Подскажите с размерами дисков.

Боник

На тропе
4 Янв 2014
37
0
0
43
"Нерезиновая"
Друзья, а если ЦО по размеру не сходится на 0.1 (у нас 56.1, а я нашел, где 56), все остальные параметры сходятся, насколько это критично?
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Друзья, а если ЦО по размеру не сходится на 0.1 (у нас 56.1, а я нашел, где 56), все остальные параметры сходятся, насколько это критично?

Налезть может и налезет, а вот потом прикипит, хрен отобьешь )
 

Боник

На тропе
4 Янв 2014
37
0
0
43
"Нерезиновая"
японцы на аукционах вообще пишут "примерно 56", так что это 56.1

Ну вот я как-то так догадывался, но решил уточнить.
Спасибо всем за ответы. Реально помогли. Есть у меня пунктик в автомобилях: я с параметрами дисков щепетилен. Стараюсь не отходить от указанных производителем. Проставочные кольца там всякие это не про меня.
 
Автору темы: месяц назад также ковырялся с дисками. Не мог найти литье нужное мне (я тоже задрачиваюсь по заводским параметрам) и разумной цене. В итоге плюнул и заказал ковку соломон алсберг. К сожалению 16 радиус не выпускают они, я заказывал два комплекта 17 и 18. Кстати диски зимние старые продаю.
 

Лесовичок

Лесник
4 Июн 2014
940
112
0
52
Королёв
БоБгВоЗдИлЬщИК,
Сколько обошлись Соломошки в 18" размере? И, если на затруднит, можно фото на машине? Спасибо!
 
БоБгВоЗдИлЬщИК,
Сколько обошлись Соломошки в 18" размере? И, если на затруднит, можно фото на машине? Спасибо!

С фото на машине боюсь до весны подождать придется, а стоимость диска R"18" 22 400 руб.
 
  • Like
Реакции: Лесовичок
Благодарю! Ценник, конечно, корвалольный... На зиму 17"-е? Где эксплуатируете машину?

Зима тоже "18" сток будет, ковку на лето. Машина по Уфе колесит. Ценник не самый низкий но и не потолок, радует вес 8 600.
 
  • Like
Реакции: Лесовичок

Боник

На тропе
4 Янв 2014
37
0
0
43
"Нерезиновая"
Не, ну за почти 23 за диск - внушает. Я б тогда вообще не заморачивался бы, поехал к дилеру, взял бы штат и не создавал бы этой темы.
А Уфа это та, что столица Башкирии или же где-то в вблизи Монте-Карло?:p
 
Не, ну за почти 23 за диск - внушает. Я б тогда вообще не заморачивался бы, поехал к дилеру, взял бы штат и не создавал бы этой темы.
А Уфа это та, что столица Башкирии или же где-то в вблизи Монте-Карло?:p

Да слов нет кому-то легкую ковку за 23, а кто-то взял бы за эти деньги штатное литье:lol: В столице Башкортостана предпочитам ковку за эти деньги, а как у вас там в нерезиновой вам видней:p
 

Андр

На тропе
4 Окт 2014
52
3
8
Yamato Katayama - подскажите, как диски этой фирмы, плиз?....неужели японцы?:-( или лучше РЕПЛИКУ по-простому и не мудрить?
 

cildem

На тропе
14 Янв 2014
91
4
0
СПб
Оптимальное из того, что сейчас можно найти на форь - диски Enkei. Эта же фирма кстати производит многие оригинальные диски Субару.
Недорогие модели made in china (но есть и Япония), подороже с кованым ободом тайландские и японские.
Советую уточнить страну изготовления перед покупкой.
http://enkei-russia.ru/catalog/
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250