Принимайте новичка!

Kuzya

В Лесу
21 Май 2014
429
29
0
московская область
С BMW форума ушел, там выбор мой не одобрили естественно, сказали лучше на BMW мучится, но это ведь БЭХА!

Я уже много раз писал в разных темах про свою историю с Хэндаеем... Тоже самое, купил одну из первой партии Хэндай Санта Фэ 3 - в результате за год эксплуатации 5 или даже 6 (уже начал забывать слава богу этот кошмар) поездок к ОД по гарантии... последнее обращение - покраска крыши по гарантии... Машину тут же продал, только вот не так повезло как тебе, с потерей в 300 тыс руб... купил Лесника, пока даволен, надеюсь не подведет и не разочарует как предыдущий автомобиль... На форуме Хэндая тоже не одобрили (но мне честно говоря до фонаря) - говорят, что посмотрите на дизайн Хэндая, это же конфетка... Вот именно, что конфетка с херовой начинкой :D
 

Maximator

Входит в лес
20 Фев 2015
17
3
0
41
Солнечногорск
Хорошо, что я Санта фе не взял, его тоже рассматривал, вы меня просто порадовали тем, что убеждаюсь в который раз о том, что сделал правильный выбор!!!
 

OLEG KEMEROVO

Старший Лесник
13 Авг 2012
2,088
174
0
52
Москва - Тверь
Привет! Бмв уже не тот?)

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk


232563d744d102ee6b446c8467b3f513.jpg



***STAY WILD***
 

Danzki

На тропе
7 Авг 2014
123
16
18
Химки
Привет! Отличный выбор. Сам на таком почти год езжу и радуюсь! :grin::drunk:
 

Siberia

В Лесу
Поздравляю с выбором и покупкой! Если в деньгах не потерял, так вообще сказка. Бесплатная аренда и опыт владения. Я так понимаю, бэха была локальной сборки из Калининграда, или как?
 

Maximator

Входит в лес
20 Фев 2015
17
3
0
41
Солнечногорск
Поздравляю с выбором и покупкой! Если в деньгах не потерял, так вообще сказка. Бесплатная аренда и опыт владения. Я так понимаю, бэха была локальной сборки из Калининграда, или как?
Да, именно Калининградской сборки:)
 

Мишаня 50

На тропе
26 Фев 2015
54
0
6
45
Московская обл.
Привет! Поздравляю с покупкой!!! Цвет классный, тоже хотел такой, но не было в наличии, а ждать не стал т.к. брал в декабре и манагер уговаривал брать, что есть в наличии, а то вообще не куплю с новыми ценами!
 

Maximator

Входит в лес
20 Фев 2015
17
3
0
41
Солнечногорск
Да, цвет хороший, с центрального склада последний забрал, еще оставалась одна машинка с двухлитровым движком, остальные либо черный, серебро и белый. Спасибо за прием всем!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250