Покидайте видео форика на бездорожье! Предпочтительней в грязи!

АниМашев

Старший Лесник
23 Апр 2014
1,287
143
63
Москва
А 3-х тонного Ренджа с лысой резиной уже никто бы не вытащил. Коллеги, есть голова на шее. Саша водитель Ренджа сам сказал, ОЧЕНЬ ГЛУБОКо. Встал бы и ...писец. А вы про вытаскивание Форей.
Ближайшие выходные и ПРАВИЛЬНЫЙ Амарок с ручной коробкой, а не эта щелупонь с режимом "снежинка", вот тогда и поеду
 

АниМашев

Старший Лесник
23 Апр 2014
1,287
143
63
Москва
Я не хочу потом думу думать, как вытаскивать себя и ренджа. Я тогда был один, второй водитель Саня, и Зафира. Даже и вручную не утянули бы. Мне зачем такие приключения, коль даже я в Форе уверен? И чел на Аутлэндере3 не подъехал, дабы всех порвать!! И хорошо, а то ещё один вариант был-бы на ручной вынос
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,005
479
83
Москва
АниМашев, Если не уверены в Форе, так зачем он вам нужен. Или не так, зачем выезжать(или не выезжать:sarcastic:) на покатушки???
 

АниМашев

Старший Лесник
23 Апр 2014
1,287
143
63
Москва
Когда я один и Рендж, я в Форе не уверен, потому что не уверен в Рендже. Я вижу условия и с криками Ё. тв.. мать на амбразуру не кидаюсь.
А нужен он мне, потому что нравится. А проверять я своё меганравится буду так, как я желаю))) И создаю для этого все условия в эти выходные. И Вам стоит подъехать, дабы подтвердится в своей уверенности и дать уверенность новичкам))) Приедете и вдруг первыми в снег ломанётесь, уверенными в своём авто. Я по полдня-суткам себе позволить не могу тусить на поле и думая, что это клёвое времяпрепровождение. Я уверен, это в моём понимании: Если я поеду и встану, то меня по-крайней мере вытащат, здесь и сейчас, а не огульный слоган Форь форева и жди трактора

Добавлено через 5 минут 53 секунды
зачем выезжать(или не выезжать:sarcastic:) на покатушки???
А если ещё внимательнее читать, мы пытаемся не покатушки себе устраивать, а до нашей полосы добраццо, где мы авиамодельки запускаем параллельно испытывая наши пепелаци. Это не покатушки в вашем понимании. Не встреча клуба, эта проза жизни
 

sashokmav

Старший Лесник
1 Дек 2013
1,781
202
63
52
Новая Москва
АниМашев, Если не уверены в Форе, так зачем он вам нужен. Или не так, зачем выезжать(или не выезжать:sarcastic:) на покатушки???
Считаю что покатушки не главное достоинство Форя. А вот если поехал на природу (рыбалку) и встрял (попал в грязь, снежные заносы), вот уж где проверять способность машины. А просто так рвать ее не стоит. Лучше больше нештяков для неё купить, чем новый бампер или ещё чего что оторвёшь!
Каждому своё.
 

АниМашев

Старший Лесник
23 Апр 2014
1,287
143
63
Москва
Покатались сегодня с коллегами. AlexLamp, ты прав был, надо было на тех выходных "кидаццо на амбразуру". Сегодня условия всё ж по-проще были. Но всё равно понравилось.
Наблюдение: с вкл X-Mode Форя меньше кидает.
Замечательный аутомобиль;-)

[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=p5YT5vbFLbk&feature=youtu.be[/MEDIA]
 
  • Like
Реакции: Tony AWD
4 Апр 2015
411
45
28
56
Это наш на вылазку затесался?http://m.youtube.com/watch?v=CUmM26a82og
Знаю такое поле в районе С.Посада.Без скрытых плит и буераков )))
Я с avk61rus недавно там были,место знаковое.Невдалеке тусились ребята Соренто клуба,устроили покатушки почти как на этом видео,засадили все автомобили,в том числе и Гелик,и Прадо,и Хай люкс :lol:
 

Mailz

Старший Лесник
19 Янв 2010
1,726
130
0
35
Мск
Было бы (не)желание - а засадить можно хоть шишигу. Любим, умеем, практикуем (с)

Интересно, что там в Форе на видео Воротникова. А то так хрен поймёшь. Дорестайл, атмо, а коробас не понятен.
По видосу Прадик понравился, хорош.
 
4 Апр 2015
411
45
28
56
Было бы (не)желание - а засадить можно хоть шишигу. Любим, умеем, практикуем (с)

Интересно, что там в Форе на видео Воротникова. А то так хрен поймёшь. Дорестайл, атмо, а коробас не понятен.
По видосу Прадик понравился, хорош.
Согласен,засадить можно и вездеход,в чем наши геологи и преуспевают )
 

Tony AWD

В Лесу
30 Ноя 2013
253
85
0
37
Москва
www.youtube.com

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
54
Москва,ЮВАО
Изначально ФорьSJ был куплен под этот кусок "дороги", где только местные нивы с уазиками шныряют в период межсезонья.

Я хочу Форика тоже под такие же нужды! Ещё не купил,но надеюсь,что скоро.
Собственно хотел поинтересоваться по поводу "резины".Совсем "зубастая" типа Кордов не пойдёт по многим причинам.Нужна умеренно зубастая,что бы и на трассе при 100-120 держала и на бездорожье более-менее гребла.
Если не туда задал вопрос-прошу перенести в соответствующую ветку!
Надеюсь на понимание!
 

Tony AWD

В Лесу
30 Ноя 2013
253
85
0
37
Москва
www.youtube.com
Собственно хотел поинтересоваться по поводу "резины".Совсем "зубастая" типа Кордов не пойдёт по многим причинам.Нужна умеренно зубастая,что бы и на трассе при 100-120 держала и на бездорожье более-менее гребла.
!

Летом в основном езжу на кордиантах, 100-120 км\ч смело по трассе, бывает даже 160км\ч шел, но резину жалку, стирается быстрее. На рыбалку на них, 130 км по трассе потом бездорожье, в деревню на них 350км по трассе, потом еще 200км по бездорожью накатал. Конечно на очень длинные расстояния (1000-1500км) одеваю обычную шоссейку
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250