Примите девушку! ;-)

Ann

В Лесу
17 Июл 2008
441
42
0
я тоже хочу...
чтобы свой был...
а то уже стало забыть, что такое полный привод и его преимущества....
а розовые форестеры бывают? :angel:
 

Alexa

эфро сёркес
9 Ноя 2008
3,544
710
0
42
Йух Африки
пажалста
images
 

Лимончик

Ветеран Клуба
15 Апр 2009
2,581
1,285
0
55
Москва, Речной
Хм, странно что ни у кого нету - а у меня с последнего этапа зимнего синхрона завалялась .. Вроде даже опубликовано было. Сашка, разве не ты "в желтом акваланге" ?
 

Marmot

бешеный сурок
17 Июл 2009
3,606
1,900
113
41
Жуковский
А если серьезно, то я в восторге от этой машины. И хотя поездить пока удалось совсем немного, да и после автомата тяжело приходится на ручке, однако я уже сейчас тащусь от управления этим монстром. и фтопку эти мерседесы!:)
фотки позже постараюсь сделать
 

Sonic

Главный лесник
3 Июл 2009
3,659
471
83
37
Москва ЮЗАО-ЮАО-ЦАО
Саш, от души поздравляю с таким чудесным приобретением :forester-turbo: :D. Привыкай к ручке и турбе, и правда давай уже фотки :fotku:
З. Ы. Говорят зимой лучше на субарах с горбинкой на липучке ездить :mrgreen: и по льду тоже :roll: а то если на шипах - то плохо едет :)
Это я так, по секрету, мне Шаттл и Жуков рассказывали :)
 
  • Like
Реакции: Marmot

Galina

Лесник
8 Окт 2009
1,080
243
0
Москва
:pardon:Мармотичек!!!! Не бей меня сильно ногами... и другими частями тела!!!! Пожалуйста. Буду палить тебя ГЫ:gigi::daisy::drug::roll::girl_cool:
P.S. Извините, но в купальнике у меня неть фоток. ;)
 
  • Like
Реакции: NATALI и Alexa

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,843
4,393
113
48
...
И хотя поездить пока удалось совсем немного, да и после автомата тяжело приходится на ручке, однако я уже сейчас тащусь от управления этим монстром. и фтопку эти мерседесы!:)
...

Да-да, у турбо-мехов жизнь такая вот тяжелая и мотыжная...:D поездим, отдышимся немного и опять тапку давим...нелегко, конечно, а что делать...:for_driving:

Пы.Сы. Саш, фотка зачет, по-хозяйски так смотришься с двумя фориками (круче, чем с двумя феррари однозначно:))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marmot

Marmot

бешеный сурок
17 Июл 2009
3,606
1,900
113
41
Жуковский
З. Ы. Говорят зимой лучше на субарах с горбинкой на липучке ездить :mrgreen: и по льду тоже :roll: а то если на шипах - то плохо едет :)
Это я так, по секрету, мне Шаттл и Жуков рассказывали :)

Серега, спасибо!
Липучка оно может и лучше, но я стрельну у тебя разок ту чудесную, волшебную резину с легася? ;-)

Саш, поздравляю очень-очень! Крутяццкий форь!:p
Серег, в следующем году зимой нам этот... пипец!:?:
В следующем году держитесь, ага :for_driving:

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
Ага... Примерялась видимо... Удобно ли краситься с лампочкой... Но видать не понравилось... :)
Лампочку-то и не заметила! Фанаты в окна лезли :sarcastic:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250