Присматриваюсь к SH от 2011 г.в.

Reserio

На тропе
30 Мар 2014
132
1
0
33
МО,Видное
2.0 или 2.5, хотелось бы на палке.
+ жду продажи своего авто .. решил уйти в сторону "японцев"...

у самого golf 6 1.4 tsi

строго не судите. первый раз отписываю:p
 

Андррей

Лесник
25 Ноя 2013
523
54
0
Приветствую.Возможно смогу предложить SH 12/куплен13 2.0мт с очень хорошим бонусом.Если интерес будет-пишите.С уважением.
 

Андррей

Лесник
25 Ноя 2013
523
54
0
))))SH при любых раскладах нааамнооого интереснее гольфа(тем более 1.4tsi) Своего просто хочу махнуть на турбофорестер.:forester_forever:
 

Reserio

На тропе
30 Мар 2014
132
1
0
33
МО,Видное
Почему такие отзывы негативные?
Так все плохо ?
Знаю пару человек у одного SG, у другого SH , вроде бы рады))
Правда оба турбовые... :icon_rolleyes:
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Почему такие отзывы негативные?
Так все плохо ?
Знаю пару человек у одного SG, у другого SH , вроде бы рады))
Правда оба турбовые... :icon_rolleyes:
так на турбовых стоят старые ежи ))) тем более на СГ )))
А ты ищешь дрова с новым движком )
 

Андррей

Лесник
25 Ноя 2013
523
54
0
Отзыв двух человек при всем уважении к ним не показатель.Машин нормальный-со своими нюансами.Просто зайди на авто ру-не много их в продаже и ценник дармовой никто не делает.Просто в этой ценовой категории авто такого класса просто не купить)))Господа форумчане-не хотел никого обидеть или оскорбить-но форестер сш-вполне достойный авто,даже с новым двигателем фб :jaza:))))
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Отзыв двух человек при всем уважении к ним не показатель.Машин нормальный-со своими нюансами.Просто зайди на авто ру-не много их в продаже и ценник дармовой никто не делает.Просто в этой ценовой категории авто такого класса просто не купить)))Господа форумчане-не хотел никого обидеть или оскорбить-но форестер сш-вполне достойный авто,даже с новым двигателем фб :jaza:))))

Форестер ГУАМНО - об этом знают все владельцы ))) но это же форестер )))
А СШ атмо можно брать только со старыми движками ЕЖ. ФБ - это один сплошной геморрой и это мнение достаточно многих, в том числе и дилеров ))))))
 

Gadkiy

В Лесу
26 Янв 2012
325
36
28
Москва
Форестер ГУАМНО - об этом знают все владельцы ))) но это же форестер )))
А СШ атмо можно брать только со старыми движками ЕЖ. ФБ - это один сплошной геморрой и это мнение достаточно многих, в том числе и дилеров ))))))

Ну мне походу повезло с движком, аппетита на масло нет.
 

Reserio

На тропе
30 Мар 2014
132
1
0
33
МО,Видное
Я так понимаю что ЕЖ это ремень , а другое цепь?
Блин я еще не въехал , а у вас тут сленг полетел)))))
Чем де цепь хуже ремня? Оо
 

Сергей 70

Главный Лесник
6 Дек 2012
3,348
381
0
Кузбасс
Форестер ГУАМНО - об этом знают все владельцы ))) но это же форестер )))
Не был бы столь категоричным: не идеален - соглашусь, а насчёт гомна - есть предложения и повонючее.
ФБ - это один сплошной геморрой и это мнение достаточно многих
Да, поджирает маслице, если понужать нещадно, НО зато едет гораздо вкуснее EJ ! А ещё есть много владельцев у которых совсем не жрёт (мог бы и на себя пальцем показать, НО на всякий случай промолчу ;-) ) В общем, далеко не всё так плохо. И наконец, если отбросить маркетинг, то нынешний SJ имеет тот же мотор, а ведь берут :p
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Я так понимаю что ЕЖ это ремень , а другое цепь?
Блин я еще не въехал , а у вас тут сленг полетел)))))
Чем де цепь хуже ремня? Оо

Не цепь хуже ) а двигло целиком))

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Не был бы столь категоричным: не идеален - соглашусь, а насчёт гомна - есть предложения и повонючее.

Да, поджирает маслице, если понужать нещадно, НО зато едет гораздо вкуснее ! А ещё есть много владельцев у которых совсем не жрёт (мог ибы и на себя пальцем показать, НО на всякий случай промолчу ;-) ) В общем, далеко не всё так плохо. И наконец, если отбросить маркетинг, то нынешний SJ имеет тот же мотор, а ведь берут :p

))) Пля, а я о чем говрю ))))) субару говно, но берут потому что субару )))
И я бы взял ))) но только СГ ))) желательно кросс спорт ))))
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Не текут вроде. Масло расходует в пределах нормы. Зимой не жрет, а летом угар есть, но я его кручу часто (не как ты конечно :M5:).

Не, ты давай уже клади его ))) а то не интересно, масло не жрет, не текут )) ты портишь всю статистику )))
 

Number One

Старший Лесник
27 Дек 2010
1,298
49
0
46
St. Petersburg
Почему такие отзывы негативные?
Так все плохо ?
Знаю пару человек у одного SG, у другого SH , вроде бы рады))
Правда оба турбовые... :icon_rolleyes:

Бери СГ9 турбо АКПП.
На новых форестерах атмо СШ стоят новые моторы серии FB которые жрут масло ведрами и моторы ломаются на них.
+ у кузова СШ дофига болячек которые потребуют постоянных вложений при активном использовании, это:
- ступичные подшипники, замена 1 шт около 8-10 т.р.
- подвесной подшипник кардана
- задние верхние рычаги (разваливается шаровая)
В целом качество ниже плинтуса, по сравнению с СГ кузовом.
 

Gadkiy

В Лесу
26 Янв 2012
325
36
28
Москва
Не, ты давай уже клади его ))) а то не интересно, масло не жрет, не текут )) ты портишь всю статистику )))
Если положу, то придется продавать, а на новое денег нет:russian_roulette:. Но очень хочется поменять на турбо
 

Алексей Витальевич

Главный Лесник
25 Май 2012
3,430
230
63
57
Тверь
Почему такие отзывы негативные?
Потому что у них не было нормальных SH. Были, какие-нибудь дефективные или некондиционные, а других не было. Но всё равно они мечтают о Форе! Иначе, разве здесь сидели бы и давали бы тебе советы...;-)
Форь - отличная машина.

Добавлено через 9 минут 39 секунд
Reserio, сам я, когда-то, пересел с Гольфа на Форь, о чем не жалею! Теперь, уже 6-й по-счету.:forester_forever:
 
  • Like
Реакции: Rus-tam и Андррей

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250