Продается белоснежный SG9!

ВадиМ™

На тропе
23 Май 2008
61
1
0
Автомобиль в эксплуатации с августа 2007, по ПТС я 3-й владелец, с марта 2009!

Машина в редком, для этой модели, белом цвете! Все стоковое, за исключением, замененной на 89 000, регулируемой (в 36 положениях) по мягкости и высоте (от 10 до 19 см ) подвески фирмы K-Sport (Street)! Сейчас стоит на 12см, для души и эстетического удовольствия, из-за которого в течении года, никак не мог решиться на продажу, особенно после выезда с мойки! )

Внешний вид: STI: передний бампер, решетка радиатора, задние фонари, фары выкрашены в черный!

На 91 тысячи ( год назад, машина не единственная в семье, поэтому за последний год пробег составил всего 10 000, машина выходного дня для души ) было произведено большое ТО с заменой ГРМ, всех ремней, жидкостей, ремней, свеч…
На пробеге 98 тысяч замена масла ( каждые 7-8 тысяч, только Матюль 300 серии ), фильтров, колодок… За 60000, нашего совместного полета, между плановыми заменами масла, НИ РАЗУ не доливал, не "ест" вообще!

Лето OZ Ultrallegera 17" Continental Sport Contact 3
Зима Сток 17" Nokian Hakkapellita 5

Очень ухоженный, не прокуренный салон!

В подарок талон ТО до апреля 2013 и ОСАГО до марта 2012

Любые проверки за Ваш счет!

Рассмотрю варианты обмена на Сааб от 2007г…

Машина полностью устраивает, грустно продавать друга, но хочется новых ощущений, тем более в семье остается атмосферный Форик! )

Друзья, сорри, с фотографиями туплю! Само объявление тут http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11091363-fb0885.html

История машины за два года тут http://www.drive2.ru/cars/subaru/forester/forester_sg/subax/2/

НАЧАЛЬНАЯ ЦЕНА 819 00, ДЛЯ ИСТИННЫХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛЕСНИКОВ, СУЩЕСТВЕННО ПОДВИНУСЬ, ПРИ ОСМОТРЕ И ТЕСТ ДРАЙВЕ!:jaza:

89096876259 Вадим
 
Последнее редактирование:

ВадиМ™

На тропе
23 Май 2008
61
1
0
Неужели совсем не интересное предложение?
Поделитесь своими мыслями по поводу цены! Флуд приветствуется! =)
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Неужели совсем не интересное предложение?
Поделитесь своими мыслями по поводу цены! Флуд приветствуется! =)
Это в корне меняет дело :)

Ценник великоват, но цвет + комплектация конечно правильные. Пробег у меня сейчас поболе, а тоже живее всех, думаю если не скручен, то ещё тысяч 60 будет радовать.

Удачи в продаже!
 

ВадиМ™

На тропе
23 Май 2008
61
1
0
Это в корне меняет дело :)

Ценник великоват, но цвет + комплектация конечно правильные. Пробег у меня сейчас поболе, а тоже живее всех, думаю если не скручен, то ещё тысяч 60 будет радовать.

Удачи в продаже!

Честно, не знаю сколько реально должен стоить мой автомобиль, понятно что столько, за сколько его купят... Отталкивался от автору, тем более в ТО 100, самое затратное, это замена ГРМ, что было сделано на 89 тысячах, плюс практически новая, хоть и специфическая подвеска... Вообщем за копейки отдавать не хочется, пусть уж лучше продолжает самого радовать... Основная причина продажи, хочется новых ощущений, плюс атмосферный форик остается! =):forester_forever:
 

falg

Лесник
24 Апр 2010
980
144
0
38
Ай, красавец!
Был бы ценник ценник пониже друг бы забрал, только вчера синий взял)
Удачи в продаже, Вадим!
 
Честно, не знаю сколько реально должен стоить мой автомобиль, понятно что столько, за сколько его купят... Отталкивался от автору, тем более в ТО 100, самое затратное, это замена ГРМ, что было сделано на 89 тысячах, плюс практически новая, хоть и специфическая подвеска... Вообщем за копейки отдавать не хочется, пусть уж лучше продолжает самого радовать... Основная причина продажи, хочется новых ощущений, плюс атмосферный форик остается! =):forester_forever:

Форь красава,ценник гуд,продавал бы в следующем году забрал бы!:idea:
Такой машин найдет своего владельца!:pУдачи!:D
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Поделитесь своими мыслями по поводу цены! Флуд приветствуется! =)

По поводу цены точно сказать не могу, но думаю, что если машина действительно в хорошем состоянии, то уйдет и достаточно быстро.
По поводу машины, лично мне бампер без противотуманок не нравится, но это уже личная оценка.
По поводу фотографий - понравились очень.
Ну а так, удачи в продаже.
 
По поводу цены точно сказать не могу, но думаю, что если машина действительно в хорошем состоянии, то уйдет и достаточно быстро.
По поводу машины, лично мне бампер без противотуманок не нравится, но это уже личная оценка.
По поводу фотографий - понравились очень.
Ну а так, удачи в продаже.

По поводу противотуманок полностью согласен,по СТИшный бампер!:-x
 

ВадиМ™

На тропе
23 Май 2008
61
1
0
Напишу здесь!
Некоторую дополнительную информацию о жизни лучшего друга...
В апреле месяце, далекого или не очень 2008 года, в семье появился "нулевый", атмосферный Форик, кстати, выбор был сделан не без участия Московского клуба, но к сожалению активная жизнь в клубе как-то не сложилась, но всегда "аварИю" клубням! =) Не суть...
Машина была из последних поставок SG, стоила на тот момент 900т. *Вот это да!!!*, турбовый тогда стоил то ли 1100 то ли 1150 ( Плачу=) Ну и естественно, ничего кроме Субару, уже не хотелось... Примерно через 6-8 месяцев мне, по специфике работы, тоже понадобилось что-нибудь повыше, Вы меня понимаете... Атмосферник круто конечно, даже очень, особенно на 16", но подумал, что от приобретения, помимо экономии, ничего для души не получу... Выбор на Турбу! Но на тот момент, новых уже не было, а SF, как и большенству, В ПРОШЛОМ, ну никак не нравился, особенно из-за рамок, и всем известной истерике " СУБАРУ УЖЕ НЕ ТА"! ) ) )
Решено искать БУ (точка) Хотел только черный! Хотя однажды, в районе Останкино повстречался мне белый, клубный, не знаю чей, форь, круто, но не для меня, подумал я и забыл...

На самом деле, ездил смотреть только два форя, один был черный, с пробегом 30 тысяч, смутило, что был разбит лючек омывайки и пластиковая крышка двигателя лежала в багажнике, какое-то палево,подумал я, а уже ставя на учет своего беляша понял, что крышка была снята во время сверки номера движка, при снятии с учета, ну да ладно! И тут, на автору попадается белый форь, да еще и со стишным бампером, поехал, посмотрел, три дня не спал, приехал, купил, даже диагностику не делал, как оказалось не зря... Кстати, я 3 владелец, а прошлый, фанатик субар, до него ездила девушка, до пробега 30+, а я у него забрал при 42... Не буду писать, что я ощутил при первом знакомстве, все и так знают! =) В итоге, за первый год я накатал 47 тысяч, основной пробег, это подмосковные трассы, до 3-ей "бетонки"...
Потом я уволился, и одновременно умерли задние амморты... Почитал, пообщался, взор пал на К-Спорт... Хотя, буквально через месяц, в Усере, была акция, и можно было за тежи деньги поставить Тейн Графий... Подвеска, на самом деле, интересная, мне в ней не хватает комфорта, даже не столь из-за самой подвески, сколько из-за отсутствия правильной шумки...( так руки и не дошли ) Хотя, сегодня проехал 200км по новой риге и 15 по грунтовке и очень странно, но видимо он предчувствует продажу и перестал греметь! о_0 Мне показалось, что даже тише, чем на атмосферном с 60-ой резиной.... Загадка!

Подитожу, продажа не является самоцелью, избавится от автомобиля, просто загорелся на Сааб 9и5 от 2007... Для себя решил, что дешевле 780, со всеми дисконтами, не отдам... Если новый владелец не найдется, поставлю Каябу за 30т + сделаю шумку за 20 и буду дальше радоваться! =)
 
Если новый владелец не найдется, поставлю Каябу за 30т + сделаю шумку за 20 и буду дальше радоваться! =)

Вот и правильно,глядишь через годок я созрею,продам свой и возьму твой!:sarcastic:
ЗЫ: я люк есть?

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
Смотрю и люк есть,ваще мазёво:)
 

ВадиМ™

На тропе
23 Май 2008
61
1
0
Вот и правильно,глядишь через годок я созрею,продам свой и возьму твой!:sarcastic:
ЗЫ: я люк есть?

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
Смотрю и люк есть,ваще мазёво:)

Если для субару, актуально выражение "последняя/полная комплектация", то это она и есть, есть "все"! =)
P.S. Люк, по мимо 230 коней, это самое мазевое, что есть у лесника! =)
Кста, у меня стоит турбо-таймер, скорость показывыет один в один с навигатором и ГАИцами, так вот, есть функци замера от 0 до 100, упер-то показывает 6и6 секунды, что до сих пор приятно удивляет, учитывая "холодильковские" формы! =)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250