поставил ксенон

Subik

Главный Лесник
Постараюсь сделать фотки ( скорее всего в выхи ) с ксеноном и галогеном, дабы исключить все возможные диспуты.
:icon_sorrys:не получилось доползти до гаража..но все равно, фотки сделаю
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,366
642
113
57
Москва

У меня пока только есть вот такая,но,имхо,на ней хорошо видно,что птф явно никого не слепят.Я садился на стул,когда снимал эту фотографию
 

Гук

Входит в лес
4 Ноя 2009
19
1
3
Люди! Пожалейте глаза встречных и попутных, уважайте себя. Вы ведь ездите на приличных авто. У немцев штрафуют за ПТФ при видимости более 100 метров. Слепит все! Красный противотум. фонарь иногда достанет-обгонишь, остановишь-выключи блин. Еще. Встанет гад на обочине и уйдет в кусты-а дальний жарит. И все стоят на перекрестках с влюченными мигалками! Кому влево, кому вправо блин. Стоишь-че моргать? Поехал- мигни пару раз -поймут кому надо. Извините, наболело. Отец мой 35 лет за рулем, так гаечку на 16 кидал кто слепит. Грубо, конечно, но иногда оч.хочется.
 

SergeyG

В Лесу
13 Ноя 2008
384
20
18
Москва/Фрязино
поставил биксенон неделю назад(4500К),светит на порядок выше.Проверяли никого не слепит(пучок света уходит в землю через ...метров(в пределах нормы)).
Правда в марте получать талон ТО,буду ставить обратно штатные лампы,а после отрегулирую ксенон в сервисе,чтоб вообще было для всех гуд.
 

MSTiFK8R

Старший Лесник
6 Апр 2009
1,427
181
0
не разделяю вашей радости с колхозным ксеноном в не предназначенных для него рефлекторах


слава Богу, скоро вам жизнь на постах будут усложнять, может задумаетесь
 

Subik

Главный Лесник
Миха, может Subik линзы поставил.
Да я давно линзы поставил в головную оптику.

А дебаты идут касательно установки ксенона в ПТФ и в головные рефлекторные фары.
Я лично сильно против.
Коллеги выше считают, что возможно.


А действия ГИБДД на постах не совсем и законны, исключительно на основании письма из научно-исследовательского центра МВД безопасности движения. Поправок к ППД ведь нет.
Хотя колхозный ксенон должен быть искоренён. Но лишать прав на 6 мес. - черезмерная санкция.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250