Позор и порицание форику в переделкино

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mega

В Лесу
3 Сен 2008
424
26
28
47
Москва
Серебристый праворульный форь с 03-м регионом и наклейкой Forester MoscowClub. Сегодня (22.01.2209) утром по дороге к Ленинскому. Пцц - езда по тротуарам, обгон всех по встречной чз сплошную, хамское вклинивание обратно в поток. Очень пожалел, что там не было гайцев. Погуляли бы пешочком полгодика, глядишь, образумились:arrow:
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
А может беда у человека , не дай Бог, случилась ?!...
Спешил очень спасти кого-то ?!...
Что бы заглушить свою злость на подобных индивидов,
я всегда стараюсь так думать...
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Наверно были причины
Естественно были. Без причин ничего не бывает.
Смотришь на количество таких спешащих, и думаешь, что именно сейчас, минимум треть населения гибнет, вторая треть рожает, а оставшиеся спешат отвести вторых в роддом, чтобы на обратном пути успеть спасти первых...
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Без объяснений со стороны "провинившегося" какие-либо выводы делать не стоит.
 

chell

В Лесу
5 Авг 2008
315
3
0
москва <-> сибирь
Серебристый праворульный форь с 03-м регионом и наклейкой Forester MoscowClub. Сегодня (22.01.2209) утром по дороге к Ленинскому. Пцц - езда по тротуарам, обгон всех по встречной чз сплошную, хамское вклинивание обратно в поток. Очень пожалел, что там не было гайцев. Погуляли бы пешочком полгодика, глядишь, образумились:arrow:

каюсь, это был я. у автора поста какой авто? видел вишневый форь, вы?
 
Сомневаюсь что Chell ездил по тротуарам - Вы видели какие у него свесы ? А вот если бы гайцы устроили погоню, они б даже номера не успели прочитать :?

(Г1) - Ну чо, опять кросс-спорт чтоли ?
(Г2) - Да фиг знает, машина какая-то (с)
 

Тошнот

На тропе
2 Ноя 2006
80
2
0
Столица, ети её...
:))))))))))))))))))))))))
Тоисть ежели это "простой смертный" (читай: НЕ_ВЛАДЕЛЕЦ Форя) - он гат и сволочь. Ездить не умеет, остальных за "быдло" держит, культура и уважение отсутствуют, как класс, и т.д и т.п... А вот ежели на Форе, да исчо и с наклейкой... Тада: "..Не судите..", "..а может причины были.."..

Прикольно....
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
:))))))))))))))))))))))))
Тоисть ежели это "простой смертный" (читай: НЕ_ВЛАДЕЛЕЦ Форя) - он гат и сволочь. Ездить не умеет, остальных за "быдло" держит, культура и уважение отсутствуют, как класс, и т.д и т.п... А вот ежели на Форе, да исчо и с наклейкой... Тада: "..Не судите..", "..а может причины были.."..

Прикольно....
Ну не знаю...что это за разделения по классам такие ?!
Дело же не в марке авто и не в наклейке....
И даже если причина у человека уважительная, это конечно же не дает ему право "плевать" на других участников движения. НО бывают, действительно бывают! ситуации, когда подобные действия можно оправдать. И абсолютно не важно форь это, псевдик или Ока, с наклейкой или без...
 

manauto

В Лесу
1 Дек 2008
397
11
18
Москва СВАО
Утом еду на работу, таких спешащих очень много. И всем срочно куда то надо. Не могу судить по незнанию конктетный случай, но "случаи" что ты вовремя не попал на работу из за таких торопыг случаются часто на дорогах. Что бы не произошло, всегда надо помнить что ты не один дороге.
 

chell

В Лесу
5 Авг 2008
315
3
0
москва <-> сибирь
Прочел, нужно пересмотреть манеру своего вождения – постараюсь исправиться. Я думал, что только жена меня критикует за мою езду, оказывается она права как и вы уважаемые форумчане. В свое оправдание могу только сказать, что на упомянутый тротуар заезжаю после остановки общественного транспорта и на нем я еще ни разу не видел пешеходов, там есть и такие которые едут по этому тротуару прямо по остановке разгоняя сигналами ожидающих автобус.
Mega, вы с Ново-Переделкино?
 

mega

В Лесу
3 Сен 2008
424
26
28
47
Москва
Mega, вы с Ново-Переделкино?
Волею случая, временно обитаем. Собссно, ездим утром и вечером по ентой узкой улочке - неприятно, согласен. Но по тротуару - фи... несолидно. Хотя, как мы там летом на 2-колесах ездим :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250