Покатушки Forester vs Freelander-2. Кто За?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Interlan

На тропе
29 Окт 2006
50
0
0
Москва
В эту субботу, 13.10.07 предлагаю встречу на полигоне в Раменках с 10 до 12.

http://maps.google.com/maps?f=d&hl=...&sspn=0.022643,0.080338&ie=UTF8&t=h&z=14&om=1

Приеду на Фриле. (к сожалению водить Фрил+Фор одновременно еще не научился :) )
На форуме Фрилов пока откликнулся 1, Возможности еще подтянутся.

Покатушки в прошлом году (примерно в это же время) прошли очень хорошо. Только вот Sopel все фото постирал с нашего форума. Давайте новые сделаем. Можно и видео.

Кто За?
 

dr-exo

Лесник
23 Окт 2006
705
1
18
46
Москва, почти
Обидно, блин, я на рыбалку собрался как раз в эти выходные...
Покатушки должны получиться знатными, метель обещают... :D
 

a.ilchenko

Лесник
7 Май 2007
548
17
18
46
Moscow
ra7n.ru
В субботу будет свободное время с 9.30 (прилет из Ростова во Внучку) и до 19:05 (вылета в Иркутск).
 

stryker

Главный Лесник
19 Июн 2007
3,541
90
48
где-то в интернетах
Могу с 10 до 11 подъехать. Вероятнее участвовать в говнах не получится - мне в 12 в плеяду, но посмотреть - с удовольствием.

Из внукова могу подхватить (могу там оказаться где-то в 9:40)
89037138943
 

a.ilchenko

Лесник
7 Май 2007
548
17
18
46
Moscow
ra7n.ru
stryker написал(а):
Могу с 10 до 11 подъехать. Вероятнее участвовать в говнах не получится - мне в 12 в плеяду, но посмотреть - с удовольствием.

Из внукова могу подхватить (могу там оказаться где-то в 9:40)
89037138943

ok fixed, буду благодарен
 

Palych

Оффлайн
18 Сен 2006
1,211
6
0
Москва
Ув.Interlan!
Это конечно хорошо,что Вы проявляете активность и пытаетесь организовать совместные покатушки... А они ведь совместные? Правда об этом Вы решили промолчать.Я считаю-некрасиво использовать людей "втемную".Поверьте,я сейчас имею ввиду не клуб любителей Фрилендеров.Но с некоторыми людьми я не хотел бы встречаться вообще,тем более в выходной,тем более под приятным предлогом клубных покатушек.Извините,но я не приеду!
 

БББ

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,517
127
0
Москва, м. Юго-западная
Саш, я понял, о чем ты... Но какая разница? Если на встречу с Фрилом приедут два клуба Форестер - не все ли равно? Никто не призывает ни с кем целоваться/обниматься, а просто встретиться соблюдая нейтралитет и не поддаваясь на возможные провокации-почему бы и нет? Ведь ни ты, ни я лично вроде ни с кем из "отколовшейся" не ссорились.. Или я что то пропустил?
 

Palych

Оффлайн
18 Сен 2006
1,211
6
0
Москва
Борь,я не против чтоб приезжали и те и другие,но предупредить народ надо полюбому.Зачем портить настроение людям.Кто-то ругался с ними лично и вместо приятного времяприпровождения можно получить разбор полетов.Лично я неприемлю такие встречи,с какой бы целью они не проводились.
 

Interlan

На тропе
29 Окт 2006
50
0
0
Москва
Palych написал(а):
Борь,я не против чтоб приезжали и те и другие,но предупредить народ надо полюбому.Зачем портить настроение людям.Кто-то ругался с ними лично и вместо приятного времяприпровождения можно получить разбор полетов.Лично я неприемлю такие встречи,с какой бы целью они не проводились.

извините, но я например не был в курсе, что есть какие-то кланы и тем более что вы не хотите с кем то встречаться
тем более что с этого форума пока высказали желание только 3 чел.

а про второй форум узнал только когда люди с форума Фрилов обратили на него внимание.
и кстати у меня нет никаких предубеждений по поводу Sopel (если вы про него), а копаться в чужом дерьме - у меня тоже нет ни малейшего желания. Тем более что видимо это именно личное дело и к общей тусовке Форестероводов не имеет отношения.
 

Interlan

На тропе
29 Окт 2006
50
0
0
Москва
БББ написал(а):
В Раменках - это в Ниваленде? А он еще жив? Там же строят вроде что то... Если соберетесь - тоже подскочу :D

жив курилка, жив.
только с верхней дороги забаррикадировали, но теперь намного удобнее заезжать через Ниссан (шлагбаум всегда открыт), а выезжать еще лучше - сразу на мойку (ну и заправка тут же)
 

БББ

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,517
127
0
Москва, м. Юго-западная
Через Ниссан действительно удобно, раньше шлагбаум всегда был заперт, через лесок пробирались...

Рекомендую только в тему добавить:

В Ниваленде 13-10-2007 ................

Это привлечет больше народа :D

Саша, Эльза - приезжайте! Никого страшного мы не встретим :D
 

Эльза

Оффлайн
26 Мар 2007
976
0
0
47
Москва
Борь, я не боюсь кого-то встретить. Я просто переживаю за испорченный выходной. а именно так и будет......
Ты сам подумай, как это приехать и не общаться???
Смысл встречи??, а общаться у меня с ними я думаю не очень получиться
Вот так.
 

Interlan

На тропе
29 Окт 2006
50
0
0
Москва
a.ilchenko написал(а):
так мероприятие будет или нет?

Покатушки состоятся при любой погоде.
Начало 10:00. Дальше как пойдет.
Если придется кого-то вытаскивать то можем закончить и к вечеру.
 

Viktor_Zh

Старший Лесник
22 Сен 2006
1,484
4
0
Эльза написал(а):
Борь, я не боюсь кого-то встретить. Я просто переживаю за испорченный выходной. а именно так и будет......
Ты сам подумай, как это приехать и не общаться???
Смысл встречи??, а общаться у меня с ними я думаю не очень получиться
Вот так.

Вот как оно серьезно, оказывается. :(
Я на Форестер-форуме уже давно, и многих людей очень уважаю.
Лично для меня было очень грустно узнать, что Форестер-клуб раскололся. Поэтому не нашел ничего другого, как общаться на двух форумах. Если кто меня за это не уважает, тому я прощаю.
Конечно это не мое дело, но ИМХО, обладание таким авто, как Форестер очень объединяет, поэтому может лучше было бы помириться? :drug: :eek: (Только ногами не бейте)
Мне, например, очень обидно созерцать пустые места на форуме, там где раньше были гениальные фотки Сопела.
А на другом форуме не хватает гениальных отчетов Fury о поведении Форика зимой. :cry: И вообще, чего-то все равно не хватает, наверное той дружной обстановки, которая была раньше...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250