продаю форестер сф5 1997 года.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grizzly

Заблокирован
17 Фев 2013
314
27
0
Вот честно, за некое время поиска своего авто, столкнулся со многими продованами.
На данный момент, если перекинуть желание продать авто/болезнь/запрос/срочность, то я бы с легкостью выложил диагноз. Вы же только загоняетесь все сильнее и глубже...
ЗЫ: если я пишу в открытую, значит подозреваю косяк. На данный момент не опровергнуто. Какая личка???...
ЗЗЫ: в последнем сказе бориса 3 псих ошибки. Найдите их!
ЗЗЗЫ: выложите диагноз: извинюсь и скажу "Покупайте". (скиньте хоть в личку, но с фото справки, на форум не выкину).
ЗЗЗЗЫ: я на форуме в стороне, т.к. новый и относительно случайно пришел. Смысла во флуде не вижу, т.к. это бред какой-то. Поэтому, не сс*те, мне все равно! Просто живу честностью.


Вам никто и нечего здесь не должен! В том числе выкладывать справки подтверждающие диагноз болезни! Почему Вы так пренебрежительно и неуважительно относитесь к людям?:japrotiv:
Форум существует, чтобы помогать друг другу.
Ваша помощь в чём?
Пока не увидел не одного реального совета по теме, только один флуд. Вы когда писали выше написанное, пытались перечитать то, что написали? Вообще ничего не понятно же.
Если Вы думаете, что Вас все воспринимают, как Эксперта и только после Вашего одобрения люди дают согласие на покупку, то спешу Вас разочаровать, это не так, мягко говоря.
Хватит уже засорять темы флудом, сделайте, что-нибудь полезное!:noflood:
 

BORIS SF

На тропе
1 Июл 2012
51
4
0
Тула
он и сейчас не понимает что всё больше и больше выставляет себя дешовым хвастуном.авторитета это ему не добавит.я посмотрю как данный большой специалист дальше будет на форуме просить помощи разобраться с неполадками которые возникнут . человек имеет форя всего 3 недели и а уже учит других.2 месяца назад у всех просил помочь ему выбрать форя,благодарил и соглашался,а сейчас мнит себя этаким спецом-аналитиком.не позорься, все твои высказывания сохранились.он не знает особенностей данной машины,ее фирменные болячки,особенности двс,задней блокировки, чесного привода 50 на 50 и много чего другого. я устал тебе говорить ТЕМА -ПРОДАЖА МАШИНЫ и здесь не обсуждается история моей болезни и моё правописание. заведи отдельную тему и там мы с тобой выясним какой ты спец по форикам.это здесь демократично а на форуме субаролэнда админ тебя бы давно заткнул за флуд не по теме.
 

Mr. Deadman

Заблокирован
21 Июн 2012
106
2
18
Тверь
Я хочу помочь тем, кто выбирает, т. к. вижу, что чел врёт! Пока ни одного конкретного опровержения не увидел. А своими загонами вы меня прям зацепили!
BORIS SF, у вашего Форя АКПП никак не 50х50... И чем Аут 97 отличается от Форя 97 кроме размера двигла, турбины и свесов? Ну и яп особеностей.
И причем здесь "дешевый хвастун"? Я что, услуги предлагаю или хвастаюсь чем-то?
А помощи просить - это не стыдно, т. к. десять пар глаз на фото увидят больше, чем одни. А ездить лично убеждаться каждый раз - дороговато и времени много.
Поэтому я вычленил "Форя в мешке", поехал и купил. 2 месяца ушло. Единственное, в чем "мешок" пока - лямбда подсдохшая оказалась.

ЗЫ: заметьте, вашу "историю cookies" я пока не ковырял. А вы только моей блещете в ответе, да еще так нервно...
 
Последнее редактирование:

BORIS SF

На тропе
1 Июл 2012
51
4
0
Тула
ты пишешь-Я хочу помочь тем, кто выбирает, т. к. вижу, что чел врёт! ---- укажи конкретно в чём враньё. на чём этот вывод сделан. тебе уже не один человек сказал что ты не прав,но ты с тупым упорством доказываешь всему миру что можешь диагностировать авто по фото и характер человека вычислить шестым чувством. как можно так категорически обвинять незнакомого человека в том о чём ты не знаешь?у тебя с головой всё в порядке?,тем более соратника по клубу в пользу каких-то мифических выбиральщиков. ты дурака включил или до тебя действительно не доходит,что ты сделал большую подлость-отпугнул потенциальных покупателей и лишил меня денег которые срочно нужны на лечение и теперь придётся занимать.вмятина на левом крыле а не па правом,я об этом писал и чем тебе правая сторна машины не угодила не знаю, она вообще в идеале. и я ведь не зря описывал так подробно машину и причину продажи и покупателю всё покажу и докажу.ты в своих постах хвастался что ты за честность и справедливость а делаешь подленькие пакости ради сомнительного самоутверждения.сболтнул лишнего не подумав ну и имей смелость признаться в этом,это чеснее чем потом выкручиваться.ты что всех за дураков принимаешь?подумай об этом.ты написал что ты здесь случайный посетитель, я же состою в 2 клубах субару и езжу на клубные мероприятия и разговора о продаже форя не было.поведай нам кто ты такой что бы, кроме этого клуба, я ещё из 2 дружественных субару клубов ребят подключал,чтобы они тебе подтвердили что я не лохотронщик и у меня хорошая машина. ты кто? большой начальник? все обязаны отчитываться с доказательствами перед тобой или только я ? НОВЫЕ ПРАВИЛА ФОРУМА: живущий честностью Mr. Deadman может обвинить вас в том что вы не совершали. если вы ему предоставите доказательства(ксерокопии документов, свидетелей из суба клубов) он,так и быть,извинится , ну а если не предоставите то он имеет право забивать ваши темы обвинениями что вы врун, машина у вас гавно и вообще вы не хороший человек.
 

Mr. Deadman

Заблокирован
21 Июн 2012
106
2
18
Тверь
)))Ну ладно.

"Приветствую всех субаристов.буду рад если примите и меня.зовут борис.машин было много и за рулём 30 лет,но только сейчас почувствовал настоящий адреналинчик.давно хотел,но побаивался и наконец решился и сделал себе подарок-турбофорик японец 97г.заточенный под гонки.2-х литровую зверюгу подняли до 300 лошадей.правда ее надорвали(стучит движок)но что то в субару есть такое,не рядовое,не капельки не жалею.починим!буду рад познакомиться.89202774883"

http://webcache.googleusercontent.c...p-2.html+89202774883&cd=6&hl=ru&ct=clnk&gl=ru

Ваши слова:
"моя,мне говорили и наряды показывали,обслуживалась в каямомоторс,я как залез-обалдел-очень много косяков нашол и пришлось переделывать или менять.поэтому я понимаю ребят которые продают действительно хорошие машины и не могут отбить вложенное. в стиле нашего времени надо становиться лохатронщиком -убивать машину до края и по дешовке какому нибудь лоху впарить.взять ,распечатать бланков автосервиса на 100-200 тыс.руб. пускай пару месяцев порадуется."

Вашу агрессию и фразы "развели" понял: "правда ее надорвали(стучит движок)".

Вспомним, прочитаем внимательно, подумаем о челе и его опыте в продажах:
я рад любому высказыванию.чем длиннее тема,тем открывается более подробная инфа о машине.читают заинтересованные люди и решают брать или не брать. я фаталист и уйдёт машина или нет предназначено сверху.если уйдёт мне будет очень жалко,не уйдёт -тоже хорошо. найду деньги , 250000 по нашей жизни это копейки, тяжелее найти беспроблемную машину за такие деньги. о загранице:я ещё с 92 года пригонял себе машины из-за бугра. из германии, польши,владика и я решил для себя что эта тема закончилась- не выгодно, много обмана,большой гемморой.но пусть каждый решает сам: учиться на своих ошибках или чужих.

"отпугнул потенциальных покупателей и лишил меня денег которые срочно нужны на лечение и теперь придётся занимать" - так зачем продавать машина в идеальном состоянии, если есть у кого занять и отдать потом, сохранив машина? И я так понимаю, что срочность тянется с июля?

драный сф обходит как стоячего.только и утешает что у тебя ремонт и налог дешовый.
__________________
 
Последнее редактирование:

BORIS SF

На тропе
1 Июл 2012
51
4
0
Тула
вот именнно так подленькие мерзавцы как ты и делают -гадят ,а потом выкручиваются как уж на сковородке. .повторяюсь: ответь в чём конкретно враньё и на чем основан данный вывод. пока ты только подтвердил мою честность.-- меня знают в суба клубах. машину взял 2 года назад с косяками которые исправил. у машины немного уменьшили мощьность.сейчас где -то 260. да я переживаю что продаю за 250, хотя она мне обошлась под 400. с мотором опять правда- был стук двигателя.я писал регулировка клапанов. найди посты где описан ремонт-замена 2 шайб на клапанах.сейчас ни на холодную ни на горячую не стучит. порядочный человек давно бы извинился, но у подонков вроде тебя совести не бывает.я рад что тему прочитали уже 1000 человек.ты показал свою "порядочность".
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Так, ну похоже придется власть употреблять.

1. Mr.Deadmen забанен за бездоказательные и оскорбительные обвинения. Случайно зашел, не случайно вышел.
2. BORIS SF предупрежден о недопустимости нарушения Правил форума, но с учетом обстоятельств нарушения, данное предупреждение последствий иметь не будет.
3. Тема закрыта, но BORIS SF может завести новую безо всяких санкций со стороны администрации.
 
  • Like
Реакции: WhiteJaguar и BORIS SF
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250