Продается Forester SG5 2,0 XT

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
Итак пришло время прощаться с верным другом. Расскажу о нем подробнее. Машину покупал у мужичка лет 55. К тому моменту он на ней отьездил 75 тык(это с 2005 года то). коробка механика. Ездил мол летом на дачу а зимой оч редко выезжал в основном машина мол стояла в гараже. В общем после осмотра я ему поверил ну и плюс к тому он мне предоставил все чеки и сервисную книжку усера в котором она была им куплена. Менялось им все в срок и как надо не раз в 15 тык масло а в 7,5. В общем отьездил я на сей момент на ней до 138 тыров. Что менял? Да все менял. Чеков такая котлета что в бардачек скоро не влезет :sarcastic:

Из последнего: сцепа в сборе +маховик все оригинал, алюминь радиатор by pleyada( это вот щас уже в сентябре) А так вообще в машину вложено если пощитать наверно больше половины ее стоимости. Не жалел бабла никогда на нее. Люблю чтобы всегда была уверенность в авто. Поэтому детали менялись с упреждением а не по факту поломки. Жидкости все целиком раз в сезон + всевозможные промыки радиаторов и проч.

РАсскажу про масло. Масло машинка есть только когда идет по трассе. За поездку в астрахань допустим(туда обратно) сьедает грамм 400. В москве от замены до замены доливаю грамм 200-300 вообще. То есть все очень по божески. (ТО 100 делал на 85 тыщах пробега опять же с запасом)

По кузову лично я ни в каких авариях не был.Мужик увериял что тоже не бил. Бампера само собой в коцках (проклятые дауны на парковках возле гипермаркетов привет!) Можно облить но мне лень. Воспользуюсь фразой Семена Crash что красить бампера на субару-дурной тон:lol:

Из приятных плюшек:

шумка передних дверей
усилок
нормальная проводка до усилка и колонок от акума
фронтальная акустика polk audio с подиумами by pleyada(долбит ваще норм)
мафон 2 дин кенвуд модель забыл с навигацией и выводом USB в бардачек
ксенон фары+туманки

турба td04l
выпуск blitz nur spec rx http://forester.club/showthread.php?t=32031 (читать о легендарном выхлопе тут) от себя скажу что для 3'' он внатуре очень тихий и приятный.
аппайп родной безкатовый
даун родной с выбитыми катами
топливный насос 255 л/ч
(вся эта радость установлена меньше месяца назад) но увы и ах ситуация меняется быстрее чем успеваю думать))

так же прежним хозяином установлен фаркоп(родной субарячий)
да так установлен что встает вместе с банкой и никто друг другу не мешает и пилить и колхозить ничего не пришлось

Сига с автозапуском и турботаймером. Так же имеется хитрющщая секретка.
бензин льется онли 98.
в гонках и сракерстве замечен не был.

уфф в общем может что то и забыл тогда ниже добавлю. Цена видится мне 510 тыр. Усер оценил авто в 430 рублей. Зимнюю резю выкинул весной. На дисках лето йока.












Добавлено через 6 минут 49 секунд
да забыл про салон. Салон в очень достойном состоянии не убит потому что постоянным пылесос и протикра пластика(люблю когда все чисто)

фото салона сделаю по запросу.

обьява пока только тут как водится хочу оставить авто в клубе. 8-926-142-84-93 мой номер
 
Последнее редактирование:

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
В первый раз вижу на дорестайловом SG5 салон от рестайла.

это переходная модель . не салон а торпедо и руль.салон обычный дорестайловый тканевый.

Добавлено через 27 минут 54 секунды
нашел фото салона


 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
и ни одного камента))) не хорошо не плохо:mrgreen: давайте цену 800 поставлю вы хоть поглумитесь:sarcastic:
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
Добрый день! сколько лошадок?

добрый! по докам 177 как и должно быть. ну а щас по факту неизвестно на стенд не загонял но думаю что как на японском форе с аналогичной турбой в районе 240 +- 10 л/с.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250