Поменял катализатор на пламя гаситель!!

GORYN

В Лесу
7 Авг 2008
430
11
0
44
Москва
А к чему вообще стока гемора с обманками и т.д.???
Не проще купить нормальный каталик(пусть даже не оригинальный),но с подходящими параметрами и забыть

потом на заправке заправился евро5:stol: и кат умер снова и снова
А к чему вообще стока гемора с обманками и т.д.???
Не проще купить нормальный каталик(пусть даже не оригинальный),но с подходящими параметрами и забыть

(случай из жизни )
 

Herald

На тропе
26 Фев 2012
71
0
0
Так тут в атмосферики и так 92 льют без чиповки. все это вытягивание денег. А в турбо двигатели себе дороже встанет. Уж лучше в месяц 1000р переплатить чем на капиталку попдать

то есть в турбофорь нельзя (не то чтобы не рекомендуется, а прям нельзя) лить 92? Я то 95 лью) чек периодически ругается на бензин. А вот на лючке бензобака изнутри написана дата и цифры 92. я так понял это хозяин 92 заливал... не страшно? И вообще не будет ли полезнее 92 бензин? присадок меньше, и выбросов меньше-лямбде проще..
 

GORYN

В Лесу
7 Авг 2008
430
11
0
44
Москва
при бусте детонация углы мотор заваливает и нее едит
ты тапку в пол а ана пцц неее едет
 

1981Zheka

Заблокирован
16 Сен 2012
1,039
37
0
43
Москва, Серпухов ( Родина)
У меня например после того как выскочит ошибка, машина становится вялой и расход увеличивается. Стираю - все ок. Я думаю что в аварийный режим переходят мозги. По мафу 1:16 наверное.
Во ВО! та же тема ! Я правильно понял , что если обманку( за 660 руб .) поставить на лямбду то поживее будет машинка и чек не загорится ?
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Во ВО! та же тема ! Я правильно понял , что если обманку( за 660 руб .) поставить на лямбду то поживее будет машинка и чек не загорится ?

Если хочешь поживее - отправь мозги СашеА80, это будет реально правильное решение. )
И машина резвее будет и колхозом с катами заниматься не придется )
 

1981Zheka

Заблокирован
16 Сен 2012
1,039
37
0
43
Москва, Серпухов ( Родина)
Если хочешь поживее - отправь мозги СашеА80, это будет реально правильное решение. )
И машина резвее будет и колхозом с катами заниматься не придется )
Да я читал, отзывы положительные только!
 

shishka

Лесник
16 Ноя 2010
571
31
0
42
Во ВО! та же тема ! Я правильно понял , что если обманку( за 660 руб .) поставить на лямбду то поживее будет машинка и чек не загорится ?
Ни чего машина поживее не будет, стоит у меня такая, как ехала так и едет, только деньги зря выкинешь на вырезание катов
 

Leone

Лесник
18 Май 2011
1,131
42
0
Москва
Ни чего машина поживее не будет, стоит у меня такая, как ехала так и едет, только деньги зря выкинешь на вырезание катов
+1
Не нужно сравнивать атмо и турбо в этом вопросе.
На атмо ничего не даст (включая отправку мозгов саше А80)
по крайней мере быстрее точно не поедет..
 

Nemez

Входит в лес
26 Мар 2013
1
0
0
44
День добрый! Ну помогите новенькому. У меня такая же беда, как и у Александра2012 (только машину уже приобрел с чеком). Выдает ошибку 1-го ЛЗ (катализатор выбит). Прочитав про обманку-проставку, решил тоже решить проблему таким же способом, но мой сервисмэн категорически не хочет этого делать и настаивает поменять 1-й ЛЗ, объясняя это тем, что проставка под 2-й зонд проблему не решит и всё это глупости
 

Cowboy63

Старший Лесник
20 Сен 2010
2,824
101
0
42
Самара
вопрос,а зачем ставить пламягаситель ?
нельзя просто разрезать кат,выкинуть оттуда всё и снова заварить и поставить на место ? (ну естественно либо обманку на лямбду после этого либо прошиться)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250