Привет форумчанам.!!!

mixail_obn

Входит в лес
21 Сен 2021
5
0
0
Всем привет. Меня зовут Миша.
Я из Калужской области. Во владении есть форестер 2.5 турбо Акпп, пока полный сток.
Вот решил зарегистрироваться на форуме. Хотел поучаствовать в зимних гоночках, видел какие то проводил форум. И пользоваться инфой по доработкам, тюнингу.
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Всем привет. Меня зовут Миша.
Я из Калужской области. Во владении есть форестер 2.5 турбо Акпп, пока полный сток.
Вот решил зарегистрироваться на форуме. Хотел поучаствовать в зимних гоночках, видел какие то проводил форум. И пользоваться инфой по доработкам, тюнингу.
Велкам)) какой год машины ?)) Ну и фото добавляй
 

mixail_obn

Входит в лес
21 Сен 2021
5
0
0
А да. 2007 год. сг9 получается. Пока не понял как фотки добавлять.
 

Вадим 83

Входит в лес
24 Янв 2022
17
0
1
40
Доброго дня уважаемые форумчане.
Прошу принять меня в Ваши ряды.
Зовут меня Вадим, вчера приобрел субару форестер 2.5 (230 л.с.) 2011 года.
всегда мечтал о субару и наконец решился, прошу подсказать новичку на что в первую очередь обратить внимание.
Спасибо.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Доброго дня уважаемые форумчане.
Прошу принять меня в Ваши ряды.
Зовут меня Вадим, вчера приобрел субару форестер 2.5 (230 л.с.) 2011 года.
всегда мечтал о субару и наконец решился, прошу подсказать новичку на что в первую очередь обратить внимание.
Спасибо.

)) Типа вливайся. ))
А на что обратить, скорее денег копить на капиталку. )) Ты ж 255 турбу взял, пробег явно за 100 далеко. )
 

Shama

Входит в лес
28 Янв 2022
1
0
0
39
Здорова народ.купил себе форь сф с мотором от сг 220 сил.доводу до ума.форсунки проверял на стенде все норм,лямбды второй нет,ошибка горит по ней.вообщем на холостых газую обороты плохо набирает,если кто в Москве или южном Подмосковье кто смог бы прочитать,прошить???
Дайте контакт пожалуйста
 

Браин

Совет Клуба
25 Сен 2011
720
302
63
Королёв
Всем привет. Меня зовут Миша.
Я из Калужской области. Во владении есть форестер 2.5 турбо Акпп, пока полный сток.
Вот решил зарегистрироваться на форуме. Хотел поучаствовать в зимних гоночках, видел какие то проводил форум. И пользоваться инфой по доработкам, тюнингу.
Залетай в раздел клуба спорт !!!
 

Domovoy

Входит в лес
2 Мар 2022
1
0
1
50
Всем доброго времени суток!
Сегодня стал обладателем машинки 17 года!
Пока осваиваюсь, есть с чем сравнивать...
Нравится, есть конечно над чем поработать, но со временем победим!!!
 

Pervoprohodech

Входит в лес
1 Апр 2022
5
0
0
29
А я только собрался приобрести машинку. Подключаюсь к Вадиму с вопросом: на что в первую очередь обратить внимание.
 

stary kot

Лесник
28 Ноя 2021
934
120
43
Москва
А я только собрался приобрести машинку. Подключаюсь к Вадиму с вопросом: на что в первую очередь обратить внимание.
Зависит от возраста машины. Если машина не очень старая SK или SJ, то достаточно проверить: юридическую чистоту, красился ли кузов (если было ДТП), историю обслуживания (сервисная книжка, наряд заказы), работу вариатора, состояние моторного масла и звук работы двигателя (при пробеге более 100 ткм), состояние тормозов.

Если машина более старая SH или SG, то тут по мимо указанного выше ещё стоит проверить: кузов и днище на наличие коррозии, узнать когда менялся ремень или цепь ГРМ, проверить работу всего электрооборудования, работу рейки, состояние подвески и пыльников, работу коробки (на пинки и преключение), наличие течей жидкостей из агрегатов, геометрию кузова и зазоров., если форик турбовый то ещё проверить давление и работу турбины и не плюётся ли она маслом. От покупки экземпляров с пробегами более 250 000 км лучше отказаться.

Форестер 1 поколения (SF) лучше уже вообще не покупать, т.к. это уже очень сильно ушатанные и совсем ржавые машины с огромными пробегами, как правило не менее 350 000 км.
 

dm72

Входит в лес
8 Май 2022
2
0
0
51
Минск
Всем привет из солнечной Белорусии! Зовут меня Дмитрий , катаюсь на Субару Форестер 2002 2.0
 

GarriGold

Лесник
12 Янв 2011
942
176
43
58
Тюмень
dm72, Весь народ на шашлыках и грядках. Поэтому, прикрывая отсутствующих (пока) форумчам ответный привет совсем не из солнечного Ямала! :drunk:
 
  • Like
Реакции: dm72

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250