Принимайте в свои ряды меня со Степанычем!))

-Ясень-

Супер-модератор
11 Окт 2013
3,037
464
83
51
Свиблово
nlstar.com
А ет не их забота. Дырка ета, ет как косметика для женщины - каждому владельцу - свое. Ты лучше с ним созвонись и проконсультируйся. Мож они убежденные антидырочники.
Форум покури по этому случаю. А то мало ли, что я тебе наговорил...
 

АниМашев

Старший Лесник
23 Апр 2014
1,287
143
63
Москва
Ну понятно, как и везде. Ежели чё-сам дурак. Со сменой марки ни-че-го не меняется. А люди тем более.
Чего тут курить. В одном форуме столько модификаций Форика......Проще новую тему создавать
 

-Ясень-

Супер-модератор
11 Окт 2013
3,037
464
83
51
Свиблово
nlstar.com
Ну почему не меняется? Запчасти в дефиците теперь стали, например:sarcastic:
А чё, создай тему про дырку-то. Серьезно
У меня коллега на работе реально сам эту дырку пилил. Могу в понедельник фоту даж скинуть

Добавлено через 7 минут 33 секунды
во, нашел кое чё. Вот здесь пока курни: там выводы про дырки есть нелестные, типа забивается туда все и пр. Мож тебе и перехочется ее пилить в зависимости в какие говна ты собрался лазить с этой защитой...
 

Фобик

Старший Лесник
15 Июн 2013
2,830
283
83
Владимир
Коллеги, ещё вопрос по защите. Где-то на дроме или на драйве промелькнула инфа, что при установленной защите редуктора может забиться трава и возможен ввиду этого перегрев редуктора.
Собираюсь ставить 3мм, ибо к тёще на фазенду подъезд как бЭЭ предполагает по полной проверку Степаныча.
Вот и задумался по редуктору. Байка и забить-поставить? Я тут новичок, иль пошлите куда форум курить. Заранее спасибо:)

Про перегрев редуктора из- за защиты я тоже читал и это действительно так. Она на это влияет. Сервисмен обслуживающий моего форя сказал мол правильно сделал, что не установил ее, но есть нюанс. Постоянно с ней лучше не ездить, однако, если знаешь, что будет вылазка по каменистой местности с возможным прикладыванием об днище - лучше поставить. А при обычной экслуатации - снять. Да и вообще это очень нужно постараться, так сильно долбануть редуктор, чтоб его повредить. Я думаю на форуме очень мало таковых случаев. Вот...
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250