продаю форестер сф5 1997 года.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BORIS SF

На тропе
1 Июл 2012
51
4
0
Тула
добрый день. продаю свой форестер сф5 1997 года. тех.состояние машины очень хорошее.сам автослесарь поэтому всю перебирал для себя и денег и сил не жалел. двери ,арки и пороги без гнилья. всё работает.ни чего не стучит, не коптит,не дёргается, не шагает,не течёт.большинство узлов и агрегатов заменено на новые или контрактные. ДВС- 2 литра 250 л.с., в ПТС записано как 135 л.с. не стучит, не дымит,не сопливит,масло не ест вообще. турбина дует-0.9. по кузову одна вмятина,с лодонь,на крыле. ну и мелкие сколы и царапины. трещина на переднем бампере ( езжу так,но имею запасной в цвет )2 комплекта резины на литье.+запасной двс,бампер,кардан,привода,свечи,фильтра и т.д. цена-250000. цена просто халявная за такую машину. может что- упустил- http://cars.auto.ru/cars/used/sale/38780836-a5557b.html продаю всю свою собственность,т.к. серьёзно заболел и нужны деньги на лечение. жизнь и здоровье дороже.
 

BORIS SF

На тропе
1 Июл 2012
51
4
0
Тула
всю жизнь занимался ремонтом машин и прекрасно знаю что как делают в автосервисах. хочеш сделать хорошо- сделай сам. в этом аппарате я разбирал и просматривал или менял каждый узел.и естественно я могу рассказать про любую гайку в любом месте машины.и мне смешно читать когда пишут обслуживалась в плеяде и поэтому отличный аппарат. моя,мне говорили и наряды показывали,обслуживалась в каямомоторс,я как залез-обалдел-очень много косяков нашол и пришлось переделывать или менять.поэтому я понимаю ребят которые продают действительно хорошие машины и не могут отбить вложенное. в стиле нашего времени надо становиться лохатронщиком -убивать машину до края и по дешовке какому нибудь лоху впарить.взять ,распечатать бланков автосервиса на 100-200 тыс.руб. пускай пару месяцев порадуется.
 

BORIS SF

На тропе
1 Июл 2012
51
4
0
Тула
мне очень интересен твой авто . по этому хочется узнать откуда в ней 250 лошадей.
я так думаю что там больше , может260-270. движок EJ20G -250л.с.каты вырезаны.поставили обманку.5-7% должно прибавиться.дальше пламягаситель и резонатор. оконечный стоял прямоток ,но сильно бубнил и я поставил сток.на приёмистость вроде никак не повлияло.грм-континенталь,натяжитель и ролики феби. при регулировке заменил 2 шайбы на клапанах, остальные в допуске, свечи-платина,прошли 12 тыс. и выглядят как с завода.торм.цилиндры не подтормаживают,ступичные не люфтят. из выше изложенного делаю вывод что лошади ни куда не потерялись. турбину не вскрывал, но видно что стоит резкая- хватает с 2800 оборотов и на длинных обгонах не сдувается.
 

BORIS SF

На тропе
1 Июл 2012
51
4
0
Тула
машина в туле.записана на меня. в первом есть ссылка, там есть телефон. но вы-же хотели стишного красотулю?
 
Последнее редактирование:

Grizzly

Заблокирован
17 Фев 2013
314
27
0
BORIS SF, человек Би-турбо ищет, у вас не такой? =.))

Если речь про r33363, то Вы не правы, он ищет Sti. Не понятно зачем стебаться, если можно помочь? Кстати, я ему две СТИхи уже нашёл.
ТС теме ап, видно что машина у Вас ухоженная и продастся, не сезон сейчас просто, да и правый руль многих отпугивает.
 

BORIS SF

На тропе
1 Июл 2012
51
4
0
Тула
я так понимаю что ухоженная машина это когда всё свободное время машину вылизывают(моют,пылесосят и тд) ,мой аппарат имеет все мелкие косяки свойственные 15 летней машине(сколы,царапины ,перед капота покоцан камнями и т.д.) всё своё свободное время и деньги я посвещал техническому состоянию.в чём и приуспел.я думаю что такие авто берут не для красоты. а как приятно 600 мерину жопу надрать.но слишком темпераментному человеку такие машины иметь нельзя -сам убьётся и других покалечит.холодный рассудок,хороший глазомер,твёрдые руки и тогда будешь лучшим.это не машина -это самолёт.
 

BORIS SF

На тропе
1 Июл 2012
51
4
0
Тула
я рад любому высказыванию.чем длиннее тема,тем открывается более подробная инфа о машине.читают заинтересованные люди и решают брать или не брать. я фаталист и уйдёт машина или нет предназначено сверху.если уйдёт мне будет очень жалко,не уйдёт -тоже хорошо. найду деньги , 250000 по нашей жизни это копейки, тяжелее найти беспроблемную машину за такие деньги. о загранице:я ещё с 92 года пригонял себе машины из-за бугра. из германии, польши,владика и я решил для себя что эта тема закончилась- не выгодно, много обмана,большой гемморой.но пусть каждый решает сам: учиться на своих ошибках или чужих.
 

Grizzly

Заблокирован
17 Фев 2013
314
27
0
BORIS SF, А есть фотография вмятины с ладонь на крыле? Ремонтировать её нужно по полной программе или так выдавить получится?
 

WesaSL

Лесник
2 Ноя 2009
898
64
28
47
Grizzly, на фото видно, на левом переднем крыле, может даже выдавится.
 

BORIS SF

На тропе
1 Июл 2012
51
4
0
Тула
BORIS SF, А есть фотография вмятины с ладонь на крыле? Ремонтировать её нужно по полной программе или так выдавить получится?

получилось так.машина передним левым колесом провалилась в траншею. бампер ударился о землю и потянул в верх крыло. оно сыграло. править ничего не надо.всё на месте. трещины зашпаклевать и закрасить.
 

BORIS SF

На тропе
1 Июл 2012
51
4
0
Тула
можно но не быстро. на форике езжу летом.стоит в гараже.когда пойду сфоткаю.
 

Grizzly

Заблокирован
17 Фев 2013
314
27
0
BORIS SF,А зимой на чём же? Форик для зимы самое то! Да мне с фоткой не горит. Просто несколькими сообщениями выше Вы просили поддержки в теме (чем больше вопросов, тем лучше), вот и стараюсь для Вас.:idea:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250