогом человека к себе на площадку. Для чего ему называется цена на 200 тыс. меньше ценника -- 400 тыс. мне, поскольку я продаю за 600, или 650 тыс. автору этой темы, поскольку он продает за 850 (или миллион тому, кто выставит свой запорожец выпуска 1999 г. за 1 200 тыс.)

Затем по результатам осмотра сумма еще уменьшается до мыслимых пределов, учитывая не столько качества авто, сколько морально-психологическое состояние продавца и его предполагаемую исходя из этого состояния потребность в деньгах. В таких конторах должны работать не столько спецы по авто, сколько спецы по манипуляциям.

По сути речь идет о варианте ломбарда. Так мне кажется. Могу ошибаться, конечно...
 

Vados

Старший Лесник
16 Ноя 2008
1,669
120
63
Уважаемые форумчане, спасибо за дискуссию! Конечно я хорошо скину реальному покупателю (до сотки). Конечно я понимаю, что кожа-музыка в принципе не удорожает стоимость машины, я это делал для себя и этим пользуюсь, и надеюсь, то кому то это тоже понравится. Если кто собирается покупать - не стесняйтесь, посмотрите - это бесплатно.
Для Энта... я конечно не ездил на ней в булочную.. основные поездки от 500 до 2000 в один конец, ну и по городу. Я реально не гонял. По перегреву двигателя я написал свое мнение, ну а по сцеплению... в автосервисе удивились, что оно дожило до 170 ткм... тут я вам не знаю что сказать. Кому то очень нравится ручка, а не автомат, мне например. Вы пишите, что ГОД назад купили за 590, за год цены сильно поменялись на новое.. и как следствие на б/у. От чего отталкиваться в оценке?... предлагаю почти втрое дешевле нового авто. При размещении на ауто.ру - написали что средняя цена моего автомобиля 735 000 р. Ну и к слову сказать… предстоящее ТО обойдется гораздо дешевле, чем Вы пишите, многое сделано, хотя это смотря где проходить ТО.


а можно полный список музыки огласить??
а то мне необходимо форик нашпиговать( последний мне достался без музла, до этого все фори были с поканалкой, усями, сабами, и прочим).

ну а если по делу .

у меня форь на ковке , 2007г ,фул, пробег 140 тыс, 6-ступ сти, не весь крашенный, с новой турбой( vf48), полным набором будильников, сидухами от бвм( 8 региулировок), тюн фар и фонарей, и еще стопитьсот наворотов.
дороже чем за 800 тыс никогда никто не купит, и еще потеря в цене каждый год по 50 тыс ( просто за старение) .

я думаю адекват цена 650 тыс
 
Последнее редактирование:

Boba

Входит в лес
15 Июл 2010
14
0
0
а можно полный список музыки огласить??
а то мне необходимо форик нашпиговать( последний мне достался без музла, до этого все фори были с поканалкой, усями, сабами, и прочим).

ну а если по делу .

у меня форь на ковке , 2007г ,фул, пробег 140 тыс, 6-ступ сти, не весь крашенный, с новой турбой( vf48), полным набором будильников, сидухами от бвм( 8 региулировок), тюн фар и фонарей, и еще стопитьсот наворотов.
дороже чем за 800 тыс никогда никто не купит, и еще потеря в цене каждый год по 50 тыс ( просто за старение) .

я думаю адекват цена 650 тыс

Голова кармани СА 400, акустика херц вроде вся - в дверях в штатных местах, пищалки встроенные в передние стойки, еще какая то маленькая пищалка посередине торпедо, саб тоже встроенный (стелс),размер динамика не скажу сходу, 2 усилка - аудисон в багажнике (встроен где отсек под винторез) или 8 или 16 канальный (скорее всего 8, поэтому для цк отдельный ), 2-й усилок под пассажиром - усилитель центрального канала.. как я понимаю эта центральная пищалка тоже с этим центральным каналом связана.. Домашний кинотеатр в машине.
Конечно это все не для соревнований по автозвуку.., мне хватает, не гурман, на полную никогда не включал..., для Вас может ниже среднего..
 
Последнее редактирование:

Vados

Старший Лесник
16 Ноя 2008
1,669
120
63
музыка то хороша, только ориентирована на кино, а я в машине только слушаю музыку и не смотрю кино
 

Boba

Входит в лес
15 Июл 2010
14
0
0
Товарищи, прошу совета...
Вчера позвонили по машине... Мол некие люди попросили подобрать машину, дали задаток.. Поспрашивал немного по состоянию авто... по цене поговорили в районе 750.. В общем приглашает к себе на посмотр..
Что то не могу понять.. перепродавец это или нет... форик ему нужен или нет..... Ну и как то странно... Может ли это быть опасным? Не считая того, что будут пытаться снизить до не могу..
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250