Поменял Форю на ...

большой ник

Лесник
5 Сен 2009
663
33
0
(МО) Север
Постарался в том же ракурсе.Только тогда была осень,сечас лето.Травка позеленела...

Уменьшено: 80% от [ 640 на 480 ] — нажмите для просмотра полного изображения
[URL="http://www.radikal.ru"]
Уменьшено: 80% от [ 640 на 480 ] — нажмите для просмотра полного изображения
[/[URL="http://ww</p><p>[URL=http://www.radikal.ru"]
Уменьшено: 80% от [ 640 на 480 ] — нажмите для просмотра полного изображения

Уменьшено: 80% от [ 640 на 480 ] — нажмите для просмотра полного изображения


Уменьшено: 80% от [ 640 на 480 ] — нажмите для просмотра полного изображения
u]
img-resized.png
Уменьшено: 80% от [ 640 на 480 ] — нажмите для просмотра полного изображения
f15239f9446b.jpg
[/URL]



Уменьшено: 80% от [ 640 на 480 ] — нажмите для просмотра полного изображения

Уменьшено: 80% от [ 640 на 480 ] — нажмите для просмотра полного изображения


Интелегент:


Уменьшено: 80% от [ 640 на 480 ] — нажмите для просмотра полного изображения



Не ругайте меня строго.
smile.gif
 
  • Like
Реакции: SubaruTank

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
37
Подольск
ну рассказывай, как оно?

з.ы. отличный семейный авто! форик до 08г семейным у меня язык не поворачивается назвать =)
 

большой ник

Лесник
5 Сен 2009
663
33
0
(МО) Север
Да всё хорошо.Места много,комфортно.Причём ,аж то тошноты,если закрыты окна.Честно.
Приходиться окно приоткрывать для связи с внешним миром.Ни каких скрипов в салоне.
Скоростной режим резко снизился после Фори.Сейчас езжу по трассе 100-110км/ч.,вместо
140км/ч.Расход бензина меньше на 4-5литров.
Единственно по плохой дороге не айс.Сказывается короткоходная подвеска Турана.Такой дороги у меня дай Бог 3%.:p
Работа климата радует, после Форьки.Жёсткий руль(электро) на скорости,делает машину монолитной.
Вообщем ,езжу теперь в спокойном режиме.:)
 

большой ник

Лесник
5 Сен 2009
663
33
0
(МО) Север
Да всё хорошо.Места много,комфортно.Причём ,аж то тошноты,если закрыты окна.Честно.
Приходиться окно приоткрывать для связи с внешним миром.Ни каких скрипов в салоне.
Скоростной режим резко снизился после Фори.Сейчас езжу по трассе 100-110км/ч.,вместо
140км/ч.Расход бензина меньше на 4-5литров.
Единственно по плохой дороге не айс.Сказывается короткоходная подвеска Турана.Такой дороги у меня дай Бог 3%.:p
Работа климата радует, после Форьки.Жёсткий руль(электро) на скорости,делает машину монолитной.
Вообщем ,езжу теперь в спокойном режиме.:)
Вспомни, как говориться.:):):)
Ise,Спасибо!:idea::drug:
 
Последнее редактирование:

большой ник

Лесник
5 Сен 2009
663
33
0
(МО) Север
Sink, ну это как 1,5 на 3 комнатную квартиру поменять,с евроремонтом.
Места много,комфорт и тишина.:)

vnchester,обыкновенная ручная. На DSG, ну очень много нареканий.:(
 

vnchester

Старший Лесник
24 Апр 2009
1,856
149
0
Видное
понятно. просто я сейчас на поло посматриваю, по мнению некоторых знакомых фольцвагеновский дсг себя хорошо показал... сейчас - :) сколько людей столько и мнений)))
 

большой ник

Лесник
5 Сен 2009
663
33
0
(МО) Север
Про DSG все лестно отзываются о ездовых характеристиках,а как правило, о проблемах эксплуатации, неохотно говорят.
Просто ,я очень много штудировал тем об этих коробках.Желания "иметь" её никакого нет.
У людей проблемы возникали даже при малых пробегах.Конечно.кому как повезёт... ,
но процент невезения уж слишком велик.
Про Поло .Судя по фото размеры у тебя не маленькие.Попробуй сесть в эту машину,
и засунуть кулак сзади между спинкой и задним сидением.Я был удивлён.Только он и пролез... Да и по ширине...:?
Присмотрись к Турану.:)
 

vnchester

Старший Лесник
24 Апр 2009
1,856
149
0
Видное
Присмотрись к Турану.:)

рано мне еще такое афто:) чилдренов пока нет. про поло - хочется маленькую машинку 3 двери, для поездок по городу - недорогую, маложрущую. разница - стоять на форе в пробняке или на малолитражке. быстро в то время, в которое я езжу на работу и обратно, не покатаешься.

рассматривался хюндай гетс, поло, матиз:) тойота аурис.

гетс тоже нравится)
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
А по мне так для города лучшая машина - это приус. После форика конечно.
Но если критерии это: комфортно, удобно, тихо, без затрат, но динамично и с нормальными уважаемыми на дороге размерами, то приус.
Поло будет на дороге мальчиком для битья. При этом денег будет кушать - и бензин и обслуживание немецкое. А ехать не будет никогда и никак, и еще при всем желании никого и ничего туда не всунешь.
 

vnchester

Старший Лесник
24 Апр 2009
1,856
149
0
Видное
Scor66, Приус ,это гибрид. Думаю будут проблемы с обслуживанием.
Да и внешность на любителя.Имхо.

внешность блуээээ

Scor66 написал(а):
Поло будет на дороге мальчиком для битья. При этом денег будет кушать - и бензин и обслуживание немецкое. А ехать не будет никогда и никак, и еще при всем желании никого и ничего туда не всунешь.

каким мальчиком для битья? - ДДД
бензин он кушает не меньше гетса. обслуживание Б/у-шное. в клубных сервисах ВВ. и смысл впихивать невпихуемое, в машину настроенную заведомо на поездки 1,2 поп до работы и обратно.... и как ехать по пробкам?:) - никак, и как нибудь.
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Ну так у каждого свое мнение.
Да, проблем с обслуживанием приусов в Мск никаких, дешевле ФВ точно обойдется.
Бензина есть меньше. Сам больше. Динамичней (вообще динамика на уровне 2-х литровой машины). В пробках мало того что не ест, так еще и тишина полная стоит.
Внешность кому как - мне 20-й кузов нра.
А вот покупать ФВ поло за цену полной машины - мне не понять. Хотя если машин много, то можно. Но даже если случайно вдруг неожиданно надо будет офисом на сабонтуй - придется стыдливо отварачиваться и говорить "Я могу взять только 3-х очень маленьких и легких девочек... и 1 пакет с пивом...".

И уважения на дороге 0 - все будут думать что девушка за рулем - да я лучше на каблуках ходить буду чем за рулем в этом ездить...
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
И уважения на дороге 0 - все будут думать что девушка за рулем - да я лучше на каблуках ходить буду чем за рулем в этом ездить...

К сожалению это так. Быдло понимает только силу, а сила ассоциируется с большой и мощной машиной.
 

большой ник

Лесник
5 Сен 2009
663
33
0
(МО) Север
"есть еще на проспекте мира что-то по гибридам, но я только у--------- ремонтируюсь"

Это из клуба любителей данного авто(Приуса),по поводу беспроблемного обслуживания...:pardon:
Да и по расходу у них ,там полемика.И с аккумуляторами по зиме проблема.

"Я могу взять только 3-х очень маленьких и легких девочек... и 1 пакет с пивом...".
Лучший вариант.Чем на каблуках ходить.
Scor66,ты чего? Ездиешь на Форе,а за Приус, чуть ли не ориентацию готов поменять.
Без обид. Не понимаю.:(
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250