Поменял ИМЯ :)

Фобик

Старший Лесник
15 Июн 2013
2,830
283
83
Владимир
Просто решил поделиться вот таким событием в своей жизни. Именем, которым назвали родители, меня практически никогда не называли, а называли Сашей, Саньком. Вот так я и привык быть Александром. Когда меня называли официально по документам старым именем, я сразу чувствовал себя как-то некомфортно, не смог привыкнуть и всё тут, ну и не шло мне то имя вообще! Давно хотел поменять, но не решался. А пока детей нет и не женат, решился таки и пошёл в ЗАГС на подачу заявления о смени имени. Ну нафиг мне документальное имя, если я к нему так и не привык? Два дня назад получил новый паспорт и свидетельство о рождении, теперь чувствую себя комфортно и как в своей тарелке! Типа знаете, как камень с плеч упал, за все годы! Фух, аж вздохнул! ))

Теперь потихоньку буду права менять. По идее нужно менять ещё и аттестат, диплом, военный билет и т.д. Но скорее всего не буду заморачиваться, ведь у меня есть свидельство о перемени имени и если, что, думаю его предъявления будет достаточно.

Есть тут ещё такие?

С Уважением, АЛЕКСАНДР! ))
 

sharino

Старший Лесник
4 Апр 2011
1,637
109
63
49
Ну и круто Санёк!!!! А как назвали ,тогда, родители?
 
  • Like
Реакции: Фобик

Фобик

Старший Лесник
15 Июн 2013
2,830
283
83
Владимир
не, называть старое имя не буду )

напишу просто, что оно было не славянского происхождения, чем-то зозвучным с Сашей, поэтому друзья не заморачиваясь называли Саньком с садика и школы, хотя Александр так-то грубо говоря тоже не славянское )) Короче старое имя было не типа Сергей, Николай, Алексей, Михаил, а имело другие корни. Ещё и внешность моя славянско-европейская ну никак не подходила под старое имя.
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,155
1,119
113
Просто решил поделиться вот таким событием в своей жизни.
Есть тут ещё такие?
С Уважением, АЛЕКСАНДР! ))
Саша Фобик, ну ты даёшь шороху... !
Это событие, почти как крещение, поздравляю !
Неужто импреза у тебя совсем-совсем не ела, это противоречит теории эксперта о насосном эффекте. :lol:
 
  • Like
Реакции: Фобик

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Я вообще не понимаю родителей которые как то по странному называют детей, вот у меня Егор, Маруся, Ярослав. Не придерёшься ))
Вот баянчик в тему:
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=G-_N1rZXSUM[/MEDIA]
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
в африке с этим легко. при рождении ребенку дают минимум 2 имени. одно от мамы одно от папы. во времена апартеида давали еще одно европейское, ну чтобы легче было запоминать белым людям. вот каким хочешь таким и пользуешься. хотя очень часто человек представляется одним именем, а в документах там и близко нет того как он себя называет.
 

sharino

Старший Лесник
4 Апр 2011
1,637
109
63
49
Не хочет говорить лана ... это его право.... давайте тогда флудить

Меня Вот Серёжей (имя жуть) назвали... в 1975 году наверное около 80 % парней так называли...
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
главное, пол не поменял:p, а так, ну не нравилось, а теперь в гармонии с собой
 

diver gumanoid

В Лесу
19 Ноя 2010
216
18
0
58
Нерезиновка
А чего ж:roll:? И пофлудим:p...

- На крестинах был.
- Как ребеночка-то назвали?
- Наташей.
- Хорошее имя.
- Хорошее. Только намучается с ним парень.
:pig_ball:
 

NikName

Старший Лесник
4 Сен 2013
1,881
151
63
Москва, ЗАО, Кунцево
— Мой папа очень хотел мальчика, а родилась девочка.
— Как назвали-то?
— Кого?
— Девчушку-то??
— Раиса Захаровна!
— Не понял...
— Ну, мой папа хотел мальчика, а родилась девочка — Я!
— Аааа...
"Любовь и голуби"
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250