Продаю черную пулю 2007г 2,5 турбо АКПП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jackssson

На тропе
6 Апр 2014
129
4
0
35
Я как потенциальный покупатель могу сказать, что дороговато, на мой взгляд. Даже не смотря на полезные ништяки... Я как раз подыскиваю живого форя до 600к, желательно в стоке, но по сути я буду четвертым хозяином с пробегом в почти 150 тыс.км, без второго комплекта колес и непонятно кем и как сделанными доработками.
PS: все имхо и конечно же не хочу никого обидеть.
 

Turboеж

Старший Лесник
7 Фев 2014
2,190
200
0
40
Мск
за полторы недели неодного звонка по машине, только перекупы :(
Не расстраивайтесь- сейчас вообще затишье на вторичном рынке.Пример: коллега фокус 3х летний продает,другой примеру- авто более популярные,чем форь,итог как у вас.
 

Jackssson

На тропе
6 Апр 2014
129
4
0
35
Полторы недели тишина говорите? У меня знакомый x3 в топовой комплектации и по вкусной цене год(!) продавал...

Хотя мне, например, повезло. Я свою а3(ппц какой неликвид) за неделю по цене выше рыночной продал.
 

alex(rus34)

В Лесу
18 Мар 2011
490
48
0
41
Я как потенциальный покупатель могу сказать, что дороговато, на мой взгляд. Даже не смотря на полезные ништяки... Я как раз подыскиваю живого форя до 600к, желательно в стоке, но по сути я буду четвертым хозяином с пробегом в почти 150 тыс.км, без второго комплекта колес и непонятно кем и как сделанными доработками.
PS: все имхо и конечно же не хочу никого обидеть.


полегче на поворотах:mad::sad:-все сделано мной лично, собственными руками, брал полный сток-все что доработано сделано в лучших традициях субару.
 

Jackssson

На тропе
6 Апр 2014
129
4
0
35
Я имел в виду не то, что конкретно вы плохо что-то сделали, а то, что я с вами не знаком и не могу судить хорошо вы это сделали или нет. Пример-я в душе не знаю как правильно ставить суппорта, но мне очень хочется сделать самому. Лезу в инет, нахожу какую-то инструкцию и кое как по ней все делаю, а затем у нового хозяина рвётся тормозной шланг из-за какого-нибудь неудачного перегиба...
 
  • Like
Реакции: Dry и Шиша

alex(rus34)

В Лесу
18 Мар 2011
490
48
0
41
этот форестер я готовил для себя и если бы не обстоятельства, которые позволили мне купить срт-форик до сих пор был бы со мной-потому как достойных альтернатив ему я до сих пор не нахожу. Вообщем, тот кому он достанется-со временем поймет, что ему сильно повезло с машиной. Цена на него адекватная.

все основные переделки форика есть на форуме в качестве отчетов и фотоотчетов. можно через мой профиль все просмотреть.
 

IlyaMsk

На тропе
13 Апр 2010
129
10
0
Москва
upd: Поменял лобовуху на AGC c обогревом

В планах замена туманок и закрасить коцки.
 
Последнее редактирование:

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
Я как потенциальный покупатель могу сказать, что дороговато, на мой взгляд. Даже не смотря на полезные ништяки... Я как раз подыскиваю живого форя до 600к, желательно в стоке, но по сути я буду четвертым хозяином с пробегом в почти 150 тыс.км, без второго комплекта колес и непонятно кем и как сделанными доработками.
PS: все имхо и конечно же не хочу никого обидеть.
Вот интересно, а что именно вы ищете? Или точнее чего вы хотите от машины в возрасте 7 лет интенсивностью использования автомобиля каждый день и статистикой владения авто одним владельцем два три года!
Мне кажеться надо смотреть на состояние машины, а не на какой владелец, год, цвет. Это все на вторичном рыне не существенно. Главное состояние!
 

Валерий28

В Лесу
30 Май 2014
311
10
0
Москва
Жалко. Я бы предложил обмен на обычный атво на палке. Но вам не актуально. ) Если в салон будите ставить, может хотя бы фаркоп продадите?
 

Temen190rus

Входит в лес
14 Июл 2014
3
0
0
Внутри гарбон- пленка или Реал???
Три владельца - физические лица?
 

IlyaMsk

На тропе
13 Апр 2010
129
10
0
Москва
Внутри карбоновая пленка. Первый компания, я и предыдущий владелец физ. лица.оба клубни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250