Принимайте новичка!

Maximator

Входит в лес
20 Фев 2015
17
3
0
41
Солнечногорск
Привет всем! Приобрел новый форик 2014 года, 2,5 атмосферник, доволен, как слон! Продал BMW X1 тоже 2014 года после 5 месяцев эксплуатации, решил сделать вот такой - ход конем!:)
 

Sargasso

В Лесу
20 Май 2014
402
57
0
Привет! Бмв уже не тот?)

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
 

Kuzya

В Лесу
21 Май 2014
429
29
0
московская область
Привет! Вливайся))) а что с Бмв??? Просто тоже пока шел к Форику, сделал неверный шаг в пользу другого автомобиля... В следствии чего пришлось продать годовалый авто через год эксплуатации и потеряв много денежек!!!
 

Maximator

Входит в лес
20 Фев 2015
17
3
0
41
Солнечногорск
Привет! Вливайся))) а что с Бмв??? Просто тоже пока шел к Форику, сделал неверный шаг в пользу другого автомобиля... В следствии чего пришлось продать годовалый авто через год эксплуатации и потеряв много денежек!!!
Вот именно пока не поздно продал дороже чем купил и приобрел получилось форика, давно о нем мечтал))) на счет bmw, никогда не думал что настолько они стали не те.....

Добавлено через 3 минуты 56 секунд
Привет! Бмв уже не тот?)

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
не тот, вообщем за 5 месяцев эксплуатации 2 гарантийных случая, на счет лесника немного пугает жор масла, да и после первого то задумался какое масло заливать... при покупке дали карту скидочную, не знаю чем она лучше клубной и на сколько выгода еще не разбирался

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
ПО ТРАДИЦИИ ВЫКЛАДЫВАЮ ФОТОЧКУ
picture.php
 

Sargasso

В Лесу
20 Май 2014
402
57
0
Вот именно пока не поздно продал дороже чем купил и приобрел получилось форика, давно о нем мечтал))) на счет bmw, никогда не думал что настолько они стали не те.....

Добавлено через 3 минуты 56 секунд

не тот, вообщем за 5 месяцев эксплуатации 2 гарантийных случая, на счет лесника немного пугает жор масла, да и после первого то задумался какое масло заливать... при покупке дали карту скидочную, не знаю чем она лучше клубной и на сколько выгода еще не разбирался

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
ПО ТРАДИЦИИ ВЫКЛАДЫВАЮ ФОТОЧКУ
picture.php
Если будешь обслуживаться в химках, то лучше клубная. По поводу масложора, то не парься, а получай удовольствие)

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
 

Fyfgf7

Старший Лесник
27 Сен 2010
2,056
220
0
ЮФО
Привет поздравляю с покупкой. Вливайся. Вот с БМВ хода не понял, как то нетипично. Обычно бывает наоборот, но Выбор сделан. С чем и поздравляю.
 

Maximator

Входит в лес
20 Фев 2015
17
3
0
41
Солнечногорск
Привет поздравляю с покупкой. Вливайся. Вот с БМВ хода не понял, как то нетипично. Обычно бывает наоборот, но Выбор сделан. С чем и поздравляю.
C BMW все просто, я машину брал эту в августе, как раз с курсом движуха началась, до этого смотрел на форик, протестировал всю линейку кроссоверов до 1,5 мл на тот момент, о каждом много узнал нового,кроме того завел свой автоблог, ну это не по теме. Вообщем в августе мне предлагают BMW X1 с большой скидкой по тем даже временам, я его беру жена еще поддержала. Через месяц начались качели, первое - начали лететь предохранители прикуривателя, о сервисе BMW отдельная тема, вообщем проблема оказалась в заднем прикуривателе, который был бракованным, заменили по гарантии. И вот в январе полетела нижняя секция рулевой крестовины на пробеге 7200 км, это болезнь у X1. Новый ТАКОЙ В САЛОНЕ НА ТОТ МОМЕНТ СТОИЛ 1906000, ну созрела мысля, что на такой тачке я долго не проеду, машину брал не на один год, вообщем сыграл на этих непонятках с ценами, ничего не потерял продал BMW дороже чем купил и в итоге я пришел к тому, к чему стремился год назад))) вот такая история. С BMW форума ушел, там выбор мой не одобрили естественно, сказали лучше на BMW мучится, но это ведь БЭХА!
 

Fyfgf7

Старший Лесник
27 Сен 2010
2,056
220
0
ЮФО
Maximator, ну все бывает. Вот года 4 назад знакомый купил Ренжа керосинового. Отдал за него 4,5 ляма. За первые три месяца машина 4 раза ездила на эвакуаторе в сервис. Потом как бабка пошептала, машина и сейчас бегает и проблем не доставляет.
 

Fyfgf7

Старший Лесник
27 Сен 2010
2,056
220
0
ЮФО
Maximator, ну может ты и правильный выбор сделал, но согласись атипичный.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250