Поменял катализатор на пламя гаситель!!

Player

Старший Лесник
13 Сен 2011
1,336
89
0
45
Краснодар
А я бы чипонул, :p там в программе в комплектации, просто выкидывается вторая лямбда и все (ну по желанию карты топлива и зажигания правятся) и хоть турбо хоть атмо разницы нет,:? вторая лямбда это для экологи (называется перевод машины с евро 3 в евро 2, стандарт, есть еще евро 0 вообще без зондов ну этот для помоек, типа ваз, дево :sarcastic: которые только на газу работают и бензина не видят) а поставка не всегда работает так как и обманка :japrotiv:
проставка- для нешьюшихся мозгов.
 

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
да да, а чиповщиков наепщиков хватает)
Другану трибеку как то прошили ) красиво ноутбук разложили, 30минут в HEX редакторе пооткрывали файлы, мозги сбросили -и он сразу поехали вваливать, коробка под езду адаптировалась и он 2 дня думал что есть приход)
 

sharino

Старший Лесник
4 Апр 2011
1,637
109
63
49
а что с 7 года ЭКУ резко обновились... )

2 Т.С. изначально всё сделано через Ж... чем помешал кат ? тем более на атмо? забит гремит или просто побубнеть....)

ставь универсальный спорткат ( крупное сечение , керамика) вварачивай лямбду и радуйся...
тип такого... http://www.biltema.fi/fi/Autoilu---...putkisto/Katalysaattori/Katalysaattori-79800/
 
Последнее редактирование:

Player

Старший Лесник
13 Сен 2011
1,336
89
0
45
Краснодар
Кто подскажет высота обманки имеет значение. Поставил высотой 42мм и не помогло.
имеет значение
и высота и диаметр отверстия
если возникает ошибка-нужно методом проб- найти нужную длину/диаметр отверстия
я ставил шайбы)
 

Player

Старший Лесник
13 Сен 2011
1,336
89
0
45
Краснодар
как быстро подобрал. диаметр как менял
я просто после проставки поставил 2 шайбы- как бы отодвинул лямбду от выхлопа (чтобы меньше "нюхала").

А насчет отверстия- у меня все было ок, а читла несколько тем- ребята ставили для начала с наименьшим диаметром, после - высверливали при необходимости.
я думаю что у тебя обойдется все шайбами.

А какую ошибку выдает? P0420 или какую то другую?
 

Player

Старший Лесник
13 Сен 2011
1,336
89
0
45
Краснодар
Пока не могу сказать один раз проверяли но точно незапомнил. Поеду сейчас посмотрю
если 420, то отодвигать от выхлопа и может быть уменьшать отверстие.
ДК рабочий? Нет именно по нему ошибок (низкий/высокий уровень сигнала и тд)?
 

Cowboy63

Старший Лесник
20 Сен 2010
2,824
101
0
42
Самара
а помимо того,что горит Чэк на панели - какие то минусы от этого есть ?
 

skodec

В Лесу
5 Окт 2011
426
44
0
42
Москва
а помимо того,что горит Чэк на панели - какие то минусы от этого есть ?
У меня например после того как выскочит ошибка, машина становится вялой и расход увеличивается. Стираю - все ок. Я думаю что в аварийный режим переходят мозги. По мафу 1:16 наверное.
 

Player

Старший Лесник
13 Сен 2011
1,336
89
0
45
Краснодар
У меня например после того как выскочит ошибка, машина становится вялой и расход увеличивается. Стираю - все ок. Я думаю что в аварийный режим переходят мозги. По мафу 1:16 наверное.
+1

такая же х.
 

Leone

Лесник
18 Май 2011
1,131
42
0
Москва
А к чему вообще стока гемора с обманками и т.д.???
Не проще купить нормальный каталик(пусть даже не оригинальный),но с подходящими параметрами и забыть.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250