Полированные накладки на пороги Форей, В мАскве.

Fedрыч

Входит в лес
24 Июл 2015
0
0
0
51
Спасибо Vlad Moskovsky за данную тему. Тема актуальна до сих пор. К сожалению автопроизводители изначально не заботятся о лкп на внутренних порогах и особенно на заднем бампере, который постоянно коцается при погрузке и выгрузке громоздких предметов, покрышек в сезон замены резины, рыболовных снастей, всех дачных дел и т.д. Конечно можно ездить с царапинами или каждый раз перекрашивать бампер, что само по себе удовольствие не дешевое. А можно прилепить качественную накладку из нержавеющей стали и забыть об этой проблеме. Красиво и самое главное надежная защита. На Forester 3 и 4 площадка бампера довольно таки широкая и не повредить его практически не возможно. Существуют различные способы защитить пороги и бампер. Например, заклеить прозрачной "защитной пленкой". Не дорогой способ, но на мой взгляд не долговечный. Со временем она выгорает, чернеет, пузырится и наконец продирается. Можно в гараже самому что-нибудь сварганить заколхозить, но не всем это дано. Vlad Moscovsky описал, на мой взгляд качественные наладки. Называются они Alu-Frost и делают их Поляки. Сам их юзал и до сих пор юзаю. Крепкий металл (не фольга) и качественный скотч.
 

Fedрыч

Входит в лес
24 Июл 2015
0
0
0
51
Попробуйте обратится в nakladki-auto.ru. Я брал у них. Качеством доволен.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250