Пополняем ряды полноприводных

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Циммерманы долго в итоге отходили еще? Как впечатления?

я на первых проездил тыс 40-45 вообще проездил уже на убитых, до меня я даже не знаю сколько они ходили, сейчас поставил точно такие же, нормальные диски, у меня претензий вообще нет
 

Presley

Лесник
24 Мар 2016
621
68
28
САО/СЗАО
я на первых проездил тыс 40-45 вообще проездил уже на убитых, до меня я даже не знаю сколько они ходили, сейчас поставил точно такие же, нормальные диски, у меня претензий вообще нет

Понятно, спасибо за ответ. У меня на предыдущей машине тоже они стояли, все прекрасно до сих пор. И на СШ тоже их поставил, ибо к брембам и т.п. илитным модернизациям не готов, да и как-то не за чем оно мне...
А про циммерманы на форуме в лучшем случае отзываются как "деньги на ветер" , вот поэтому и спрашивал))
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Понятно, спасибо за ответ. У меня на предыдущей машине тоже они стояли, все прекрасно до сих пор. И на СШ тоже их поставил, ибо к брембам и т.п. илитным модернизациям не готов, да и как-то не за чем оно мне...
А про циммерманы на форуме в лучшем случае отзываются как "деньги на ветер" , вот поэтому и спрашивал))

так они стоят то, я до кризиса за оба передних диска отдал всего около 7 000, не знаю сколько щас они стоят, но свои 7000 стоят сто процентов, к ним еще колодки хорошие и вообще нормальный комплект будет
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250