Продается Forester SG5 2,0 XT

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
Ню ню))) Ладно, удачи с продажей))
Чуть ниже на этой же странице стиха висит. Девять месяцев уже. Тоже хозяин не хотел продавать пока покупали :)

я в курсе про стиху вадоса и плотно следил за темой за дурака то не держите))))
 

Pioner35

Входит в лес
23 Фев 2013
20
3
0
партизан, если бы не связался с ипотекой, то забрал бы уже машину у вас...давно смотрел турбо дорейстал с честным нормальным пробегом и именно на мехе, до этого давненько ничего похожего не было на форуме, так что найдется покупатель!!
 
  • Like
Реакции: партизан

Rem_S

Лесник
24 Июн 2013
670
17
0
Самара
В кач-ве апа: если кому нужен турбо дорейстал с честным нормальным пробегом на АКПП - вэлкам в личку :) а я уже у Партизана машину заберу...
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
започем в итоге?

В итоге диагностика выявила что ремень грм имеет коцку ( совершенно непонятно как но тем не менее, крышки все целы) и малясь сопливит шестерня распред вала или она или сальник. В итоге скинул до 485
 
  • Like
Реакции: Шиша

savik

На тропе
25 Июл 2013
29
0
1
Всем привет.
Действительно, машин куплен, обкатан, накормлен бензином и обмыт.

Спасибо Партизан'у за ухоженный авто!

Впечатления от вождения исключительно положительные.
Кстати, сцепление показалось очень понятным, привык быстро.
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
Всем привет.
Действительно, машин куплен, обкатан, накормлен бензином и обмыт.

Спасибо Партизан'у за ухоженный авто!

Впечатления от вождения исключительно положительные.
Кстати, сцепление показалось очень понятным, привык быстро.

ну и отлично) будет все путем значит)
 

boot

На тропе
17 Авг 2009
97
6
8

Эххх....а я как раз 26го сентября своего форика убил. Спасибо одной автобабе...тварюга. Ровно год на нем отъездил, 22 сентября 2012 на учет ставил. Новый хозяин, ты продавать надумаешь, так пиши. Скучаю я по форику, пока у меня с этой тупой звездой суд идет. :arrow:
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
Эххх....а я как раз 26го сентября своего форика убил. Спасибо одной автобабе...тварюга. Ровно год на нем отъездил, 22 сентября 2012 на учет ставил. Новый хозяин, ты продавать надумаешь, так пиши. Скучаю я по форику, пока у меня с этой тупой звездой суд идет. :arrow:

новый хозяин Savik)))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250