Продаю Аутбэк 2010г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
nacktekanonefacepalmr2lp.gif
 

shishka

Лесник
16 Ноя 2010
571
31
0
42
C мелочей, складывается большое.
Никто навигацию не позорит. Странные у вас выводы по нашей беседе.:icon_mad:
Я, показал будущему претенденту на машину, что есть некоторые проблемы. Вот и всё. Про машину я ничего плохого не говорил. Даже наоборот, сказал, что она не плохо выглядит.
Но, так же сказал продавану, что нужно полноценно рассказывать о машине и исправлять выявленные нюансы. А то что машина разваливается-это только в ваших словах прозвучало.:sarcastic:

Добавлено через 4 минуты 34 секунды

Вы где то видели, чтоб я определял будущее вашей машины?
Успокойтесь уже, не надо быть таким педантом. Человек покупающий б/у должен быть готов к некоторым косякам в авто. То на что вы указывает вообще на техническое состояние авто ни как не влияет. Человек заинтересованный в авто сам подъедет к продавцу и все посмотрит и сделает свое мнение об авто и уж поверьте навигация покупателя будет волновать в последнюю очередь. Тем более прошить ее буде не так и много стоить.
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,006
479
83
Москва
Успокойтесь уже, не надо быть таким педантом. Человек покупающий б/у должен быть готов к некоторым косякам в авто. То на что вы указывает вообще на техническое
Да я спокоен как удав. А вы что так разгорячились? Тоже машины так продавали?
Я говорю о том, что косяков должно быть меньше.
А для чего тогда нужен форум???
Чтоб можно было продавать что попало?
Это можно сделать на авто. ру.
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,006
479
83
Москва
На последней фотки не видно решётки в бампере.
Она осталось, как видно на первых фотках?
 

sergei_p

На тропе
10 Окт 2010
56
3
0
Подмосковье
На последней фотки не видно решётки в бампере.
Она осталось, как видно на первых фотках?

Да и снега ещё нет, эт прошлогоднее фото (на телефоне, на вызове авто стоит), решётки тогда ещё не было. Кстати дефлекторов и мухобойки тоже нет.
 

Технолог

На тропе
22 Апр 2011
66
17
0
Все как всегда. У кого бабла нету начинают ныть дорого дорого и в итоге машина их не интересует. Так только, пустые звуки поиздавать... Навигация оказыватся это самое главное в машине еп тить. Автору удачи в продаже, а всех нытиков посылай куда подальше. Нормальные пацаны сразу с деньгами приезжают и покупают что им надо.
 

Лесовичок

Лесник
4 Июн 2014
940
112
0
52
Королёв
партизан, Точно. Лучше ЛОХ, какой нить. Правда?
Вам же не нужна эта машина. Тот, кому нужна, сам во всём разберётся. Не сомневайтесь. Оставьте продавцу запас терпения на реального покупателя. Так жестоко, ка делаете это Вы, даже женщины мозг не едят...
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,006
479
83
Москва
Лесовичок, Ну и что жёсткого я сказал и сделал?

Добавлено через 45 секунд
Lamantin, Вот именно. Если не мои вопросы-эта тема давно уже почила...:D
 

Лесовичок

Лесник
4 Июн 2014
940
112
0
52
Королёв
Лесовичок, Ну и что жёсткого я сказал и сделал?
Когда объявление о продаже автомобиля появляется в СМИ, то продавец начинает получать в большом количестве СМС и звонки от граждан и организаций, предлагающих услуги по оказанию помощи в продаже авто. Причём они поступают даже в том случае, если в объявлении о продаже содержится явное нежелание продавца сотрудничать по этому вопросу. Каждый звонящий искренне считает, что он ничего "такого" не делает. Да мало ли что написал продавец!.. Приходится отвечать на такие звонки и объяснять причину нежелания сотрудничать. На это уходит достаточно большое количество нервных клеток. Представляете? Несколько раз в день одно и то же разным людям нужно сказать. А если у продавца ещё и основная работа связана с частыми телефонными переговорами, то эффект усиливается в разы. Выставляя объявление на профильном форуме продавец рассчитывает встретить более адекватный подход ибо здесь находится целевая аудитория и нет всяческих купи/продай. А тут ему начинают объяснять, что не обновлённая навигация попросту ставит крест на его желании продать автомобиль, и что раз навигацию не обновил, то значит и всё остальное в машине не работает и "тачка на коленях стоит", а продавать такое на форуме нельзя. Причём делает это человек, которому и машина-то не нужна...
Когда позвонит реальный покупатель, то после у продавца уже может быть исчерпан запас вежливости и лояльности к окружающему миру и тон ответа может быть уже не тем, который нужен...
Попробуйте себя на место продавца поставить. Надеюсь придёт понимание.
Всех благ!
Александр.
 

Sargasso

В Лесу
20 Май 2014
402
57
0
Не совсем понял, как необновлённая навигация влияет нм продажу автомобиля? Состояние кузова, салона, ходовой - да, но навигация??? На скорость не влияет имхо. Автору удачи в продаже и ап.

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250