Продаю Аутбэк 2010г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergei_p

На тропе
10 Окт 2010
56
3
0
Подмосковье
sergei_p, Судьба!
Так что на вопрос так и не ответили?:(
Сегодня весь день ездил и даже не вспомнил про нави, посмотрю напишу, я ни чего не скрываю, Вы поймите меня правильно,на такие вопросы как Ваши сначала отвечаешь с энтузиазмом, потом понимаешь что это ни какой конкретики не несёт, так любопытство и не более, и это уже на подсознании отходит на второй план, это не интересно, ну или интересно только Вам, меня больше интересовало стекло, а про это вот честно даже не вспомнил.:)
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,006
479
83
Москва
sergei_p, Стекло это конечно серьёзная проблема. Но(повторюсь), продавая машину через форум(клуб), вы накладываете на здешних обитателей определённую ответственность. Так как, продав машину,с косяками, Вы подставите всех нас. Что не распознали некоторые проблемы. И потом новый владелец, скажет, что купил на форуме, а подсунули туфту. Понятно объяснил?
Надеюсь на понимание и жду ответа на вопрос.
 

sergei_p

На тропе
10 Окт 2010
56
3
0
Подмосковье
Тоже повторюсь, посмотрю напишу(отвечу). Вобщем то я продаю машину, а не навигацию, но если кого то только это останавливает от покупки, я прям хоть сейчас пойду и из машины продиктую все данные. Насчёт ответственности и косяков, я уже писал что крайнее ТО проходил в Плеяде 600км и две недели назад, кому интересно можно проверить в любом сервисе, а то что Вы здесь навангуете вопросами это не гарантия, любую машину нужно смотреть. Повторюсь ещё раз, я отвечу на Ваш вопрос.:)
 

Лесовичок

Лесник
4 Июн 2014
940
112
0
52
Королёв
...продавая машину через форум(клуб), вы накладываете на здешних обитателей определённую ответственность. Так как, продав машину,с косяками, Вы подставите всех нас. Что не распознали некоторые проблемы. И потом новый владелец, скажет, что купил на форуме, а подсунули туфту...
О как!!! Это же надо?! Оказывается на мне ответственность за каждый проданный на форуме автомобиль!
sergei_p Вы уж признавайтесь, сколько атмосфер в колёса не докачали, а то после покупки новый владелец предъявит на форуме и мы все вешаться пойдём, что не доглядели...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rus-tam

shishka

Лесник
16 Ноя 2010
571
31
0
42
Добрый день! Какой двигатель стоит??? или ссылку на авто.ру кинте

Добавлено через 4 минуты 12 секунд
sergei_p, Стекло это конечно серьёзная проблема. Но(повторюсь), продавая машину через форум(клуб), вы накладываете на здешних обитателей определённую ответственность. Так как, продав машину,с косяками, Вы подставите всех нас. Что не распознали некоторые проблемы. И потом новый владелец, скажет, что купил на форуме, а подсунули туфту. Понятно объяснил?
Надеюсь на понимание и жду ответа на вопрос.
Серьезная проблема это двиг, коробка, убитая подвеска или поведенный кузов после аварии, а стекло поменять проблем ни каких нет, сейчас куча предложенией на любой цвет и вкус.
 

sergei_p

На тропе
10 Окт 2010
56
3
0
Подмосковье
О как!!! Это же надо?! Оказывается на мне ответственность за каждый проданный на форуме автомобиль!
sergei_p Вы уж признавайтесь, сколько атмосфер в колёса не докачали, а то после покупки новый владелец предъявит на форуме и мы все вешаться пойдём, что не доглядели...

Всё раскажу ничего не утаю, даже сколько раз пукал на сиденье;-)

Добавлено через 12 минут 13 секунд
Вот ссылка.http://auto.ru/cars/used/sale/1002545181-ac242/ По двигателю и подвеске всё окей, что было нужно всё заменено, двиг масло не берёт совсем(от замены до замены уровень как был так и есть),по кузову ничего не менялось и не красилось как есть так и есть, небольшие недочёты я выше указал, по стеклу согласен, да и даже так не напрягает трещина внизу, её и не видно(поэтому я её не сразу и заметил).

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
sergei_p, Стекло это конечно серьёзная проблема. Но(повторюсь), продавая машину через форум(клуб), вы накладываете на здешних обитателей определённую ответственность. Так как, продав машину,с косяками, Вы подставите всех нас. Что не распознали некоторые проблемы. И потом новый владелец, скажет, что купил на форуме, а подсунули туфту. Понятно объяснил?
Надеюсь на понимание и жду ответа на вопрос.

Вот какие цифры.5.03.100 Версия 2011Q3.
 

sergei_p

На тропе
10 Окт 2010
56
3
0
Подмосковье
Да нет ни кода ни ключа, я же говорил что эт пионеровская нави перепрошита, делал на горбушке, потом попозже звонил про обновление спрашивал - приезжай обновим, да мне всё как то не досуг(да и далековато,если специально ради этого ехать), я ей нечасто пользуюсь, а когда пользуюсь мне и этой хватает. У меня ещё Гармин есть,года этак с 2009, на рабочей машине пользую, там обновление каждые три месяца и всё равно не всё знает( я имею ввиду по Москве, ну или Сочи, Адлер).
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,006
479
83
Москва
sergei_p, Чему хлопаете то?
Или я у вас скидку просил?
У меня свой Аутбек.
Я говорил о том, что не стоит хвастать навигацией, которая некорректно работает.
А если вы пытаетесь умолчать по такой мелочи. Значит у машины есть более серьёзные проблемы. Вот к какому выводы вы наталкиваете своими поступками.
 

Marmot

бешеный сурок
17 Июл 2009
3,606
1,900
113
42
Жуковский
AlexLamp, ну это наверно только у вас такие выводы. Если человек забыл о мелочи, значит машина разваливается :sarcastic:

На этом давайте закончим позорить несчастную навигацию, выяснили и хватит.
 
  • Like
Реакции: Dmitrij027 и Rus-tam

sergei_p

На тропе
10 Окт 2010
56
3
0
Подмосковье
sergei_p, кстати, а причина продажи какая?

Новый Аутбэк или Фрилендер.

Добавлено через 22 минуты 14 секунд
sergei_p, Чему хлопаете то?
Или я у вас скидку просил?
У меня свой Аутбек.
Я говорил о том, что не стоит хвастать навигацией, которая некорректно работает.
А если вы пытаетесь умолчать по такой мелочи. Значит у машины есть более серьёзные проблемы. Вот к какому выводы вы наталкиваете своими поступками.
Вот зачем Вы пишите бред? Где я пытался умолчать об этой мелочи? Я сразу же ответил на первый же вопрос, а по версии, да ну вот виноват что сразу не подорвался и не побежал смотреть какая там версия, забыл, аяяй, Уже говорил, что если кого то от покупки машины почти за 900 000р, останавливает не обновлённая навигация, то я обновлю.( а мне пока и этой хватает). Ну дело Ваше, вангуйте дальше.

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
AlexLamp, ну это наверно только у вас такие выводы. Если человек забыл о мелочи, значит машина разваливается :sarcastic:

На этом давайте закончим позорить несчастную навигацию, выяснили и хватит.

+ Согласен полностью.
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,006
479
83
Москва
AlexLamp, ну это наверно только у вас такие выводы. Если человек забыл о мелочи, значит машина разваливается :sarcastic:

На этом давайте закончим позорить несчастную навигацию, выяснили и хватит.
C мелочей, складывается большое.
Никто навигацию не позорит. Странные у вас выводы по нашей беседе.:icon_mad:
Я, показал будущему претенденту на машину, что есть некоторые проблемы. Вот и всё. Про машину я ничего плохого не говорил. Даже наоборот, сказал, что она не плохо выглядит.
Но, так же сказал продавану, что нужно полноценно рассказывать о машине и исправлять выявленные нюансы. А то что машина разваливается-это только в ваших словах прозвучало.:sarcastic:

Добавлено через 4 минуты 34 секунды
Ну дело Ваше, вангуйте дальше.
Вы где то видели, чтоб я определял будущее вашей машины?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250