продаю форестер сф5 1997 года.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BORIS SF

На тропе
1 Июл 2012
51
4
0
Тула
зимой ездил на ауди.сейчас на рено.зимой на турбовом опасно, разогнаться негде,скользко. езжу по городу.а форик для рыбалки.
 

Grizzly

Заблокирован
17 Фев 2013
314
27
0
BORIS SF, Так форик же четыре везде, зимой самое оно. А турбо... так на педаль не очень сильно давить и всё ок. Скользко? Так шипованную резину. Не?
 

BORIS SF

На тропе
1 Июл 2012
51
4
0
Тула
зачем нужен турбо если ездить на нём как овощь.поэтому по городу и езжу на овоще. а турбофорик король на трассе и в дождь пролезет везде по грязи.
 

Grizzly

Заблокирован
17 Фев 2013
314
27
0
зачем нужен турбо если ездить на нём как овощь.поэтому по городу и езжу на овоще. а турбофорик король на трассе и в дождь пролезет везде по грязи.
У меня тоже турбо, правда СГ и езжу я на нём по полной программе зимой и летом. Дороги зимой тоже чаще сухие (не гололёд в смысле). Может конечно в Туле иначе?
 

BORIS SF

На тропе
1 Июл 2012
51
4
0
Тула
если не продастся до лета,тоже буду ездить по полной программе, благо расходников припас на 2 года вперёд.
 

BORIS SF

На тропе
1 Июл 2012
51
4
0
Тула
я давно уже не работаю в автосервисе.спину гнуть на хозянина удовольствие маленькое. на счёт запчастей: мне уже до пенсии недалеко.мы люди старой закалки, запасаем всё впрок, т.к. дешевле не будет. а форик брал навсегда, иначе и не запасался-бы. беда может придти к любому- последнюю рубаху продаш.
 

Grizzly

Заблокирован
17 Фев 2013
314
27
0
BORIS SF, Обидеть не хотел. Дай Бог поправитесь и не придётся машину продавать. А чего за диагноз? Может есть смысл к Московским врачам обратиться?
 

Grizzly

Заблокирован
17 Фев 2013
314
27
0
BORIS SF, Вы в живёте Москве, а машина находится в Туле или я чего-то не понял?
 

Mr. Deadman

Заблокирован
21 Июн 2012
106
2
18
Тверь
Я вот не пойму - по одной из фоток на автору, правая сторона машины. Либо на дверях не тот черный, либо на морде и жопе.
И если хотите, чтобы вам поверили, что вы болеете - выложите диагноз болезни. Я только машину купил, так такие честные лгуны с проблемами по квартирам и здоровью попадались... Один даже изображал турка, желающего поехать домой, плохо пишущего по-русски - несвязно, при этом не одной ошибки ни в одном слове. Легкое отступление в склонениях и прочем. При первом ему звонке - четкий ответ(але, да, слушаю...по какой...) по-русски, с нормальными склонениями и т.п. После фразы "я по Ауту", ответы сломались...
А зачем вы все поменяли так, будто у ней морда отсутствовала?
 

Grizzly

Заблокирован
17 Фев 2013
314
27
0
Я вот не пойму - по одной из фоток на автору, правая сторона машины. Либо на дверях не тот черный, либо на морде и жопе.
И если хотите, чтобы вам поверили, что вы болеете - выложите диагноз болезни. Я только машину купил, так такие честные лгуны с проблемами по квартирам и здоровью попадались... Один даже изображал турка, желающего поехать домой, плохо пишущего по-русски - несвязно, при этом не одной ошибки ни в одном слове. Легкое отступление в склонениях и прочем. При первом ему звонке - четкий ответ(але, да, слушаю...по какой...) по-русски, с нормальными склонениями и т.п. После фразы "я по Ауту", ответы сломались...
А зачем вы все поменяли так, будто у ней морда отсутствовала?
Машину Вы уже купили? Судя по написанному Вами, ответ положительный. Вам зачем диагноз его болезни, помочь хотите? Похоже, что нет, просто заскочили пофлудить и постебаться!
Есть чем помочь заходите и давайте грамотные советы! Ну, а если нет, проходите мимо!:noflood:
 

BORIS SF

На тропе
1 Июл 2012
51
4
0
Тула
Я вот не пойму - по одной из фоток на автору, правая сторона машины. Либо на дверях не тот черный, либо на морде и жопе.
И если хотите, чтобы вам поверили, что вы болеете - выложите диагноз болезни. Я только машину купил, так такие честные лгуны с проблемами по квартирам и здоровью попадались... Один даже изображал турка, желающего поехать домой, плохо пишущего по-русски - несвязно, при этом не одной ошибки ни в одном слове. Легкое отступление в склонениях и прочем. При первом ему звонке - четкий ответ(але, да, слушаю...по какой...) по-русски, с нормальными склонениями и т.п. После фразы "я по Ауту", ответы сломались...
А зачем вы все поменяли так, будто у ней морда отсутствовала?

25 марта назначена операция ВМП в клинике Пирогова на Нижней Первомайской.для иногородних это очень дорого.в туле такого наворочили,что нужна высокотехнология в лучшей клинике москвы.сколько я там проваляюсь неизвестно.и сколько денег потребуется тоже не известно.и какие осложнения будут тоже не известно. буду рад если придёшь проведаешь.что мне будут вырезать и почему, мне рассказывать незачем, т.к. это покупателям глубоко безразлично.хочешь помочь-дай денег взаймы без процентов.если тебя развели как лоха,это не повод охаивать за глаза других.я езжу очень быстро и надо быть полным идиотом чтобы не проверить самому ВСЕ узлы и агрегаты. многое что я менял по мелочам я забыл написать( противоскрипные и теплоотводящие шайбы ,проверка и набивка шаровых,новые колодки ручника, тяги рул. усиленные,на передке все втулки капроновые ,промывка топлвной системы,фильтр воздушный спец.под турбо, масло синтетика -замена 6 месяцев или 5 тыс.км.,летом 10-50, зимой 5-40 и т. д.).когда летишь по трассе под 200 любой, даже малейший люфт, может привести к катострофическим последствиям.жалко что многие это не понимают.
 

Mr. Deadman

Заблокирован
21 Июн 2012
106
2
18
Тверь
Причем здесь флуд и неадекват?
Во-первых, сейчас куева туча перекупов, которые стремятся всячески продать авто любыми путями, поэтому слова чела о болезни - ни о чем, пока либо адекватные форумчане не подтвердят, либо сам не подтвердит. Эт раз;
Во-вторых, меня никак не развели, кроме лямбды;
В-третьих, покупателям не безразлично, поэтому и написал, что и как, т.к. сам 2 месяца искал, многое повидал...поэтому говорю - что надо;
В-четвертых, агрессия у вас не правильная;
В-пятых, "если тебя развели как лоха,это не повод охаивать за глаза других" - почему за глаза, почему ох******;
В-шестых, доп. описания никак не говорят о офигенном состоянии машины перед тем, как вы все это сделали. Скорее - ушатанная, т.к. при качественном обслуживании таких радикальных мер не вытворяют;
В-седьмых, проведать не приду, но подсказать, по странной книге со 100% совпадением, смогу. Только болезнь знать надо, лучше в личку;
В-восьмых, так что с правой стороной Форя?;
В-девятых, удачи!
 
Последнее редактирование модератором:

BORIS SF

На тропе
1 Июл 2012
51
4
0
Тула
1.у нормальных людей есть некоторые этические нормы.что-то доказать возможно заинтересованному покупателю, а не балаболке.это и есть флуд.
2.развели тебя или нет пиши в другой теме, а не у меня.3. я 30 лет занимаюсь машинами и отвечаю за свои слова, как ты за 2 месяца стал экспертом непонятно. 4. это не агрессия,просто тебе обьясняют что твои высказывания не по теме и не по делу,а ты до сих пор не понимаешь.5.для непонятливых-охаивать за глаза адекватный человек не будет не видя машины и не зная человека.6. почитай внимательно выше почему я перебираю незнакомую машину и зачем.сделать клиенту и сделать для себя- две разные вещи.7. боже упаси меня от таких всезнающих молодых людей.8.правая сторона форя в родной краске.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Grizzly

FLHTCU

Старший Лесник
15 Ноя 2012
1,622
191
0
41
Mr. Deadman, Да в прям Вы не в себе сегодня...
Ну схера ли абсолютно незнакомый человек должен Вам что то обьяснять и доказывать?
Те,кому машина интересна давно в личку написали,а у вас как раз флуд и набивание постов...
 

Grizzly

Заблокирован
17 Фев 2013
314
27
0
Mr. Deadman, Да в прям Вы не в себе сегодня...
Ну схера ли абсолютно незнакомый человек должен Вам что то обьяснять и доказывать?
Те,кому машина интересна давно в личку написали,а у вас как раз флуд и набивание постов...
+100500:jaza:
 

Mr. Deadman

Заблокирован
21 Июн 2012
106
2
18
Тверь
Вот честно, за некое время поиска своего авто, столкнулся со многими продованами.
На данный момент, если перекинуть желание продать авто/болезнь/запрос/срочность, то я бы с легкостью выложил диагноз. Вы же только загоняетесь все сильнее и глубже...
ЗЫ: если я пишу в открытую, значит подозреваю косяк. На данный момент не опровергнуто. Какая личка???...
ЗЗЫ: в последнем сказе бориса 3 псих ошибки. Найдите их!
ЗЗЗЫ: выложите диагноз: извинюсь и скажу "Покупайте". (скиньте хоть в личку, но с фото справки, на форум не выкину).
ЗЗЗЗЫ: я на форуме в стороне, т.к. новый и относительно случайно пришел. Смысла во флуде не вижу, т.к. это бред какой-то. Поэтому, не сс*те, мне все равно! Просто живу честностью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250