Примите девушку! ;-)

Marmot

бешеный сурок
17 Июл 2009
3,606
1,900
113
41
Жуковский
Хотела розовый мерседес, но муж не разрешил( И купил мне эту машину, форестер 2,5XT MT.
Серого цвета (кошмар), с какой-то штукой на капоте (мешает), подвеска жесткая (на московских неровных дорогах неудобно делать маникюр), громкий звук выхлопа (машина же должна быть бесшумной!), нет лампочки на козырьке рядом с зеркальцем (неудобно утром краситься), кожа не белая (ну не модно же!), не автомат (в пробке летом не высунешь левую ногу в окно), разгоняется слишком быстро (симпатичные мальчики не успевают меня разглядеть).
Но я не отчаиваюсь! Слышала, что у вас есть клубные встречи! Неужели каждый четверг собираетесь? А много народу? А как вас узнать? А вы добрые?
:)

П.С. а вообще, огромнейшее спасибо Максу Апоссуму за наводку. Ему же, Андрею A.R.G и Семёну Crash за то, что за 10 минут убедили меня брать эту машину.
 

Galina

Лесник
8 Окт 2009
1,080
243
0
Москва
Клубных встреч нет, мы неузнаваемы, мы злые! И конкурентки с "ноздрями" нам не нужны :) А так ждем тебя в платье и с макияжем ))). :drunk:
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,836
4,392
113
48
Заходи, мил человек, гостем будешь, новеньким мы всегда рады. :gigi: :icon_sorrys:

А если что в новой машине мешает (ну мало ли там, выхлоп, подвеска, тормоза :roll:)- мы завсегда поможем открутить и переставить на чего попроще, чтоб как у людей все было. :idea: Мы же добрые, чесслово.:)
 

oleg76

В Лесу
2 Дек 2008
304
16
0
38
Ярославль
Здрасте!:idea:

А я тоже готов помочь. Например: Поменяться коробками - Вам мою удобную(в пробке летом можно будет высунуть левую ногу в окно) АКПП - мне - Вашу МКПП.
 

Marmot

бешеный сурок
17 Июл 2009
3,606
1,900
113
41
Жуковский
Ой какие вы все добрые, сразу предлагаете помощь! :sunny:
а без фото в купальнике никак?
 

oleg76

В Лесу
2 Дек 2008
304
16
0
38
Ярославль
Ой какие вы все добрые, сразу предлагаете помощь! :sunny:
а без фото в купальнике никак?

Очень бы хотелось.................................................................................................................................................... помочь!:icon_sorrys:
 

Marmot

бешеный сурок
17 Июл 2009
3,606
1,900
113
41
Жуковский
Ой, а у меня нету фото в купальнике.... Я тогда летом слетаю на Канары.. нет, на Мальдивы.. нет, на Кубу... и сделаю фотку :gigi:
 

Радистка Кэт

Входит в лес
17 Июн 2010
8
6
0
Врёт она, люди добрые! Есть, есть фотки! И купальничек там такой тёмненький имеется! И даже озеро Балатон рядом! :girl_cool: Опубликовать не разрешает - грозится "Мерседесом" своим розовым задавить, есичо... :?:
 

Bigestmouse

Главный Лесник
3 Янв 2008
3,563
242
63
Преображенка-Таганка
часто красишься?

Безостановочно!
Особенно когда пассажиры спят.

Добавлено через 52 секунды
Опубликовать не разрешает - грозится "Мерседесом" своим розовым задавить, есичо... :?:

Ты боишься сурков???
Хочешь поговорить об этом?
 

Марьяна

Прекрасная Половина
9 Дек 2009
153
3
0
51
Москва
www.zr.ru
Но я не отчаиваюсь!
Рекомендую сконцентрироваться на преимуществах заднего сидения и большого багажника +)))
Особенно в пробках!)) Когда от симпатичных мальчиков деться некуда! :jaza:
 

Радистка Кэт

Входит в лес
17 Июн 2010
8
6
0
Ты боишься сурков???
Хочешь поговорить об этом?
Не, поговорить не хочу. :? Я Marmota боюсь, а то она сконцентрируется-таки на разрекламированных выше "преимуществах заднего сидения и большого багажника" и повезёт мой хладный труп в лес... :M5:
 

Northwand

Совет Клуба
2 Мар 2010
124
125
0
Не, поговорить не хочу. :? Я Marmota боюсь, а то она сконцентрируется-таки на разрекламированных выше "преимуществах заднего сидения и большого багажника" и повезёт мой хладный труп в лес... :M5:

Багажник кстати маленький... мешает задняя распорка и балшой усилитель ;)
 

Marmot

бешеный сурок
17 Июл 2009
3,606
1,900
113
41
Жуковский
Как это правильно говорить? Машина грязная, а фотки голимые с телефона=) Как вымою - так схвачу свою мыльницу и зафоткаю)))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250