Поздравляем с Победой!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wolf

Лесник
8 Май 2007
708
1
0
Kiev
Украинский Форестер клуб и Украина поздравляет Россию с победой:grin:
Ура! Ребята! Молодци! Кубок УЕФА, ХОКЕЙ ЧЕМПИОНЫ, а теперь Билан и победа! Поздравляем:D:grin::-D
 

stryker

Главный Лесник
19 Июн 2007
3,541
90
48
где-то в интернетах
Ответ: Поздравляем с Победой!

Вы тоже молодцы, недалеко от нас ушли....
хотя "газовая горелка" под сценой и титульный спонсор наводили на такие мысли
 
Ответ: Поздравляем с Победой!

Украина - СПАСИБО!:lol:
Ани Лорак - тоже большая умница! Вас со вторым местом и всех нас с ПОБЕДОЙ! МЫ же впереди - первые и вторые!:D :grin: :grin: :grin: :grin:

Украина - Ани у Вас красавица...гарна дивчина! :-*
 
Последнее редактирование:

Dreago

Старший Лесник
5 Июл 2007
1,269
10
0
48
Ответ: Поздравляем с Победой!

извините за занудство...
Спасибо за поздравления... но, имхо, Победа с большой буквы у нас только одна, причем общая... и она не в хоккее и не на Евровидении. Как-то так.
Извините, если кого обидел.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ответ: Поздравляем с Победой!

Билан - великий!
Теперь его вклад в развитие мировой музыки соизмерим с упырь-группой Лордис и трансвеститом Даной Интернешнл!

Наконец-то этот кошмар закончился. Но через год нас постигнет еще большая беда. Эта банда приедет в Москву. Мама! Думаю, теперь последователей пензенских затворников будет много. По крайней мере, на время этого балагана бездарностей.

"...именем победителя конкурса «Евровидение» Димы Билана администрация города Усть-Джегута решила назвать одну из улиц..."

Йопт, звезду Героя ему еще не положено? Хотя, с другой стороны, хорошо, что не в Москве, и не Арбат...

Интересно, а кто-нибудь помнит о том, что двое наших ученых получили нобелевские премии в прошлом году...?
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Ответ: Поздравляем с Победой!

Плющенко - чемпион, а что за мальчик с микрофоном мешал ему кататься?
А если серьезно, то, по-моему, только в нашей стране к этой клоунаде серьезно относятся. Звонок Медведева - это ваще апофигей. А победу ему дали, чтоб он в третий раз, не дай бог, не приехал...
 

Dreago

Старший Лесник
5 Июл 2007
1,269
10
0
48
Ответ: Поздравляем с Победой!

Билан - великий!
Теперь его вклад в развитие мировой музыки соизмерим с упырь-группой Лордис и трансвеститом Даной Интернешнл!

Наконец-то этот кошмар закончился. Но через год нас постигнет еще большая беда. Эта банда приедет в Москву. Мама! Думаю, теперь последователей пензенских затворников будет много. По крайней мере, на время этого балагана бездарностей.

"...именем победителя конкурса «Евровидение» Димы Билана администрация города Усть-Джегута решила назвать одну из улиц..."

Йопт, звезду Героя ему еще не положено? Хотя, с другой стороны, хорошо, что не в Москве, и не Арбат...

Интересно, а кто-нибудь помнит о том, что двое наших ученых получили нобелевские премии в прошлом году...?


Дело в том, что самые интересные и изящные научные результаты
сплошь и рядом обладают свойством казаться непосвященному заумными и
тоскливо-непонятными. Люди, далекие от науки, в наше время ждут от нее
чуда и только чуда и практически не способны отличить настоящее научное
чудо от фокуса или какого-нибудь интеллектуального сальто-мортале. Наука
чародейства и волшебства не составляет исключения. Организовать на
телестудии конференцию знаменитых привидений или просверлить взглядом
дыру в полуметровой бетонной стене могут многие, и это никому не нужно,
но это приводит в восторг почтеннейшую публику, плохо представляющую
себе, до какой степени наука сплела и перепутала понятия сказки и
действительности. А вот попробуйте найти глубокую внутреннюю связь между
сверлящим свойством взгляда и филологическими характеристиками слова
"бетон", попробуйте решить эту маленькую частную проблемку, известную
под названием Великой проблемы Ауэрса! Ее решил Ойра-Ойра, создав теорию
фантастической общности и положив начало совершенно новому разделу
математической магии. Но почти никто не слыхал об Ойре-Ойре, зато все
превосходно знают профессора Выбегаллу. ("Как, вы работаете в НИИЧАВО?
Ну как там Выбегалло? Что он еще новенького сотворил?") Это происходит
потому, что идеи Ойры-Ойры способны воспринять всего двести-триста
человек на всем земном шаре, и среди этих двух-трех сотен довольно много
членов-корреспондентов и -- увы! -- нет ни одного корреспондента. А
классический труд Выбегаллы "Основы технологии производства
самонадевающейся обуви", набитый демагогической болтовней, произвел в
свое время заботами Б. Питомника изрядный шум. (Позже выяснилось, что
самонадевающиеся ботинки стоят дороже мотоцикла и боятся пыли и
сырости.)
(с) А. и Б. Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"
 

Freighter

Старший Лесник
28 Ноя 2006
1,278
3
0
39
Москва, м.Щукинская
Ответ: Поздравляем с Победой!

а потом на меще скажут, что мы - не патриоты, и что тот факт, что мы обсираем выступление такого (кило)Мэтра, как Митя Иплан, свидетельствует о том, что у нас на редкость низкий культурный уровень =)

Медвед - отжог! Он по-омему каждой жоппе затычка =) Где его тока не видно! Он скоро будет поздравлять каждого строителя Али БАхымбекова за рекордный показатель по дневной выкладке кирпичной кладки!
 
Ответ: Поздравляем с Победой!

а потом на меще скажут, что мы - не патриоты, и что тот факт, что мы обсираем выступление такого (кило)Мэтра, как Митя Иплан, свидетельствует о том, что у нас на редкость низкий культурный уровень =)
спой сначала как он - потом будешь говорить о "низком культурном уровне" и обсирать всех подряд!

Медвед - отжог! Он по-омему каждой жоппе затычка =) Где его тока не видно! Он скоро будет поздравлять каждого строителя Али БАхымбекова за рекордный показатель по дневной выкладке кирпичной кладки!
Опять - зависть, что не тебя поздравили....:razz:
А что ему ещё делать? Президент "то голый" (с)
 

Dreago

Старший Лесник
5 Июл 2007
1,269
10
0
48
Ответ: Поздравляем с Победой!

Медвед - отжог! Он по-омему каждой жоппе затычка =) Где его тока не видно! Он скоро будет поздравлять каждого строителя Али БАхымбекова за рекордный показатель по дневной выкладке кирпичной кладки!

А что ему ещё делать? Президент "то голый" (с)
Гкхм.. господа, господа, уймитесь. Эдак вы и сами не заметите, как наговорите себе на лет так эдак пяток. Поближе к Японии с ее автомобилями и суши :)
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Ответ: Поздравляем с Победой!

Если бы я пел как Билан - мне было бы стыдно в зеркало смотрется. Я бы смущался и краснел и поменял бы Форь на что-нить гламурненькое типа Мини или С3.
 
Ответ: Поздравляем с Победой!

Если бы я пел как Билан - мне было бы стыдно в зеркало смотрется. Я бы смущался и краснел и поменял бы Форь на что-нить гламурненькое типа Мини или С3.
Вах, Вах...среди нас Паворотти....:drunk: много Вы в этом понимаете:?
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Ответ: Поздравляем с Победой!

я вообще имел ввиду, что иногда лучше жевать, чем петь как Билан ))
но на вкус и цвет фломастеры разные )) так что поздравляю вас с великой победой, а я лучше пересмотрю финал с канадцами ;)
 
Ответ: Поздравляем с Победой!

я вообще имел ввиду, что иногда лучше жевать, чем петь как Билан ))
но на вкус и цвет фломастеры разные )) так что поздравляю вас с великой победой, а я лучше пересмотрю финал с канадцами ;)
Про вкус всё понятно - я про технику пения!
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ответ: Поздравляем с Победой!

1. То, что я не умею профессионально петь не означает, что я не могу сказать певцу, что поет он плохо.
2. То, что я не умею профессионально играть в футбол не значит, что я не могу сказать футболисту, что он мазило.
3. То, что я не умею управлять государством, не значит, что я не могу сказать министру, что он непригоден.
4. То, что я не поймал ни одного преступника, не значит, что я не могу критиковать милицию.
5. То, что я не умею строить дороги, не значит, что я не могу судить об их качестве.

Дальше продолжать?

Вся эта гоп-компания уверяет меня, что играют, поют, работают и т.д. для меня. Что мое мнение для них очень важно. Так почему я не могу его высказать?

Я патриот. Я горжусь нашими победами. Но здесь гордиться нечем. На обезьяннем конкурсе победила наша. Ура.

А больше всего меня злит раздувание из этого невесть какого события. Вот когда наши ЧМ выиграли, там даже раздувать было нечего. Просто вся страна была счастлива и все. Когда Чилингаров хвоста пиндосам накрутил (ведь чистый же PR!), тоже было хорошо. Когда Русские Витязи под сухую ободрали тех же пиндосов в учебных боях - опять хорошо. УЖ до чего Зенит не люблю, а все равно позитифф.

Попомните мое слово, ничего больше Плющенко не выиграет. Карелин, Цзю, Кабаева... ну не умеют наши люди служить двум богам...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250