Продаю SG-9 2,5ХТ 2007

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,006
479
83
Москва
z-men, Вряд ли Кайен продают в таком состоянии.:(

Добавлено через 47 секунд
koko, Привет, пропащий. А тебе зачем? На запчасти?:)
 

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
turboross, а где посмотреть или есть ещё фоточки?
в районе Войковской или на парковке ДР клуба )) А фоточки каких мест интересны? ))

Добавлено через 19 минут 13 секунд
z-men,... и ещё возможны подводные камни...
какие камни, можно поподробнее?
...и, безусловно, Кайен можно купить в идеальном состоянии и совершенно неушатанный, и даже за 400тыс.- "сел и поехал" http://auto.ru/cars/used/sale/1009796157-f54e7/
 
Последнее редактирование:

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,006
479
83
Москва
Цитата:
Сообщение от AlexLamp
z-men,... и ещё возможны подводные камни...
какие камни, можно поподробнее?
Читайте внимательно. Это то чего вы и знать не можете. Если в сервисе плохо осматривали машину.
 

kravchuk_

Лесник
14 Сен 2015
666
23
0
37
Кашира
Да, в сервисах тоже люди работают и люди всякие, слепые и зрячие, опытные и не очень, с прямыми руками и не очень, и в диллерских центрах в том числе, т.б. у дилеров вы даже не можете видеть что там в ремзоне происходит.
 

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
Читайте внимательно. Это то чего вы и знать не можете. Если в сервисе плохо осматривали машину.
ну ребят, если в сервисе не знают, то и с завода можно купить с камнями :) тема "масложора" до сих пор не раскрыта :)
а вообще камни (подводные) появляются когда владельцев несколько, кто что делал и не делал не узнаешь, а когда хозяин один, то любые камни которые всплывают - это скорее умышленный обман покупателя, а я этим не занимаюсь, иначе бы на форуме не выставлял машину :)
 

kravchuk_

Лесник
14 Сен 2015
666
23
0
37
Кашира
Кайен можно купить в идеальном состоянии и совершенно неушатанный, и даже за 400тыс.- "сел и поехал" http://auto.ru/cars/used/sale/1009796157-f54e7/
Каен так дешего продают потому что, стар уже для каена, объём большой, налог большой и те люди что могут позволить себе каен купят, новый либо немного б\у. Такая машина в нынешние кризисные времена мало популярна, люди экономят. Сейчас гораздо проще продать Солярис или ВАЗ. Хозяин каена просто скинуть его хочет, лишь бы купили, конечно можно сдать в автосалон, но там все понимаете во сколько его оценят )

Добавлено через 6 минут 41 секунду
а я этим не занимаюсь, иначе бы на форуме не выставлял машину
Если вы честно расскажете, что у вас поломано пол машины, врятли от вашей честности у покупателя вдруг возникнет желание её купить дорого.
 

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
Ну конечно тут речь не о вас, а в общем.
ну да, пол машины....одна половина кузов, а вторая все остальное, тогда у меня даже больше чем пол авто ушатано,... вообщем так, нету денег на мою ласточку = не ипите мозг :) все равно, тому кто не готов вложиться в мой/свой авто - я его не отдам :p
 
Последнее редактирование:

koko

Старший Лесник
22 Янв 2012
1,865
114
0
Масскфа
turboross, слева справа сзади багажник салон потолок полы под капотом
 

kravchuk_

Лесник
14 Сен 2015
666
23
0
37
Кашира
все равно, тому кто не готов вложиться в мой/свой авто - я его не отдам
Вложиться 460.000руб. в покупку такого авто, а потом доводить до ума? нет конечно, не готов. Выйдет в те же 550.000руб. Так лучше купить целый сразу.

не твоя, вот ты и бесишься !)))) (с)
Никто тут не беситься, тем более я.

Добавлено через 3 минуты 28 секунд
turboross, слева справа сзади багажник салон потолок полы под капотом
Логично догадаться, что человек хочет фото этих частей авто.
 

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
Вложиться 460.000руб. в покупку такого авто, а потом доводить до ума? нет конечно, не готов. Выйдет в те же 550.000руб. Так лучше купить целый сразу.

а как на счет "подводных камней"? и когда доводишь сам - это одно, сам знаешь что довел и как. Я не претендую на то что продаю машину дешево, я ее продаю за те деньги которых она, по моему личному мнению, стоит. То что это сумма ниже чем обычно стоят такие машины, то это именно по тому что в нее нужно вложить. Во что вложить - я написал, а уж новый владелец пусть сам решает что для него первоочередное.
 

JohnPreacher

Лесник
8 Дек 2009
849
74
28
Петербург
Нормальный имхо авто за нормальную цену. Для тех у кого нет 550 прям здесь и сразу. С торгом взять, привести постепенно в порядок. Кто не готов приводить в порядок покупает новую, или ту, что за 550 и приводит в порядок за меньшую (может быть) сумму )))
 
  • Like
Реакции: turboross

oMg

В Лесу
8 Авг 2012
415
31
28
37
Москва,СЗАО
Вложиться 460.000руб. в покупку такого авто, а потом доводить до ума? нет конечно, не готов. Выйдет в те же 550.000руб. Так лучше купить целый сразу.

Это мнение Вы высказываете уже второй раз в этой теме. Пытаетесь кого-то убедить?

Цитата:
Сообщение от koko
turboross, слева справа сзади багажник салон потолок полы под капотом
Логично догадаться, что человек хочет фото этих частей авто.

За всех отвечать будете?

По теме: живой машин с косметикой по вложениям. Кому надо турбу ковырять руками в гараже, получая удовольствие от этого - возьмет.
 

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
А изолента на руле для чего?

это не изолента - это оптимально подобранная полоска самоклеющегося винила с эффектом тактильной приятности в наиболее уязвлённом месте руля. При потирании левой рукой данного участка руля + 2 лс и +1 к карме
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250