Посоветуйте следующую машину.

Dr.Paul

На тропе
3 Апр 2008
70
0
0
Москва, САО
Ответ: Посоветуйте следующую машину.

Кстати, есть у них служебный дискавери 3, конечно, классом выше, но по проходимости не знаю. Где он ездил, там и я
на своём кросспорте проезжал в режиме коробки hold. Единственное, мне не хватало клиренса, поэтому постоянно
приходилось цепляться за край колеи, а так нормал... вытащил потом на мойке три ведра глины из под днища))) Ездил
на разных джыпах, но прадик, бензиновый 4,3 (вродь), больше всего понравился. Очень проходим, комфортен, надёжен.
Разгон до сотни 9 сек. У друга: ездили и на охоту, и на рыбалку, и такое гавно месили, вообщем впечатляет. Только
постоянный ремонт кузова - то там ветка, то там дерево... Поэтому им был куплен уазик, вложено тык 20 зелёных, но
это уже другой класс покатушек.Лично я не ожидал, что машина так может ездить (болота, реки, леса), очень
впечатляет.
 

awloelxf

В Лесу
19 Мар 2007
349
5
0
Ответ: Посоветуйте следующую машину.

Долго думал. Все больше про TLC, Patrol и Tuareg. Остановился на 2-м диско в конце-концов. 2,5 тд на механике. На след. неделе должен забрать, тьфу-тьфу.
"Не то, что б я прям вот завтра собрался в автосалон, но призадумываться начал."
Но вот и расскажу как-чего.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250