Проблемка с сигнализацией StarLine. ХЕЛП

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Разбирал тут на праздниках панель (где магнитола установлена), нашел антенну сигнализации Starline, была параллельна пучку проводов, переложил ее так, чтобы была перпендикулярна - глюки со снятием-постановкой исчезли.
 

Stanislav

На тропе
22 Мар 2008
73
0
0
Тоже такое бывает, стоишь рядом а старлайн ноль внимания. через год появилось дребезжание в районе установки лампочки сигналки(левая сторона стык панели и лобовухи), какие есть варианты?
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Тоже такое бывает, стоишь рядом а старлайн ноль внимания.

Смотри выше, я в предыдущем сообщении именно про это и написал.

через год появилось дребезжание в районе установки лампочки сигналки(левая сторона стык панели и лобовухи), какие есть варианты?

Засунуть в щель кусок мягкой резины.
 

R2D2

На тропе
У меня старлайн, раз была такая проблемка, не снималась с игналки. Поплясал с бубном около машины - нифига )) полез к сервисной кнопке - пока искал её всё заработало. Было прошлым летом, за год больше такого не было. Хорошо что особо никуда не торопился )). До этого был тамагавк, от него у меня более приятные воспоминания почему то.
 

Stanislav

На тропе
22 Мар 2008
73
0
0
там же щели нет - звук под лампочкой которая мигает,а щель разве что обдув (но я думаю что ни эта щель имелась ввиду)
 

Lex

На тропе
29 Дек 2006
52
0
0
Москва
korfilm.photosight.ru
StarLine -достаточно хорошие сигнализации, весьма популярны, имеют хорошее сотношение цена -качество, надежность.
Серия B может работать с радиореле блокировки двигателя (нет провода до центрального блока-труднее найти, выше противоугонность), и, конечно же, многое зависит от качества установки!!!!!

За два года на моей B9 глюков никаких не было вообще-ставил у знакомого (делает все весьма тщательно, неспешливо).

На всякий случай (!) -StarLine серия B (B6 и B9) имеет очень полезную функцию "блокировки кнопок на брелке" от случайных нажатий, перед тем как снимать с охраны авто нужно сначала разблокировать клавиатуру на брелке и потом снять с охраны (иначе брелок просто не работает!) :

Кнопка 1 + 3 одновременно
  • Включение блокировки кнопок брелка
Кнопки 2 + 3 одновременно
  • Выключение блокировки кнопок брелка



P.S. (ранее был Шерхан -3, так он сам в "валет" ставился (в кармане нажимались кнопки на брелке!). "Валет"- это отключение работы сигналки, только управление замками дверей.

P.P.S. По поводу угона думаю так:
1.многое зависит от качества и скрытности установки;

2. Сигналка не должна быть только одна-нужен некий комплекс противоугонок (блокировок), например:
+иммобилайзер (может уменьшить возможности снять блокировку двигателя всякими там кодграбберами-сканерами), очень удобны иммобилайзеры с противоугонными метками в кармане -не требуют никаких действий, метка у владельца определяется автоматически в салоне авто);
+ механические блокировки, они таки замедляют угон и т.п.
Для любой сигналки-если найдена цепь, которая разорвана-ее можно восстановить не ища реле блокировки, думаю для специалиста это быстро.

3. В непроверенных сервисах соблюдать осторожность-не показывать что и где стоит из противоугонок (когда нужно -может лучше на время ремонта самому отключать "валетом" часть систем)
и т.д. Конечно не панацея, но .....
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250