Проблемка с сигнализацией StarLine. ХЕЛП

Accumulator

На тропе
16 Июн 2008
84
0
0
ecoplast-russia.ru
Поставили сигналку осенью (без автозапуска и турботаймера)..
За период осень-зима -весна всплыли такие проблемки...

1. Зимой ставил машину на охрану и ночью стабильноо 1 раз срабатывала... , после этого до утра уже не орала. И так каждый день. Как только потеплело и ночью началася плюсовая температура эта проблемка исчезла.

2. Ну и сегодня поставил на охрану.., потом попытался снять а брелок не видит машину и с охраны соответственно не снимаеца. Тыцкнул раз 100 и в какой то момент все опять заработало.

Мож кто сталкивалсо с такими проблемками?
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Это к установщику и руки ему поотрывать. У меня 2-й год нормально пашет. Бывают приколы что стоиш рядом с машиной и не с первого раза открывает/закрывает, да один раз предохранитель сгорел, а так все тьфу-тьфу-тьфу... Или найди того кто сможет нормально диагностику сделать!
 

Subik

Главный Лесник
Поставили сигналку осенью (без автозапуска и турботаймера)..
За период осень-зима -весна всплыли такие проблемки...

1. Зимой ставил машину на охрану и ночью стабильноо 1 раз срабатывала... , после этого до утра уже не орала. И так каждый день. Как только потеплело и ночью началася плюсовая температура эта проблемка исчезла.
Нужно или найти более жесткое место, либо закрепить датчик ( или поменять на другой тип ).

2. Ну и сегодня поставил на охрану.., потом попытался снять а брелок не видит машину и с охраны соответственно не снимаеца. Тыцкнул раз 100 и в какой то момент все опять заработало.

Мож кто сталкивалсо с такими проблемками?

А какая StarLine?
По п.1.
В случае неудачной установки датчика удара ( или микроволнового датчика ), , зимой послу поставновки на охрану, машина остывает и поскрипывает( происходяит микро-деформации кузова), вот она их и чувствует.

По.п.2.
- батарейка брелка,
- брелок,
- приемо-передающая антенна.

более точно можно сказать, зная марку .
В принципе бывают глюки связанные с основным блоком.
Иногда помогает сброс питания.
 

Stassseg

Старший Лесник
2 Сен 2008
2,568
31
48
далеко
думаешь антенну туда хорошо замотали? и наводки от провода питания?
 

KeNGa

В Лесу
5 Мар 2008
318
7
0
57
Москва. Измайлово
У меня StarLine B6. Пункта 1 никогда не было. Пункт 2 случается раз в неделю. Грешил на батарейки, пару раз менял, "трэнд" остался такой же. Забил на это. Еще думал про "прослушку" угонщиков, но пока Бог миловал. Думаю, что какие-то внешние наводки, ибо за городом такого не случалось ни разу.
 

вячеслав с

Входит в лес
7 Апр 2009
14
0
0
2-й пункт часто связан с помехой в радиосети на этой -же частоте (др. брелок, др. неисправный блок, глушилка и т.д.)
 

Accumulator

На тропе
16 Июн 2008
84
0
0
ecoplast-russia.ru
В6 у меня... хехе.. йа думал тока у меня такие преколы )))

срабатывание на морозе кстати реально напрягает ибо в ночи ломисся к окну сшибая мебель на своем пути чтоб отключить сегналку.. И так всю зиму..., да-с :arrow:

ps а антенко у меня на лобовое стекло за центральным зеркалом прелеплена
 

Ёжик

На тропе
19 Апр 2009
46
0
0
35
У меня тоже бывают глюки со Starline. Не всегда кнопки срабатывают на закрытие/открытие в городе. А был за городом, то все нормально. Но на всякий случай поставил еще одну сигнализацию.....
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
У меня тоже бывают глюки со Starline. Не всегда кнопки срабатывают на закрытие/открытие в городе. А был за городом, то все нормально. Но на всякий случай поставил еще одну сигнализацию.....

Это как? Двумя брелками чтоли?
 

MrPegge

На тропе
12 Июл 2008
25
0
0
53
А я думаю вообще эту старлайн деинсталировать. Сейчас застрахуюсь по новой, и гуд бай, толстый глючный брелок.
На ключе кнопки есть, иммобилайзер есть, что еще надо?
Жаль турботаймер, но фиг с ним.
Плюс она и без диалогового кода, те защита там от штатного ключа не далеко ушла.
 

Stanik

В Лесу
27 Май 2008
283
10
0
У меня StarLine A8. Пользуюсь около года. Проблем еще никаких не было.
 

Зюзюка

Прекрасная Половина
17 Май 2007
772
0
0
старлайн прикольная сигналка:)
у меня у друга увели за 7 минут от ашана машину:)
 

Sirius

Лесник
2 Май 2008
526
1
0
43
Домодедово
siriusmg.ru
старлайн прикольная сигналка:)
у меня у друга увели за 7 минут от ашана машину:)
жаль друга, тока старлайн здесь не причем.
Дык она не от угона, а чтобы зимой холодную машину удаленно прогревать или как турботаймер.
 

slavok

На тропе
4 Апр 2008
44
0
0
Дык она не от угона, а чтобы зимой холодную машину удаленно прогревать или как турботаймер.
поддерживаю! У меня стояла B9 starline-не спасла моего с ноздрей. У башни останкинской, как то не снималась с сохраны. так пришлось ключем открывать и с помощью сервисной кнопки отключать сигналку, думал к спецам ехать. забил. подобного больше непроисходило. да и брелок только остался.
 

valdis

Входит в лес
27 Мар 2009
13
0
0
46
Москва
У меня Starline b9 2-го поколения (синяя) с блоком автозапуска тоже в последнее время стала глючить.

1) На первых майских запустил движок дистанционно - брелок отзвякнул, что завелась. Прихожу - глушняк. Сигналка отключилась. Открыл ключом. Двигло не заводится. 20-ти минутные пляски с бубном и чтение мануала - ничего не давали: сигналка молчала, сирена не включалась даже при сбросе минусовой клеммы (стоит автономная), брелок отвечал, что связи нет. Сервисная кнопка не работала. Закрыл все, хлопнул капотом - проснулась. На следующий день умерла уже после того, как успел снять с охраны. Проснулась в дороге.

2) Переодически турботаймер сбрасывается раньше времени (стоит 3 минутный, а отключается секунд через 30).

У старлайна есть сайт с онлайн поддержкой http://twage.ru/forumn/ - там много таких историй, а также есть свой сервисный центр - принимают снятые сигналки на диагностику. Если глюк повторится, поеду сначала в Плеяду (они мне ставили) - не помогут, буду менять блок запуска двигателя или центральный блок в сервисном центре старлайна.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250