Продается Forester SG5 2,0 XT

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
партизан, неплохая вроде машинка. У меня знакомый как раз ищет дорест турбик на ручке, но такой ценник не потянет. Если готов двигаться, дай знать.
 

Вуду

Входит в лес
20 Авг 2013
4
0
0
Есть 460-470макс наликом... сижу ищу СЕБЕ машину, если Да то машина останется в клубе правда в www.subaru-nv.ru )))

Добавлено через 39 секунд
партизан, неплохая вроде машинка. У меня знакомый как раз ищет дорест турбик на ручке, но такой ценник не потянет. Если готов двигаться, дай знать.
Этот знакомый я)))
 
Последнее редактирование:

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
Типа апну :)
Когда на Рыбинку поедешь рыпп мочить, машинку хочется в живую посмотреть или все отменяется.

да посмотришь конечно только я тебе на абыре писал что наверное было бы лучше в понедельник когда в обратный ход пойду.

Добавлено через 59 секунд
Есть 460-470макс наликом... сижу ищу СЕБЕ машину, если Да то машина останется в клубе правда в www.subaru-nv.ru )))

Добавлено через 39 секунд

Этот знакомый я)))

если что дам знать!
 

Вуду

Входит в лес
20 Авг 2013
4
0
0
да посмотришь конечно только я тебе на абыре писал что наверное было бы лучше в понедельник когда в обратный ход пойду.

Добавлено через 59 секунд


если что дам знать!
Я конечно не тороплю, но за выходные можешь принять решение? Я в субботу уезжаю в Екб, а там уже буду думать пару дней куда ехать... просто есть еще вариант, но правый руль, ну и ценник другой совсем...
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
партизан, решайся, "клиент" с наличкой))

да уже обсудили в личке. да знаю уж. к сожалению не могу себе позволить. может оно и к лучшему в том плане что на последние деньги такой форь точно брать не стоит. можт лучше сф прульку ему посмотреть&:suba:
 

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
Хозяин-барин.. Не уйдет за желаемую сумму- будешь плеваться потом))
Тут сти продавали, был клиент с деньгами, давал в общем то вменяемые деньги, то же ему писали- Отдай! Не отдал.. Сейчас сам готов отдать за те деньги, но что то уже и ту сумму не дают.
 

Stiffler

Входит в лес
12 Сен 2013
4
1
0
да уже обсудили в личке. да знаю уж. к сожалению не могу себе позволить. может оно и к лучшему в том плане что на последние деньги такой форь точно брать не стоит. можт лучше сф прульку ему посмотреть&:suba:

Хороший Форь если как написано так и есть! Очень ищу подобное,смущает фраза на последние деньги такой не брать!!! Готов предложить 490 000 рублей если все так!
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
Хороший Форь если как написано так и есть! Очень ищу подобное,смущает фраза на последние деньги такой не брать!!! Готов предложить 490 000 рублей если все так!

а что смущает? все так как написано. ценник не обсуждается на форуме. ценник обсуждается если в результате диагностики или осмотра что то не устроило:?
 

Stiffler

Входит в лес
12 Сен 2013
4
1
0
а что смущает? все так как написано. ценник не обсуждается на форуме. ценник обсуждается если в результате диагностики или осмотра что то не устроило:?

Да понимают хочется,сожалению приехать не могу,у меня водитель на Автовозе в СПб поедет,я бы деньги передал,оформили и он привез!живу в Екатеринбурге! Торг всегда имеет место быть))) уверен что есть сколы притер трости и т д все таки 4 год! Смущает то что написано что без денег лучше не брать с перспективой на ремонт,но тут лично возможно мой загон)))
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
а разве есть что найти?)

ну мне что жалко пусть ищут. так им спокойнее покупается я ж тоже понимаю сам же буду так же авто искать.

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
Да понимают хочется,сожалению приехать не могу,у меня водитель на Автовозе в СПб поедет,я бы деньги передал,оформили и он привез!живу в Екатеринбурге! Торг всегда имеет место быть))) уверен что есть сколы притер трости и т д все таки 4 год! Смущает то что написано что без денег лучше не брать с перспективой на ремонт,но тут лично возможно мой загон)))

ну есть царапки и притертости на бамперах я писал об этом. по кузову практически все четко. если что то пишите в личку о финансах.
 

Fyfgf7

Старший Лесник
27 Сен 2010
2,056
220
0
ЮФО
Хозяин-барин.. Не уйдет за желаемую сумму- будешь плеваться потом))
Тут сти продавали, был клиент с деньгами, давал в общем то вменяемые деньги, то же ему писали- Отдай! Не отдал.. Сейчас сам готов отдать за те деньги, но что то уже и ту сумму не дают.

Такие ситуации в 99% случаев. Сразу не продал, потом хоть до пенсии сам катайся. Да и вообще, сейчас субару продать сложно, а тем более на палке и старую турбу, да и еще европейца.

Добавлено через 48 секунд

Надо отдавать, ясень красен.
 
  • Like
Реакции: Rus-tam

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
Такие ситуации в 99% случаев. Сразу не продал, потом хоть до пенсии сам катайся. Да и вообще, сейчас субару продать сложно, а тем более на палке и старую турбу, да и еще европейца.

Добавлено через 48 секунд


Надо отдавать, ясень красен.

Ну ушатанные ведра сложно продать кто же спорит то.
 

Fyfgf7

Старший Лесник
27 Сен 2010
2,056
220
0
ЮФО
Ну ушатанные ведра сложно продать кто же спорит то.

За ушатаные ведра речь не веду. Говорю за достойные автомобили. Вон у нас за 1,1 лям можно эску 11 года с пробегом 29 купить. Чел пятый месяц продает, и никак. А стартовал с 1,5 ляма. Субару машина сугубо на ценителя, и очередей за ними не стоит и стоять никогда не будет.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250