Приглашаем 29 июня на тест драйв Subaru FORESTER 09!

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Ответ: Приглашаем 29 июня на тест драйв Subaru FORESTER 09!

Не ссорьтесь мальчики....
Завтра повыделываетесь ......а то я не знаю где там в навигаторе широта, доОООлгооотаааа, и куда все это забивать :sad:
 
Ответ: Приглашаем 29 июня на тест драйв Subaru FORESTER 09!

Натали! Едешь 40км. по Дмитровке до середины пос. Деденево

- там поворачиваешь налево

после ж/д переезда снова налево, перед д.Щуколово снова налево :) (одни налево) ну и там гза деревней оно и есть....
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Ответ: Приглашаем 29 июня на тест драйв Subaru FORESTER 09!

Вчера мне позвонил Кабан, сообщил, что у него для меня есть лишний пригласительный! УРА! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! :lol:
Я еду! :-D
P.S. По месту и времени предварительной встречи - изменений не произошло? Так же в 13:00 у Северного? :???:
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Ответ: Приглашаем 29 июня на тест драйв Subaru FORESTER 09!

Врёт он все!!! :) Нет у него пригласительного :) Шучу-шучу... Встреча у магаза в 13.00.
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Ответ: Приглашаем 29 июня на тест драйв Subaru FORESTER 09!

А Жорик выделяет ещё один пригласительный для моей супруги! Yes!
Спасибо, ребята!
P.S. Возьму фотик - запечатлеть классные моменты, потом выложу здесь.
 

Azatot

Лесник
15 Янв 2007
891
19
0
Москва
Ответ: Приглашаем 29 июня на тест драйв Subaru FORESTER 09!

Стоило только отъехать в отпуск.........блин
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Ответ: Приглашаем 29 июня на тест драйв Subaru FORESTER 09!

Е-мае! Савсем забыл :sad:
Хоть бы кто позвонил...:p
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Ответ: Приглашаем 29 июня на тест драйв Subaru FORESTER 09!

Ну что, мероприятие в целом понравилось. :lol: Проводились различные конкурсы, скрашивающие томительное ожидание непосредственно тест-драйва. Всем участникам были подарены фирменные бейсболки с надписью "FORESTER". Кормили неплохим шашлыком из говядины, свинины, рыбы, на горизонте проскакивали жареные колбаски.
Для интересующихся проводился семинар о преимуществах и особенностях полного привода Субару.
Одним из призов многочисленных конкурсов была поездка в качестве пассажира на Импрезе WRX - за рулём был опытный пилот, демонстрирующий красоту управляемого заноса.

Мне удалось прокатиться:

- на новом Форике 2,5 турбо на механике (динамика приличная, но не сильно отличающаяся от моего КроссСпорта; кроме того, турбояма до 2000-2200 об. ощущается явственно. Очень порадовало место для ног задних пассажиров - его реально стало больше. Посадка водителя стала выше, места над головой больше. Синие приборы при ближайшем рассмотрении оказались не такими страшными. Жёсткий пластик панелей воспринимается как родной. В грязи новый Форь ведёт себя очень неплохо, гораздо лучше других моделей Субару. Даже на штатном Геолендере.
В целом - новый Форик удался, плюсов больше).

- на новой Трибеке 3,6 (автомат, конечно. Динамика прямо скажем не впечатлила, от такого объёма ожидаешь гораздо большей прыти. Плавность хода очень хороша, сказывается большой вес. Салон понравился, дорогой и комфортный, кресла реально хороши. Однако неприятно поразило, что система антибукса душит двигатель при проезде глубокой грязи, и машина норовит остановиться посреди говен. Не айс.
В целом неплохой автомобиль, пригодный для комфортного дальнего путешествия по асфальту и хорошей грунтовке).

- на обновлённом Аутбеке 3,0 (автомат. Динамика понравилась :x , но для быстрой езды не стоит забывать переводить шаттл СИ-Драйва в режим "спорт". Салон, конечно, побогаче и покомфортней, чем у Форика. Управляемость, как и прежде, на высоте. Езда по грязи не понравилась, машину таскает вправо-влево, но она едет, несмотря на длинную базу; двигатель не затухает, как у Трибеки.
Хороший комфотный универсал для динамичной езды по асфальту, хорошему и не очень; впрочем, удовольствие от езды по несильно разбитой грунтовке тоже обеспечено).

В общем, день был потрачен не зря, хорошее настроение не испортила даже дождливая погода и обратная дорога в несильной пробке (до МКАДА ехали больше часа).
Очень приятно было увидеть знакомые радостные лица и познакомиться с незнакомыми.
Ещё раз огромное спасибо Борису и Жорику за пригласительные для меня и супруги.
P.S. Поем, выпью коньячку :) и выложу фоты :D
 

Diego

Лесник
3 Фев 2008
630
66
0
Мск, ЮЗАО
Ответ: Приглашаем 29 июня на тест драйв Subaru FORESTER 09!

Теперь буду сидеть и пускать слюни, читая отчеты и впечатления...Неотложные дела, как обычно, возникают не во время..=\
 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
36
Москва. ВАО
constlab.ru
Ответ: Приглашаем 29 июня на тест драйв Subaru FORESTER 09!

А что так мало отписавшихся?

Мне понравился новый 2.5Т МТ, правда все равно есть нюансы :)

И с Владом не соглашусь на счет поведения в грязи... ничем он не лучше едет по грязи, чем другие фори.

Спасибо Усеру и Виктории за тест драйв, жаль только, что очередь на турбу была аж до самого закрытия :(
 

rps64

В Лесу
4 Май 2007
469
5
18
46
Moscow
Ответ: Приглашаем 29 июня на тест драйв Subaru FORESTER 09!

(навеное) жаль, что не покатался утром, говорят утром чуть больше была трасса, а потом местные её перекрыли. саммари по трассе: МАЛО!!! ТАК ПРОСТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ!!! да поворота, горка туда-сюда и круг по глязной луже - это не серьезно.
турбофорь: ну... форь 2.5xt-авто: какой-то нерезкий, плавный. воздушно-легкой подвеска показалась, совершенно бестолковые зеркала. пластик - нормальный. наверное в машине за такие мегабаксы должен быть какой-то другой, но меня он не заанноил совсем. трибека: вот она реально понравилась на ходу (подвеска, правда, тоже легко-воздушная), большеобъемный двигатель - это да, особенно в спортрежиме (в нем ничего не душится и в говнах её вполне себе начинает заносить). самый тяжелый руль оказался. форь 2.0атмо-авто: мнэээ.... оно перемещается и не застревает, да. даже по сравнению с моим 2.5атмо-авто. вместо руля - джойстик. да, педаль газа везде - невесомая.
потом сел в свой, проехал там же, вжарил до дому и понял, что первыйм новый форь купить - вполне нормально, но хорошо, что у меня старый. какой-то он более собранный.
новый форь - действительно просто другая машина. с большим салоном, высокая и повернутая в сторону комфорта. а ещё я в нем перестал задевть головой за люк, что очень неплохо.
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Ответ: Приглашаем 29 июня на тест драйв Subaru FORESTER 09!

И с Владом не соглашусь на счет поведения в грязи... ничем он не лучше едет по грязи, чем другие фори.

Я сослался на другие модели (Трибека, Аут) - отнюдь не на другие Фори.

После тест-драйва сел в своего КроссСпорта и проехал эту же трассу.
Честно? Свою машину я зауважал очень сильно. Субъективно и быстрей в поворотах, и проходимей в грязюке.
В следующий наш выезд в грязюки обязательно буду участвовать! ;-)
 

ТТ

Прекрасная Половина
19 Авг 2007
1,492
473
0
48
Москва
Ответ: Приглашаем 29 июня на тест драйв Subaru FORESTER 09!

Мои фотки будут тока завтра, сегодня разбирать и грузить не охота... :-(
 

ТТ

Прекрасная Половина
19 Авг 2007
1,492
473
0
48
Москва
Ответ: Приглашаем 29 июня на тест драйв Subaru FORESTER 09!

Встреча на Дмитровке:





















Раздача пригласительных билетов:









Колонна:






Въезд на территорию с флагом:





Окресности:





В очереди за шашлыком:







Постановочный кадр:







Участники викторины:



Семинар:



Очередь на тест-драйв:

































Кто хочет посмотреть все фотки, пишите в личку.
 
Последнее редактирование:

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Ответ: Приглашаем 29 июня на тест драйв Subaru FORESTER 09!

Танюш, большое спасибо за фотки) КЛАСС!
Как Можно получить фото семейства
 
Последнее редактирование:

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Ответ: Приглашаем 29 июня на тест драйв Subaru FORESTER 09!

Танюшка, фотки абалденные!!!:smile: СПАСИБО тебе !
Нам всем на память!!!!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250