Покатушки Forester vs Freelander-2. Кто За?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эльза

Оффлайн
26 Мар 2007
976
0
0
47
Москва
Мне жалко , что так случилось, но с этим ничего не поделать.
Поэтому не нашел ничего другого, как общаться на двух форумах. Если кто меня за это не уважает, тому я прощаю.
Да боже упаси, о чем вы говорите, общайтесь с теми , с кем считаете нужно, ваше мнение от этого не будет менее ценным на этом форуме, и уж абсолютно точно не пострадает авторитет, к тому же вы не единственный кто общается на этих двух форумах
 

Viktor_Zh

Старший Лесник
22 Сен 2006
1,484
4
0
Эльза написал(а):
Мне жалко , что так случилось, но с этим ничего не поделать.
Поэтому не нашел ничего другого, как общаться на двух форумах. Если кто меня за это не уважает, тому я прощаю.
Да боже упаси, о чем вы говорите, общайтесь с теми , с кем считаете нужно, ваше мнение от этого не будет менее ценным на этом форуме, и уж абсолютно точно не пострадает авторитет, к тому же вы не единственный кто общается на этих двух форумах

Спасибо на добром слове! :lol:
 

БББ

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,517
127
0
Москва, м. Юго-западная
Viktor_Zh написал(а):
Вот как оно серьезно, оказывается. :(
Я на Форестер-форуме уже давно, и многих людей очень уважаю.
Лично для меня было очень грустно узнать, что Форестер-клуб раскололся. Поэтому не нашел ничего другого, как общаться на двух форумах. Если кто меня за это не уважает, тому я прощаю.
Конечно это не мое дело, но ИМХО, обладание таким авто, как Форестер очень объединяет, поэтому может лучше было бы помириться? :drug: :eek: (Только ногами не бейте)
Мне, например, очень обидно созерцать пустые места на форуме, там где раньше были гениальные фотки Сопела.
А на другом форуме не хватает гениальных отчетов Fury о поведении Форика зимой. :cry: И вообще, чего-то все равно не хватает, наверное той дружной обстановки, которая была раньше...

Я на другом Форуме почти не общаюсь, т.к. и на этот (он как то роднее) не всегда удается время найти... Но с Виктором согласен на все 100%, особенно с последней фразой. И в Ниваленд завтра подскочу на полчасика, т.к. в Крыло ехать дальше и дольше, а мне к 11.30 нужно уехать по делам. И получается, что Эльзу, Палыча и других, к сожалению, увидеть не получиться... А ведь могло бы быть по другому.
Несмотря на то, что многие считают меня пессимистом и параноиком, мне почему то вериться, что рано или позно клубы объединятся - ну не так нас много, Форестероводов, и нечего нам делить! Я б еще понял, если б на кону бюджет России стоял :D
Кто то когда то в чем то погорячился, кто то что то понял не так - и что, теперь вечность зубы друг на друга скалить? Смешно получается - с аутлендер-клубом дружим, а со своими же братьями по авто - как грузины с абхазами... Бред!
Если кто с того, другого форума здесь бывает - передайте своим, может пора раскурить трубку мира? А не подъебывать постоянно у себя на форуме Форестер клуб :D Просто провести черту, и все что осталось за ней не вспоминать никогда и НИКОМУ, не пытаясь разобраться кто был прав, кто виноват. А то прям противостояние СССР и США, холодная война блин!
(Видно больная это для меня тема, вон как разошелся :D )
 

Subarenok

Главный Лесник
18 Сен 2006
3,391
22
0
41
subarenok.ru
Кто старое помянет, тому глаз долой... :)

ЗЫ: Всем флудерам мира - РЕСПЕКТ!
 

Ise

Старший Лесник
8 Дек 2006
1,568
147
0
Питер
скрпее не флудерам - респект
а офф-топщикам, которые, не смотря на название темы, высказали, в принципе, толковую мысль о том, что "делить то нечего"...

по теме: удачно прокатится и найти истину (С) Малдер ;)
 
G

gvk

Гость
Ise написал(а):
скрпее не флудерам - респект
а офф-топщикам, которые, не смотря на название темы, высказали, в принципе, толковую мысль о том, что "делить то нечего"...

по теме: удачно прокатится и найти истину (С) Малдер ;)

Серёга! полность поддерживаю!!!!!!!
 

Fury

Основатель Клуба
18 Сен 2006
1,522
8
0
Москва,Речной
о... массовка потянулась... если надо взбаламутить коммьюнити - клубфорестер всегда рядом... :(

Ps. Насчет покатушек все определились.
Точка сбора назначена.
тема закрыта (от греха подальше)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250