Продаю Аутбэк 2010г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergei_p

На тропе
10 Окт 2010
56
3
0
Подмосковье
Продаю Аутбэк 2010г, пробег 107 000км, я второй владелец, покупал ещё на гарантии двухлеткой.Машина в максимальной комплектации, гарантийный срок обслуживалась у ОФ. диллера, после гарантии обслуживается в Плеяде, все чеки и заказ наряды есть. Произведена замена ремня ГРМ и роликов, масла в вариаторе и дифах заменены , тормозная жидкость заменена, по подвеске тоже всё обслужено, вобщем всё что по регламенту всё сделано, масло и фильтра меняются через 7,5т.км. Крайнее ТО сделано 500км. назад. Теперь вкусности- летняя резина Нокиан Хака Z на штатных литых дисках, багажник на крышу, медиа Пионер, CD, DVD, USB.,блютуз,камера заднего вида, две системы навигации, Навител и IGO, парктроник, подогреватель Вебасто (управление с телефона), две охранные системы, одна с модулем GSM. Вроде всё, звоните спрашивайте, может что забыл.В хорошие руки. Конечно же небольшой торг при осмотре. Цена 908 000р. Тел.8 926 599 77 04

Добавлено через 5 минут 54 секунды
Не могу фотки вставить, браузер сворачивается,какие то ошибки пишет. На авто.ру фотки есть. Разберусь, здесь добавлю фотки.
 

Sasha

Входит в лес
13 Авг 2011
10
2
0
Минск
sergei_p, понятно. С внешним состоянием как дела обстоят: салон, ЛКП сколы, царапины, что красилось и т.д.?
 

sergei_p

На тропе
10 Окт 2010
56
3
0
Подмосковье
sergei_p, понятно. С внешним состоянием как дела обстоят: салон, ЛКП сколы, царапины, что красилось и т.д.?
Не красилось ничего, внешне небольшой косячок на левом крыле над колесом(на фото видно) эт моё(старекс чуть притёрся), справа на заднем бампере царапина (от бывшего хозяина),я её кисточкой в цвет подретушировал, ну небольшие сколы есть конечно,куда ж без них, машине пятый год, кисточку с краской в цвет купил, и подкрашиваю, по салону, торпеда и кожа на сиденьях всё норм, пластик на задней двери и на задних сиденьях, такое впечатление что чем бы не дотронулся след останется. Вот как то так. Да ещё шумоизоляция дверей, эт от прежнего хозяина.
 

sergei_p

На тропе
10 Окт 2010
56
3
0
Подмосковье
sergei_p, Какая версия стоит?

А я и не знаю точно, помоему 2011г, как поставил в 12году так больше и не обновлял, она ж (навигация) перепрошита,изначально родная пионеровская была(такая хрень...), нечасто пользовался, и этой хватало.
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,006
479
83
Москва
sergei_p, Значит карты устарели и многое не актуально.
Дороги в РФ и особенно в Москве сильно изменились. И этот навигатор может завести не туда. А то и на штраф нарваться. Такие вещи нужно знать и раз в полгода обновлять карты.
Кстати по картам. Какие стоят в базе?
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,006
479
83
Москва
NikName, Уточняются нюансы плюшек в машине.
Что не нравится?
При продаже ясность должна быть во всем. Особенно при продаже через форум. Не так ли?
 

sergei_p

На тропе
10 Окт 2010
56
3
0
Подмосковье
Ну вот бывает же так, вылез ещё косячок, лобовик внизу треснул, камень вроде не ловил, да и трещина идёт снизу от обогрева, так морозов ещё не было , ну включал обогрев когда заморозки были но....., хрен знает почему, да и незаметно как то, ну вобщем это всё лирика, цена снижена, вот так вот. 895 000р.
 

sergei_p

На тропе
10 Окт 2010
56
3
0
Подмосковье
А ведь трещина уже была когда я фоткал, а я её и не заметил, пофоткал в дождь и убежал, может ток чуть меньше была, на фото из салона внимательней посмотреть то видно.
 
  • Like
Реакции: Фобик
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250