Позор и порицание форику в переделкино

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chell

В Лесу
5 Авг 2008
315
3
0
москва <-> сибирь
Волею случая, временно обитаем. Собссно, ездим утром и вечером по ентой узкой улочке - неприятно, согласен. Но по тротуару - фи... несолидно. Хотя, как мы там летом на 2-колесах ездим :)

как вариант, можно чз Рассказовку, вечером даже спокойнее.
 

Dreago

Старший Лесник
5 Июл 2007
1,269
10
0
49
Тоисть ежели это "простой смертный" (читай: НЕ_ВЛАДЕЛЕЦ Форя) - он гат и сволочь. Ездить не умеет, остальных за "быдло" держит, культура и уважение отсутствуют, как класс, и т.д и т.п... А вот ежели на Форе, да исчо и с наклейкой... Тада: "..Не судите..", "..а может причины были.."..
+1! как раз хотел то же самое написать, но не успел.
 

Saicher

На тропе
26 Сен 2008
144
2
0
Москва,САО.
Всем привет. Ладно навалились на парня, у всех бывает нарушаем. Каждый из нас грешен, в Москве живём. Я думаю что тему стоит закрыть, он ведь извинился.
 

chell

В Лесу
5 Авг 2008
315
3
0
москва <-> сибирь
Действительно, общественное порицание благоприятно на меня повлияло, сам чувствую, что стал управлять автомобилем менее агрессивно и обдуманнее. Очень благодарен одноклубникам.
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Действительно, общественное порицание благоприятно на меня повлияло, сам чувствую, что стал управлять автомобилем менее агрессивно и обдуманнее. Очень благодарен одноклубникам.
Хорошо что осознаеш в чем не прав. Уже похвально. Осталсь за практическим применением...
А у меня и похлеще было - када в ментовке работал да ксива на руках была ездил не то что "не по правилам" а как в ГТА - где есть асфальт, или физически можно проехать... Слава богу вовремя одумалсо. Теперь никуда не лезу и не спешу. Если стою в пробке то начинаю щелкать радио чтоб мозг от ненужной агрессии отвлечь, ну или еще чего. Торопиться все равно бестолку. Ну приедеш ты на 5 минут раньше. А если из-за твоего "расторопства" кто-то приедет на час-два-три-пять-десять-и т.д. а то и вааще не приедет... Уж лучше я сам чуток подзадержусь...
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
Действительно, общественное порицание благоприятно на меня повлияло, сам чувствую, что стал управлять автомобилем менее агрессивно и обдуманнее. Очень благодарен одноклубникам.


смешно и грустно :D
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Сегодня виделись с "героем" темы. Ехал мегакорректно. Ни единого намёка на "отступление" от правил.

Ps/ Кто не нарушает НИКОГДА, пусть первы бросит в меня камень))))
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Дык никто не говорит что он не нарушает...
Просто можн нарушать по разному!
 
Все нарушают... я обычно не выдерживаю, когда передомной тачка едет 30-40км/ч (вне города)

я ваапче иногда перемещаюсь со свистом по москве :-D ... даже администрацию напугал один раз:pardon: ... но не специально !!!
 

Себастьян

В Лесу
2 Апр 2009
213
8
0
45
Ясенево
Действительно, общественное порицание благоприятно на меня повлияло, сам чувствую, что стал управлять автомобилем менее агрессивно и обдуманнее. Очень благодарен одноклубникам.


А почему у тебя 03 регион ?? эт Бурятия !!!
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250