Продаю Forester SH Turbo 2009 АКПП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гуррыч

В Лесу
8 Ноя 2013
253
35
28
МО
в качестве апа
месяц назад сдал свой СШ в трейдин
2008г, 156ткм, автомат, последняя комплектация, птс оригинал, я второй хозяин, ковка, без зимней резины, пачка заказ-нарядов, без ДТП, все живое и работает, из допов полная шумоизоляция, распорки вкруг и по мелочи тонировка. Сдал в субботу, вывесили на сайте во вторник, продали в следующую субботу. Цена стояла 645.
 
  • Like
Реакции: VAgrant84

VAgrant84

В Лесу
17 Июл 2012
263
18
18
Немного свежих фото. На зимних дисках. Цена 695 000 р.
 
Последнее редактирование:

-Ясень-

Супер-модератор
11 Окт 2013
3,037
464
83
51
Свиблово
nlstar.com
Тема пока закрывается, вследствие прямого игнорирования правил форума одним из клубней.

Читаем инфу для злыдней:
http://forester.club/showthread.php?p=734756#post734756
Читаем инфу для продавцов:
http://forester.club/showthread.php?p=814117#post814117

Сейчас допью кофе и всем причастным раздам по заслугам))
Всем удачных продаж и покупок!:idea:
 

VAgrant84

В Лесу
17 Июл 2012
263
18
18
Несмотря на предсказания некоторых #%#&#*, машина всё ещё радует своего владельца. Пробег слегка за 240. Новое масло в моторе и коробке (с прокачкой). Задние тормоза скоро попросят замены. Колодки и диски уже приобретены, естественно отдам с машиной.

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
и новый АКБ
 

Tims

В Лесу
6 Дек 2013
336
58
28
Москва, ЮЗАО
Несмотря на предсказания некоторых #%#&#*, машина всё ещё радует своего владельца. Пробег слегка за 240. Новое масло в моторе и коробке (с прокачкой). Задние тормоза скоро попросят замены. Колодки и диски уже приобретены, естественно отдам с машиной.

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
и новый АКБ
Так это же отлично! И дай бог, чтобы ещё проехал не менее 1000 км. Скоро замены попросят не только тормоза, а и сам понимаешь что, но пока то всё отлично, так что безоблачного неба над головой.:)
Кроме дисков и колодок обычно просятся на ремонт суппорта, так что приобрести в запас ремкомплект не будет лишним.
АКБ точно новый, не восстановленный? А диски и колодки какого производителя?
 
Последнее редактирование:

VAgrant84

В Лесу
17 Июл 2012
263
18
18
Так это же отлично! И дай бог, чтобы ещё проехал не менее 1000 км. Скоро замены попросят не только тормоза, а и сам понимаешь что, но пока то всё отлично, так что безоблачного неба над головой.:)
Кроме дисков и колодок обычно просятся на ремонт суппорта, так что приобрести в запас ремкомплект не будет лишним.
АКБ точно новый, не восстановленный? А диски и колодки какого производителя?
Спасибо, мил человек. АКБ новый, вам чек прислать? Диски и колодки орига. А суппорта регулярно обслуживались, колодки имеют равномерный износ.
 
Последнее редактирование:

Tims

В Лесу
6 Дек 2013
336
58
28
Москва, ЮЗАО
Спасибо, мил человек. АКБ новый, вам чек прислать? Диски и колодки орига. А суппорта регулярно обслуживались, колодки имеют равномерный износ.
Менее чем через два месяца, уже почти год, как машина в продаже. Отличная машина, но никто не покупает. Что же с ней не так? Пробег, цена, состояние двс или что?
 
Последнее редактирование:

VAgrant84

В Лесу
17 Июл 2012
263
18
18
Менее чем через два месяца, уже почти год, как машина в продаже. Отличная машина, но никто не покупает. Что же с ней не так? Пробег, цена, состояние двс или что?
мил человек, по существу я вам ответил. Дискуссии про "ваааабще..." мне не интересны.
 

Tims

В Лесу
6 Дек 2013
336
58
28
Москва, ЮЗАО
мил человек, по существу я вам ответил. Дискуссии про "ваааабще..." мне не интересны.
Согласен. Интереснее продать. Я бы учитывая резко подскочивший курс вечнозеленого, цену поднял бы до 800 тыс. рублей минимум, а то и больше. Всё-таки машина обслужена и пробег вообще не о чём. Как думаете, сударь?:trava:
неделя отпуска за систематический троллинг в темах
 
Последнее редактирование модератором:

VAgrant84

В Лесу
17 Июл 2012
263
18
18
Согласен. Интереснее продать. Я бы учитывая резко подскочивший курс вечнозеленого, цену поднял бы до 800 тыс. рублей минимум, а то и больше. Всё-таки машина обслужена и пробег вообще не о чём. Как думаете, сударь?:trava:
см. выше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250