Принимайте в свои ряды меня со Степанычем!))

АниМашев

Старший Лесник
23 Апр 2014
1,287
143
63
Москва
Здравствуйте, коллеги!!!! Принимайте меня со Степанычем в свои ряды. Так в семье мы нарекли нашего беленького:lol:
 

АниМашев

Старший Лесник
23 Апр 2014
1,287
143
63
Москва
Конечно, йопта. Где, есть вариант за копейки?

Добавлено через 3 минуты 43 секунды
Сорри, ляпнул, разругавшись с женой......
Затонируемся ибо ща, либо потом у брата
foxtrot
Сколько?

Добавлено через 8 минут 36 секунд
Коллеги, тонировка и жизнь пока побоку, давайте поспим
 

АниМашев

Старший Лесник
23 Апр 2014
1,287
143
63
Москва
ПасибА, коллеги!
В голове сумбур пока:-(
Почитав про поджирание масла до нулевого ТО, купил мотул 0w-20 литр на долив. Ибо планирую на дальняк ломануться, заодно и обкатать.
А дальше буду 5w-30 заливать
 

АниМашев

Старший Лесник
23 Апр 2014
1,287
143
63
Москва
Коллеги, ещё вопрос по защите. Где-то на дроме или на драйве промелькнула инфа, что при установленной защите редуктора может забиться трава и возможен ввиду этого перегрев редуктора.
Собираюсь ставить 3мм, ибо к тёще на фазенду подъезд как бЭЭ предполагает по полной проверку Степаныча.
Вот и задумался по редуктору. Байка и забить-поставить? Я тут новичок, иль пошлите куда форум курить. Заранее спасибо:)
 

-Ясень-

Супер-модератор
11 Окт 2013
3,037
464
83
51
Свиблово
nlstar.com
АниМашев, да не парься - ставь чё надо . Время "жигулей" почти прошло, тут уж высокие технологии...
Лично у меня с маслом все зашибись на новом форе. По правде сказать, не верится в обратное и у других. У одного зажрало - все теперь трясуца.
А цвет твой жемчужным называется. Тож думал такой брать в свое время...
 

АниМашев

Старший Лесник
23 Апр 2014
1,287
143
63
Москва
Поставили нынче защиту от Кости Субаренка. Вещь, наглухо всё закрыто. Вот только намучаются на ТО официалы снять-поставить, а мой кошелёк "поплачет". Очень мудрёное крепление.

На днях за 3 дня должен намотать 2500 кымы. Заодно посмотрю по маслу.

А цвет очень приятный:)
 

-Ясень-

Супер-модератор
11 Окт 2013
3,037
464
83
51
Свиблово
nlstar.com
Дыру в защите супротив слива масляного сверли...у того же Кости. Все так делают.
И я тож так сделаю к след. ТО
 

-Ясень-

Супер-модератор
11 Окт 2013
3,037
464
83
51
Свиблово
nlstar.com
А дилер скажет-мы снимаем. Тут думу думать надо:)
Либо кашель разевай, либо следи, чтоп не снимали, а через дыру работали. Как будет манагер наряд при тебе в компе верстать перед ТО, так и скажи ему. :mad:Перед тем как расписаться, проверь, чтоп строки про съем защиты не было.
Так многие делают, если дыра подготовлена, конечно
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250