Подсветка кнопок

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Ребят а кто меня сгоревшие лампочки в кнопках (ВДЦ, туманки и т.д., и кнопку повер/холд) а то попросил друга в экзисте заказать а он говорит что они идут только в сборе с кнопкой, дайте кто нибудь номера этих лампочек, или скажите где их можно купить.
 

FLHTCU

Старший Лесник
15 Ноя 2012
1,622
191
0
41
Ребят а кто меня сгоревшие лампочки в кнопках (ВДЦ, туманки и т.д., и кнопку повер/холд) а то попросил друга в экзисте заказать а он говорит что они идут только в сборе с кнопкой, дайте кто нибудь номера этих лампочек, или скажите где их можно купить.

Я тока что заказал в чип и дип 10шт,как приедут - могу поделиться
надо такие:H39-12005, Лампа для автомагнитолы 12В
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
DOC000601355.jpg

Вот такую просто заказал? (фото взято с чип дип) а я почему то думал что они с пластмассовым цоколем сразу идут
 

FLHTCU

Старший Лесник
15 Ноя 2012
1,622
191
0
41
DOC000601355.jpg

Вот такую просто заказал? (фото взято с чип дип) а я почему то думал что они с пластмассовым цоколем сразу идут
с пластмассовым цоколем 760руб/3шт на заказ от недели в экзисте.
эти 27р/шт,привезут надеюсь седня...
нада тока гандончик цветной снять аккуратно со старой или покрасить чем то.
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
а в экзисте есть номер??

а эти усики просто нужно там снизу продеть и в бок загнуть, чтоб на контакт попадало? и все?
 

DR1VeR

Старший Лесник
2 Окт 2008
2,593
137
63
Замкадье
В панели стоял 2 типа ламп - большие в климате и маленькие в кнопках. Маленькие брал в чип и дип. Большие в Кварце на Энтузиастов. Большие оказались тускнее, чем сток. Из чипа вроде как нормальные.

Продаются сами лампочки, а не лампа с цоколем.

И их надо аккуратно из цоколя вынимать, иначе можно усы поломать. Менял 4 лампы. Сейчас одна сдохла. Пока менял второй раз, оторвал медные усы, так что аккуратнее.

Если порвали гандончик - можно зелёным лаком покрасить.
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
В панели стоял 2 типа ламп - большие в климате и маленькие в кнопках. Маленькие брал в чип и дип. Большие в Кварце на Энтузиастов. Большие оказались тускнее, чем сток. Из чипа вроде как нормальные.

Продаются сами лампочки, а не лампа с цоколем.

И их надо аккуратно из цоколя вынимать, иначе можно усы поломать. Менял 4 лампы. Сейчас одна сдохла. Пока менял второй раз, оторвал медные усы, так что аккуратнее.

Если порвали гандончик - можно зелёным лаком покрасить.

да вот мне нужны пока только те, которые у левой коленки) а гандончики у меня там какие поплавились какие еще что, если без них поставить как будет?
 

DR1VeR

Старший Лесник
2 Окт 2008
2,593
137
63
Замкадье
Там маленькие должны стоять. Если без гандончика, то будут жёлтым светить.
Лак зелёный купи. С ним даже лучше смотрится.

Добавлено через 57 секунд
83426-SA000 - а это лампы в кнопки.
 
  • Like
Реакции: FLHTCU

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Кароче все можно в итоге купить на чип и дипе)) При чем вместе с лаком, всем спасибо =) Только еще не нашел в подстветке положения АКПП какая лампа, там какая то другая

Добавлено через 32 секунды
Следующий совет - найди жену:)

Пусть лампы красит)))
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
z-men, подсветка кнопки hold или самой АКПП?

Ну в холде стоит такая как и везде на скока я понял. А мне нужна сама АКПП, могу ее сфоткать после обеда она у меня в машине лежит.


А вот что еще вспомнил, с зеленым гандончиком то понятно что подвестка, а вот например в кнопке с туманкой (точно не помню) там две ламы, одна подвечивает кнопку, а вторая индикатор, нажата кнопка или нет, так вот она по моему с рыжим нагдончиком. Я так понимаю его надо просто покрасить таким же лаком, только рыжим)
 

DR1VeR

Старший Лесник
2 Окт 2008
2,593
137
63
Замкадье
Чтобы достать оранжевую, надо кнопку разбирать. Я этого не делал.

В акпп по-моему без усов просто обычная лампа, как в габаритах, только меньше?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250