продаю SG9, 2007г., MT

Boba

Входит в лес
15 Июл 2010
14
0
0
Продаю свой форестер, дорого 850тр, пробег 194ткм, реальный. Владелец один, доки и ключи в порядке. Не гонял, турбина сухая. Много чего поменяно и отремонтировано, со 160 тыс км обслуживаюсь у АРГ (сейчас Автотехнологии), обслуживание каждые 10тыс км. Своевременная замена и ремонт всего. Двигатель без каких-либо тюнингов и доработок. Салон оригинальный, шитый из кожи под заказ, музыка 5.1. ЛКП практически идеальное. Красил у АРГ (мелкие сколы, царапинки, вмятины), наверное весь перекрашенный. Автомобиль ВООБЩЕ безаварийный.
Все расскажу и покажу. На предстоящее ТО (200 тыс км) скажу что надо делать. Также расскажу все косячки, о которых знаю. На все это дам скидку. Машина в очень хорошем состоянии (по-мне). Продается по причине неиспользуемости.
тел. +7 985 177-91-10
 

Boba

Входит в лес
15 Июл 2010
14
0
0
Жесть, извините конечно, но вы где такие цены взяли?

На auto.ru, когда давал объявление...

Добавлено через 4 минуты 59 секунд
oMg, плюсстописот....
В этом случае хоть какая-то, мало мальская логика есть: http://forester.club/showthread.php?t=48273
Boba, а вот в вашем - не понятно...:pardon:

По этой же ссылке, сообщения через 4-5..... там вроде логика написана... этим же продавцом... к слову
 

Caps1923

На тропе
25 Июн 2014
121
8
18
Москва
По этой же ссылке, сообщения через 4-5..... там вроде логика написана... этим же продавцом... к слову[/QUOTE]

Простите конечно, но у Вас почти в 10 раз пробег больше.. За такую цену не продадите. 600 имхо и то если повезет.
 

oMg

В Лесу
8 Авг 2012
415
31
28
37
Москва,СЗАО
Вот вам Ваши же аргументы "против" Вашей цены:

Мало того что вторая сотня так и

со 160 тыс км обслуживаюсь у АРГ (сейчас Автотехнологии)
Моё ИМХО, посещал 2 раза по "старой памяти" Андрея АРГ. Но и тут:
бслуживание каждые 10тыс км
Масло тоже такой интервал или сами меняете?
ЛКП практически идеальное. Красил у АРГ (мелкие сколы, царапинки, вмятины), наверное весь перекрашенный
Плюсом считаете?
На предстоящее ТО (200 тыс км) скажу что надо делать
Это сколько к цене покупки прибавить надо? Ведь это ТО100, самое дорогое.

Вообщем, на правах Апа.
Удачи в продаже!
 

dankvart

В Лесу
12 Июл 2013
407
21
0
г. Иркутск
тюняшки есть или сток?
Замена масла тоже раз в 10 тысяч?
Ест сколько масла от замены до замены? Турба родная?
 

Boba

Входит в лес
15 Июл 2010
14
0
0
тюняшки есть или сток?
Замена масла тоже раз в 10 тысяч?
Ест сколько масла от замены до замены? Турба родная?

Тюнингов никаких нет, если Вы о двигателе и ходовой. Только по салону - перешит в коже, очень качественная музыка. это все вылилось мне более 200 тр.
Замена и диагностика всего (по регламенту УС), только не каждые 15ткм, а каждые 10, все отметки в сервисной книжке.. Со 160 000 перешел полностью на обслуживание в АРГ.
Турбина родная, сухая. Самое большее масло доливал около литра в промежутках между ТО, иногда вообще не доливал, следил каждые 1000-2000км. Наверное от манеры езды зависит.

Добавлено через 34 минуты 57 секунд
Boba, если двиг не капиталился кмк этот вопрос уже близок...


Двигатель ремонтировался. Замена прокладки ГБЦ, головку точили, заодно замена поршневых колец, ремня ГРМ. На 170 ткм. У АРГ (толковые ребята).
После этого обкатка 3000 км - замена масла и 6000 км - замена масла. Сказали, что 150 тысяч км пройдет до след ремонта. Также у них переварен радиатор, заменена помпа насоса системы охлаждения (новая), заменено сцепление (новое), заменен компрессор кондея (б/у).
К АРГ ушел от УС, так есть мнение (мое), что они устроили (может и не специально, просто некачественно провели ТО, предполагаю что не долили масла) мне перегрев двигателя и как следствие пробой прокладки ГБЦ и как следствие все вытекающие отсюда траты, но это мое субъективное мнение, с УС не ругался.. просто ушел.
 

Shmitz

Лесник
17 Окт 2012
644
33
28
37
да вы ипанулись с такими ценами? )))
или это весна так действует на людей.
тут люди гораздо более веселые настроенные аппараты с меньшим пробегом и тюнячками толковыми продать не могут
 

Boba

Входит в лес
15 Июл 2010
14
0
0
да вы ипанулись с такими ценами? )))
или это весна так действует на людей.
тут люди гораздо более веселые настроенные аппараты с меньшим пробегом и тюнячками толковыми продать не могут

Уважаемый Shmitz, "гораздо более веселые настроенные аппараты с меньшим пробегом и тюнячками толковыми" гоняли и убивались как по движку так и по ходовой, имхо. Долго ли они проходят? Каково их обслуживание? Нужны ли они человеку, который просто на трассе хочет уверенно и безопасно обогнать 2-3 фуры?

А по цене... на сколько выросли цены на новые авто? что с курсами валют? и кто в этом виноват?
 

Shmitz

Лесник
17 Окт 2012
644
33
28
37
Уважаемый Shmitz, "гораздо более веселые настроенные аппараты с меньшим пробегом и тюнячками толковыми" гоняли и убивались как по движку так и по ходовой, имхо. Долго ли они проходят? Каково их обслуживание? Нужны ли они человеку, который просто на трассе хочет уверенно и безопасно обогнать 2-3 фуры?

это ваши домыслы взяты тупо с потолка)
кто их убивал ,а главное зачем?
обслуживание у таких ребят получше вашего будет ( замена в 6к, маслица правильные и уход)
и я уверен что они проходят гораздо больше чем ваш "ездил за хлебом по выходным" аппарат.

Добавлено через 47 секунд
Уважаемый Shmitz, "гораздо более веселые настроенные аппараты с меньшим пробегом и тюнячками толковыми" гоняли и убивались как по движку так и по ходовой, имхо. Долго ли они проходят? Каково их обслуживание? Нужны ли они человеку, который просто на трассе хочет уверенно и безопасно обогнать 2-3 фуры?

А по цене... на сколько выросли цены на новые авто? что с курсами валют? и кто в этом виноват?

да да Путин виноват что вы цену на авто с 200к пробегом задрали до небес.
 
  • Like
Реакции: bOOster88

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Вообще-то цена, на мой взгляд, реально завышена, хотя и продаётся на авто ру ещё дороже, за 880.000: http://auto.ru/cars/used/sale/1011072997-7ea731/
Что не отменяет, того, что там есть другой наш клубень, который продаёт точно такую же машину за 590.000: http://auto.ru/cars/used/sale/1007185949-d547/
По моему мнению, за почти 300.000 рублей, можно поменять в машине вообще всё, начиная с двигателя, продолжая коробкой, и заканчивая всей ходовой по кругу. В результате будешь иметь почти новый автомобиль с нулевым пробегом :idea:
Хотя, конечно, продавец может назначить какую угодно цену.
Удачи в продаже!!!
 

dankvart

В Лесу
12 Июл 2013
407
21
0
г. Иркутск
Тюнингов никаких нет, если Вы о двигателе и ходовой. Только по салону - перешит в коже, очень качественная музыка. это все вылилось мне более 200 тр.
Замена и диагностика всего (по регламенту УС), только не каждые 15ткм, а каждые 10, все отметки в сервисной книжке.. Со 160 000 перешел полностью на обслуживание в АРГ.
Турбина родная, сухая. Самое большее масло доливал около литра в промежутках между ТО, иногда вообще не доливал, следил каждые 1000-2000км. Наверное от манеры езды зависит.

Ясно, спасибо.
 

Boba

Входит в лес
15 Июл 2010
14
0
0
это ваши домыслы взяты тупо с потолка)
кто их убивал ,а главное зачем?
обслуживание у таких ребят получше вашего будет ( замена в 6к, маслица правильные и уход)
и я уверен что они проходят гораздо больше чем ваш "ездил за хлебом по выходным" аппарат.

Добавлено через 47 секунд


да да Путин виноват что вы цену на авто с 200к пробегом задрали до небес.

Уважаемый Shmitz, зачем, по вашему, тюнинг двигателя и ходовой? Может чтобы рвать всех на светофорах, жарить на гонках, дрифтить? Менять правильные маслица в 6к? Не потому ли что эти маслица быстро отрабатываются? Обслуживание у этих машинок явно не плохое (и не дешевое), но и о обслуживании моего Вы явно наговариваете не зная. У меня то уж под 200к прошла "за хлебом", и столько же пройдет, уход за автомобилем нужен. Это мои домыслы... имхо то есть..
Ну а про Путина... это уж на вашей совести. Год назад может и продавал бы за 600...

Добавлено через 3 минуты 30 секунд
Вообще-то цена, на мой взгляд, реально завышена, хотя и продаётся на авто ру ещё дороже, за 880.000: http://auto.ru/cars/used/sale/1011072997-7ea731/
Что не отменяет, того, что там есть другой наш клубень, который продаёт точно такую же машину за 590.000: http://auto.ru/cars/used/sale/1007185949-d547/
По моему мнению, за почти 300.000 рублей, можно поменять в машине вообще всё, начиная с двигателя, продолжая коробкой, и заканчивая всей ходовой по кругу. В результате будешь иметь почти новый автомобиль с нулевым пробегом :idea:
Хотя, конечно, продавец может назначить какую угодно цену.
Удачи в продаже!!!

Так и есть... двигатель конечно не новый, но после ремонта, много чего поменяно, очень следил.
Спасибо за пожелания удачи.
 

Shmitz

Лесник
17 Окт 2012
644
33
28
37
Уважаемый Shmitz, зачем, по вашему, тюнинг двигателя и ходовой? Может чтобы рвать всех на светофорах, жарить на гонках, дрифтить? Менять правильные маслица в 6к? Не потому ли что эти маслица быстро отрабатываются? Обслуживание у этих машинок явно не плохое (и не дешевое), но и о обслуживании моего Вы явно наговариваете не зная. У меня то уж под 200к прошла "за хлебом", и столько же пройдет, уход за автомобилем нужен. Это мои домыслы... имхо то есть..
Ну а про Путина... это уж на вашей совести. Год назад может и продавал бы за 600...

Добавлено через 3 минуты 30 секунд


Так и есть... двигатель конечно не новый, но после ремонта, много чего поменяно, очень следил.
Спасибо за пожелания удачи.

мда. тогда вы продешевили) ставьте 900к не меньше)
по вашему люди тюнят авто - только для того чтобы дрифтить и убивать ?)))
а про масло даже коментирвать не буду ,тк давно все обсосано уже в миллионе тем как на нашем форуме так и на СТИ клабе)

ПС все больше спорить не буду) ваша машина все таки вам и решать сколько лет её продавать)
 

Boba

Входит в лес
15 Июл 2010
14
0
0
мда. тогда вы продешевили) ставьте 900к не меньше)
по вашему люди тюнят авто - только для того чтобы дрифтить и убивать ?)))
а про масло даже коментирвать не буду ,тк давно все обсосано уже в миллионе тем как на нашем форуме так и на СТИ клабе)

ПС все больше спорить не буду) ваша машина все таки вам и решать сколько лет её продавать)

Уважаемый Shmitz, люди тюнят авто чтобы ездить так, как они хотят, некоторые из них наверное понимают чем им и автомобилю грозит этот тюнинг в дальнейшем. До 160 ткм заливал мотюль 300V 5w40, пока грамотные люди не сказали что это такое и что УС просто разводил меня.

Спорить собственно мы с Вами и не спорили, просто непонятен Ваш сарказм или Вы просто зашли погулить...
Удачи Вам!
 

Shmitz

Лесник
17 Окт 2012
644
33
28
37
Уважаемый Shmitz, люди тюнят авто чтобы ездить так, как они хотят, некоторые из них наверное понимают чем им и автомобилю грозит этот тюнинг в дальнейшем. До 160 ткм заливал мотюль 300V 5w40, пока грамотные люди не сказали что это такое и что УС просто разводил меня.

Спорить собственно мы с Вами и не спорили, просто непонятен Ваш сарказм или Вы просто зашли погулить...
Удачи Вам!

никогда еще правильный тюннинг не вредил авто, а вот ресурс может он повысить здорово по сравнению со стоком.
 

Rem_S

Лесник
24 Июн 2013
670
17
0
Самара
зачем, по вашему, тюнинг двигателя и ходовой? Может чтобы рвать всех на светофорах, жарить на гонках, дрифтить? Менять правильные маслица в 6к? Не потому ли что эти маслица быстро отрабатываются?

Без обид, но хрень полная...
 
  • Like
Реакции: Чёрный

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250